Гость
Статьи
Мой парень начал …

Мой парень начал писать музыку и в скором времени прибился к плохой компании

Девочки, помогите!!!
встречаюсь с парнем 3 год, год назад он начал писать музыку и в скором времени прибился к плохой компании, они называют себя viiipeeerrr. Теперь они постоянно упротребляют "сипают лин" и странно одеваются.
В последнее время думаю расстаться с ним, но я живу в его квартире и он постоянно дает мне деньги, и секс у нас с ним хороший. Мне сложно принять решение, потому что я завишу от него, но мне не комфорто с ним в отношениях!!!!!!!!!!!!! #отношения

GIF
Злата Салуки
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня папа тоже в молодости писал музон и создал группу и выступал, хорошо зарабатывал на концертах. И они там выпивали, мама, когда я родился, запретила ему с ними тусить, так как они его спаивали.
Я сам тоже композитор , но не пью, а вот музыканты туповатые, неоаренные, часто пьют от безнадёжности и других спаивают, очень мало трудолюбивых музыкантов с этой профессией по училищу помню таких единицы.
Поставьте ему ультиматум бутылка или вы, пусть выбирает. И ещё, может , и музыки там хорошей- то у них нет, одно , что себя таковыми называют. Я со столькими музыкантами переватречаося , подыскивал для группы, было играть что из моего репертуара, говорят одно, а как наделе, так и играть нормально не могут, 4 аккорда знают и ни по слуху не играют, но в нотах сложных не разбираются , ни скорости игры нет, не музыкальности, ни эмоциональности, ни души.

Дарья
#2

Унесите компьютер его из дома, к маме например (вашей) и скажите что не отдадите пока не исправится

Гость
#3

возможно у него есть какие либо травмы может быть и поэтому он пытается быть похожим на артиста zavet дима ицков и 9мышь надо ему помочь избавиться от этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: