Гость
Статьи
Лучший друг. …

Лучший друг. Практически всегда были нестабильные отношения

Дружу с парнем уже 2 года онлайн, сейчас мне 16, а ему 17, у нас практически всегда были не стабильные отношения, первые пару месяцев я испытала к нему симпатию, что понятно, мне было 14 и ко мне проявляли внимание естественно я с ума сходила, после началась влюбленность, хихикала над его сообщения, радовалась каждому сообщению, он обещал путешествие и я естественно представляла как мы будем вместе путешествовать (ну что могу сказать мне было 14-15, естественно мечтательная девочка). Эта привязанность к нему с каждым разом становится всё больше и больше и последние несколько месяцев я начала честно признаваться себе что похоже люблю его. По поводу отношений мы разговаривали пару раз и пришли к тому что мы друг другу нравимся, но отношения на расстоянии очень сложно и я полностью с этим согласна. Поэтому я просто знаю что нравилась ему и не могла встречаться даже учитывая то что он мне тоже до безумия нравился. Сейчас мы уже давно закрыли тему отношений, тем более учитывая наше положение, у него ЕГЭ в этом году, у меня первый курс и работа, мы слишком заняты для это. И я хотела прекратить всё это. На днях я написала и закатила " истерику" просила его что бы он заблокал меня и признался что не хочет общаться (причиной послужило то что он практически месяц не писал мне) в итоге он сказал что я просто пытаюсь таким способом выместить на нем злость (так и было). На следующий день я после работы решила прогуляться ночью и написать ему и мы общались 6 часов без остановки, с самого парка, до самого сна, без спокойной ночи, буквально выключились переписываясь и когда проснулись по очереди пожелали спокойно ночи и дальше спали. По итогу вы всю ночь проболтали и это была одна из лучших ночей за этот сложный месяц. И сегодня 25 день нашего знакомства, и через 3 дня у него день рождения, и я хочу признаться. Это 100% испортит нашу дружбу, но разве я должна и дальше годами любить его без ответно, уж лучше пусть он меня пошлёт, чем я буду ему безразлична, просто подруга.

GIF
Опрос
Как ты вы поступили
милка
4 ответа
Последний — Перейти
Григор
#1

Я парень, Я рискнул всем теперь встречаюсь со своей любимой, если любите, лучше признайтесь

Гость
#2

"Нестабильные отношения" это отсутствие серьезности с его стороны. В чем вы хотите признаться? Что он итак знает и понимает прекрасно? А вы готовы к тому, что он вас реально пошлет, потому что испугается что снова вы тянете с него действия, а он даже по интернету (когда никаких усилий не нужно) не хочет строить с вами отношений и обещания давно забрал. Вы готовы к этим унижениям?
По моему это позор и унижения, лично для вас как для девушки. Когда вы давно все дали понять, а чувак просто с вами общается пока скучно. Это он должен вам предлагать, добиваться, уговаривать..не вы. Никак не вы. Вы этим только хуже сделаете. Наоборот в вашем случае лучше мороз включать, чтоб он побегал и засуетился, а вы собирались повиснуть на штанах. Будьте умнее в конце концов

Гость
#3

Я так за лучшего друга замуж вышла) общались тоже почти с 14, в основном переписывались и изредка гуляли, в 15 стало наоборот как-то неловко общаться, я отдалялась и много училась, но он всегда уговаривал встретиться иногда звал в гости с другими нашими друзьями. А мне было тяжело - я влюбилась и пыталась скрывать, чтобы не потерять друга. В итоге в 16 мы что-то валялись и дурачились у него и он сказал, что уже очень давно меня любит. Поженились после школы, поступить в универ это не помешало 😌

милка
#4
Гость

"Нестабильные отношения" это отсутствие серьезности с его стороны. В чем вы хотите признаться? Что он итак знает и понимает прекрасно? А вы готовы к тому, что он вас реально пошлет, потому что испугается что снова вы тянете с него действия, а он даже по интернету (когда никаких усилий не нужно) не хочет строить с вами отношений и обещания давно забрал. Вы готовы к этим унижениям?
По моему это позор и унижения, лично для вас как для девушки. Когда вы давно все дали понять, а чувак просто с вами общается пока скучно. Это он должен вам предлагать, добиваться, уговаривать..не вы. Никак не вы. Вы этим только хуже сделаете. Наоборот в вашем случае лучше мороз включать, чтоб он побегал и засуетился, а вы собирались повиснуть на штанах. Будьте умнее в конце концов

Может показаться что он общается просто когда скучно, мне и самой так иногда кажется. Но есть достаточно много примеров когда он доказывал что ему не безразлично общение, во время сдачи моего ОГЭ он купил мне все ответы, стоимостью около 2000-3000, я отказывалась наверное неделю, но он всё равно купил что бы я не нервничала, постоянно поддерживал по этому поводу, а когда я сдала всё на 5, хотя ожидала 3, он заказал мне букет пионов,хотя во-первых не сезон, во-вторых они достаточно дорогие, около 4000 за букет,работаю флористом, поэтому знаю о чём говорю. Это то что было буквально последние несколько месяцев, и я не думаю что так делают просто потому что скучно и хочется хоть с кем то пообщаться, тем более не скажу что у него прям есть лишние деньги, он подрабатывает на стройке у отца. И это как раз странно, сначала он игнорирует, а потом покупает дорогие букеты и переписывается всю ночь до утра. Это явно не из-за скуки, но у меня нет ответа на вопрос, зачем он так делает. Мне понравился ваш комментарий, и поэтому хотелось бы услышать ваше мнение учитывая все обстоятельства которые только что рассказала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: