Гость
Статьи
Как понять сообщение …

Как понять сообщение бывшего? Это пинг провокация?

Бывший начал встречаться с бывшей девушкой. В итоге они поругались
И она видимо решила его спровоцировать видео. В котором будит на своей кровати мужчину и высылает это моему бывшему
Этот мужчина которого она будит влюблен в меня. Но мне чихать и на бывшего и на этого мужика. В итоге что делает бывший он пишет мне : забери любимого и высылает видео. В итоге смотрю и игнорю . И быаший пишет ещё раз *** до меня я вас накажут. Вопрос кто нить понял что бывший от меня хотел? Я как поняла он злость хотел сорвать на мне? Я то тут причём у меня своя отдельная жизнь а он мне пишет забери любимого. Или это пинг провокация? Хотя мы жили с ним долго но я давно решила что меня он разлюбил и любит эту бывшую уже #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, из блока не пишут. Так почему он ещё не в блоке?

Гость
#2

Это не пинг, он ту ревнует к этому мужику

Гость
#3

Ну у вас там и публичный дом какой-то, все спят с друг другом, бред какой-то.
Хз, скинул показать что "ваши любимые" сношаются, может и вы ему там дадите слить баки. Вообще можно забить. Какой то позор. Я бы всю компанию заблокировала и не общалась ни с кем.

Trigger
#4

А в следующей серии ваши мужики друг с другом будут спать .
Какой -то " секонд хенд " секс .
Одни с другими и по кругу ежите всех , кто " плохо лежит ..
Жуть ((

Гость
#5
Гость

Это не пинг, он ту ревнует к этому мужику

Почему это поняли что ревнует ?

Гость
#6
Гость

Ну у вас там и публичный дом какой-то, все спят с друг другом, бред какой-то.
Хз, скинул показать что "ваши любимые" сношаются, может и вы ему там дадите слить баки. Вообще можно забить. Какой то позор. Я бы всю компанию заблокировала и не общалась ни с кем.

Верно. Позор. Я не общаюсь ни с кем ни с бывшим. Ни с тем мужиком которому я нравлюсь. Они мне давно противны. Я не трогаю никого а бывшмй чего до меня лезет ? Ревность к девке той? Что мужик у нее пьяный в кровати ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: