Гость
Статьи
Хочу больше внимания …

Хочу больше внимания от молодого человека

Начала встречаться с парнем.У него свое дело и ещё 2 работы. На меня времени нет, пишет редко ,не говорю уже о прогулках и свиданиях. Когда у него появляется свободное время, то сидим дома -ужинаем,смотрим фильмы,общаемся, чтобы побольше узнать друг друга.Всегда говорит, что считает ,что недостаточно для меня делает и проскакивают фразы «наверное,считаешь,что нашла на свою голову такого парня -вечно занятого». Сразу сказал ,что не рассчитывал на отношения ближайший год-2,но произошла между нами «химия»,как он выразился,и глупо от этого отказываться и что ему со мной комфортно,что и я тоже заметила сразу.Когда вместе , все хорошо ,заботится и интересуется мной ,но когда раздельно ,то начинаю сходить с ума ,надумывать ,что я ненужна ему/неинтересна. Когда пишу ему об этом ,что все ли у нас хорошо , он говорит «зачем искать проблему там , где ее нет? Ничего же не случилось».Считает ,что мне нужно проще относиться ко всему и просто расслабиться ,и что если что-то не так - он об этом скажет.Я успокаиваюсь, но потом ,когда снова я не получаю от него внимая и мы не видимся два дня, начинаю додумывать.Так же он предположил ,что у меня это от безделья. Я работаю ,но работа у меня несложная, где есть много свободного времени.Пытаюсь на работе себя занять(фильмы ,онлайн-курсы,чтение).Для меня такие отношения непривычны.Привыкла , когда мне постоянно пишут и проводят со мной все своё время.До него были отношения с браком(10 лет).Понимаю, что у человека может быть другое понятие отношений ,когда каждый занимается своим делом и только иногда проводят время вместе и быт.Это у меня с головой проблемы или действительно, человек просто не хочет продолжать общение и проводить время со мной?Сейчас мне 27 лет , но чувствую , что ,как будто, веду себя ,как 15 летняя. #отношения

GIF
Ева
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно он говорит, что вы ищете проблему там, где ее нет. И найдете, судя по всему.

Гость
#2

Это называется тревожная привязанность. Вам над собой работать надо и над своими эмоциями. Иначе, вы уничтожите эти отношения.

Не пробовали заняться чем-то, заполнить пустоту, чтобы не сидеть и не накручивать себя? Мужик работает на двух работах, ему не до переписок. Найдите себе тоже какое-то дело. Пусть это будет работа, спорт, йога, какие-нибудь курса, да хоть вязание. Общайтесь с друзьями, проводите время продуктивно и с пользой. И отстаньте от него со своим «я не нужна».

А насчёт времяпровождения дома - вы не можете проявить инициативу и предложить какое-то другое времяпровождение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: