Гость
Статьи
Не понимаю уходить или …

Не понимаю уходить или остаться и что я чувствую к нему

всем привет. в общем, в отношениях с парнем почти 3 месяца, до этого очень близко и активно общались еще 3. он - идеальный для меня партнер, сдувает пылинки, очень хорошо относиться и все вроде бы хорошо, но.. есть одна проблема. Я все время наших отношений не понимаю что я к нему чувствую. Когда думаю о встрече одолевает тревога и плохое ощущение в животе, будто бы все органы падают вниз. И нет, это НЕ приятное волнение. Это физическое и эмоциональное желание никуда не идти. Причем такое только с ним, так я обожаю встречи, прогулки да и в целом экстраверт. Но при этом когда мы вместе, все прекрасно, я чувствую себя очень хорошо и как никогда счастливой и чувствую как люблю его. Однако когда я прихожу домой перед каждой встречей в моей голове плохие мысли, я боюсь с ним кого то встретить, даже будто бы стыжусь. И начинается сильная тревога при одной лишь мысли о наших отношениях. Мы учимся в одном корпусе и при мысли что нас будут видеть вместе как мы стоим обнимаемся на коридорах итд у меня идет холодок по спине. Вот НЕ ХОЧУ и все. Также последние полтора месяца мы столкнулись с расстоянием, и скажу честно - мне вообще было до фонаря. То есть не было такого что я скучала или как то скорее хотела встретиться - ВООБЩЕ НЕТ. И всякие мысли про него сопровождались лишь отвращением когда вспоминаешь какое то странные и глупые моменты или страхом. Но я подсознательно чувствую будто не хочу уходить от него тк у нас была очень хорошая эмоциональная связь, да и его отношение ко мне - восторг. Скажу честно, в 19 лет, это мои первые отношения, тк до этого я не хотела их начинать из-за учебы, экзаменов, да и переезжали мы с семьей по городам часто. Хотелось подобрать человека в котором я буду уверена и буду знать что отношения получаться здоровые и прекрасные. И вот он - принц на белом коне. А я - ничего будто и не чувствую…
Хотела бы послушать ваши советы, и может у кого была похожая ситуация) #отношения #нуженсовет

GIF
Аделина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, смотря есть ли реальная причина для тревоги. Может опасаетесь сплетен, что увидят и всякого такого. Если же причин нет явных, а тревога и отторжение, может быть он под маской хорошего нехороший и вы чувствуете это. Интуиция существует.

Аделина
#2
Гость

Автор, смотря есть ли реальная причина для тревоги. Может опасаетесь сплетен, что увидят и всякого такого. Если же причин нет явных, а тревога и отторжение, может быть он под маской хорошего нехороший и вы чувствуете это. Интуиция существует.

Я очень тревожусь из за сплетен, общ, мнения и так далее, но когда видишь везде и слышишь от всех, что «если любишь то когда все будут говорить плохо тебе будет все равно и гордо выйдешь с ним перед всеми», то ощущаешь, что будто бы с твоими эмоциями и чувствами что то не так и это уже какая то нелюбовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: