Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с 23х летним девственником?

Всем привет!
Девушки, вопрос к вам, стали бы вы встречаться с подобным 23х летним девственником?
Ситуация такова, что я не то чтобы сексом, даже за ручку не ходил с девушкой.
Сам по себе адекватный парень (пусть для всех это понятие и разное), насколько это возможно, не пью не курю, отучился хорошо, одеваюсь вроде нормально, если мне комфортно с человеком, то я достаточно открытый, весëлый, конечно, не во всех ситуациях, иначе бы вызвали санитаров и закрыли в психушку😅
Могу вспылить, особенно с утра, отходчивый, обид не держу, не тупой но могу и потупить, с голоду не помру и искать меня в комнате под кучей грязных вещей не придëтся, честно сказать бывает из матов предложения складываю, но это по настроению, бывает ворчу)
Проверяю закрыта ли дверь на ночь (выводы сделайте сами)
В эмоциональном плане 8 лет без отношений, можно сказать, не совсем отморожен, просто с легонца простужен. #отношения

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Наташа
#1

"Стали бы встречаться" - так ты что, всем с порога рассказываешь о своей девственности или что?? Как девушка до начала отношений в принципе узнает об этом? А если уже встречаетесь и до секса дошло, то не думаю, что хоть одна додумается из койки по этой причине выпрыгнуть))

Гость
#2

23 это не 33, так что норм. Ты еще молод и горяч. Есть девушки, которые ценят парней девственников, также как и парни в девушках. Твоей девушке наоборот повезет, ей не к кому будет тебя ревновать, и приятно быть первой у своего мужчины.

Гость
#3

начала встречаться с парнем, ему 24 было на тот момент, тоже опыта особо не было
ну он говорит, что не хотел просто отношений и секса

самый умный, невероятный и любимый мужчина на свете
меня удивляет, что мой пирожочек так долго нетронутым на полке пролежал с его умом, харизмой и внешностью 😅

Гость
#4

кто умеет ждать - тот получает самое лучшее, так что скоро встретишь свою даму сердца без предрассудков))

Гость
#5

Ради чего с тобой встречаться? чтобы ты мог присунуть палку?
Тебе самому не смешно?
Ты еще ребенок. Но хочешь уподобиться взрослым и играть во взрослые половые игры...
Нет. Не стали бы встречаться с тобой. Т.к. встречаться не с чем пока что.

Гость
#7
Гость

Ради чего с тобой встречаться? чтобы ты мог присунуть палку?
Тебе самому не смешно?
Ты еще ребенок. Но хочешь уподобиться взрослым и играть во взрослые половые игры...
Нет. Не стали бы встречаться с тобой. Т.к. встречаться не с чем пока что.

Ну да, встречаются же не с человеком а с кошельком/квартирой/машиной/домиком в деревне/ вобщем с альфачом

Гость
#8

Приоритеты неправильные. Вы снимаете свои штаны уже ПОСЛЕ того, как понравитесь девушке. Опыт, размеры,итд, это всё никто не знает на этапе симпатии. Это вообще не обговаривается. Сперва идёт обычная, человеческая коммуникация, ухаживания. А вы бежите впереди паровоза. Считая что все парни подходили и спрашивали "ты будешь встречаться с девственником?" и одна из 100 соглашалась. И так они теряли девственность. Нет.
Поэтому все эти "девственник в 23/25/30 лет", говорят только одно, что проблема в коммуникации и коммуникабельности. С любым полом. Мужской вас тоже скорее недолюбливает или не замечает.
Скорее и внешность не очень и характер у вас странный, нужно быть более социально активным, начать дружить и тусоваться с нормальными парнями хотя бы, там и девушки появятся, там и навыки какие-то общения вообще с людьми.

Гость
#9
Гость

Приоритеты неправильные. Вы снимаете свои штаны уже ПОСЛЕ того, как понравитесь девушке. Опыт, размеры,итд, это всё никто не знает на этапе симпатии. Это вообще не обговаривается. Сперва идёт обычная, человеческая коммуникация, ухаживания. А вы бежите впереди паровоза. Считая что все парни подходили и спрашивали "ты будешь встречаться с девственником?" и одна из 100 соглашалась. И так они теряли девственность. Нет.
Поэтому все эти "девственник в 23/25/30 лет", говорят только одно, что проблема в коммуникации и коммуникабельности. С любым полом. Мужской вас тоже скорее недолюбливает или не замечает.
Скорее и внешность не очень и характер у вас странный, нужно быть более социально активным, начать дружить и тусоваться с нормальными парнями хотя бы, там и девушки появятся, там и навыки какие-то общения вообще с людьми.

Ну из проблем с коммуникацией у меня можно отметить, что в кругу незнакомцев мне не по себе, и я достаточно неразговорчив и для меня с незнакомым человеком общение в рамках каких то дел.

Гость
#10
Гость

Ну да, встречаются же не с человеком а с кошельком/квартирой/машиной/домиком в деревне/ вобщем с альфачом

Встречаются с человеком. А в тебе нет человека. Ты еще зелёный початок незрелый, в тебе ни человека ни мужчины еще нет.
Ты не сформировался ментально, душевно и социально пока что.
Ответ понятен?

Гость
#11

Смутило только то что матом иногда разговариваете. Все остальное не смущает.

Гость
#12

Ты совсем geбильный? Зачем девушкам мальчик-девочка ("девственник")? Найди себе актива, пусть тебе целку сломает.

Гость
#13
Наташа

"Стали бы встречаться" - так ты что, всем с порога рассказываешь о своей девственности или что?? Как девушка до начала отношений в принципе узнает об этом? А если уже встречаетесь и до секса дошло, то не думаю, что хоть одна додумается из койки по этой причине выпрыгнуть))

Так у него, видно, на баб не стоит, приходится рассказывать, что он пиgop.

Гость
#14
Гость

Встречаются с человеком. А в тебе нет человека. Ты еще зелёный початок незрелый, в тебе ни человека ни мужчины еще нет.
Ты не сформировался ментально, душевно и социально пока что.
Ответ понятен?

А девахи в 23 уже всë, зрелые до невозможности.
Ну да ну да, верю верю.

Гость
#15
Гость

Приоритеты неправильные. Вы снимаете свои штаны уже ПОСЛЕ того, как понравитесь девушке. Опыт, размеры,итд, это всё никто не знает на этапе симпатии. Это вообще не обговаривается. Сперва идёт обычная, человеческая коммуникация, ухаживания. А вы бежите впереди паровоза. Считая что все парни подходили и спрашивали "ты будешь встречаться с девственником?" и одна из 100 соглашалась. И так они теряли девственность. Нет.
Поэтому все эти "девственник в 23/25/30 лет", говорят только одно, что проблема в коммуникации и коммуникабельности. С любым полом. Мужской вас тоже скорее недолюбливает или не замечает.
Скорее и внешность не очень и характер у вас странный, нужно быть более социально активным, начать дружить и тусоваться с нормальными парнями хотя бы, там и девушки появятся, там и навыки какие-то общения вообще с людьми.

А ты тоже девочка или уже порвался?

Гость
#16
Гость

А девахи в 23 уже всë, зрелые до невозможности.
Ну да ну да, верю верю.

Да. Девахи в 23 уже абсолютно зрелые и готовы к деторождению и взрослой жизни, такие, каким тебе и в 40 лет не суждено стать, с учетом твоей скорости развития.
Вот и тоже причина, почему с тобой ни одной девушке не по пути.
Ты зелен, отстал и не развиваешься в нужную сторону.
Ты хочешь просто закрыть потребность и поднять чсв.
На девушку потенциальную тебе абсолютно наплевать, для тебя это просто мясо на ножках.

Гость
#17
Гость

Да. Девахи в 23 уже абсолютно зрелые и готовы к деторождению и взрослой жизни, такие, каким тебе и в 40 лет не суждено стать, с учетом твоей скорости развития.
Вот и тоже причина, почему с тобой ни одной девушке не по пути.
Ты зелен, отстал и не развиваешься в нужную сторону.
Ты хочешь просто закрыть потребность и поднять чсв.
На девушку потенциальную тебе абсолютно наплевать, для тебя это просто мясо на ножках.

Вот я читаю и понять не могу, вы фемка или просто агрессивно настроенная/ный особа на молодых парней, вы умудряетесь в двух темах обсерать людей называя их "зелëными" и говорить о том, что мы хотим справить свои хотелки, притом, что, например, я указал на девственность для ясности, потому как до того, как снять штаны, люди, например, хотя бы целуются, а в моëм случае я и этого не умею, ясно?
Про девственность было оказано для описания, и если вы не смогли зметить до сих пор, то вся тема это вопрос о том стали бы встречаться с девственником, весëлым, и т.д.
А не о том, что кто то кому то хочет припихнуть, вы в своëм уме там?
И не нужно пуха накидывать на 23х летних девушек, единственное в чем они взрослые так это в том, где маникюр сделать, да лицо раскрасить.

Гость
#18
Наташа

"Стали бы встречаться" - так ты что, всем с порога рассказываешь о своей девственности или что?? Как девушка до начала отношений в принципе узнает об этом? А если уже встречаетесь и до секса дошло, то не думаю, что хоть одна додумается из койки по этой причине выпрыгнуть))

Я упоминал что девственник для того, чтобы прояснить картину, ведь, до того, как снять штаны, обычно целуются, а я и этого не умею) все станет ясно ещë задолго до, так что не будем надумывать.

Гость
#19
Гость

Я упоминал что девственник для того, чтобы прояснить картину, ведь, до того, как снять штаны, обычно целуются, а я и этого не умею) все станет ясно ещë задолго до, так что не будем надумывать.

Кретиноид, снимай штаны, нагинайся и предъявляй свою целку партнёру, а не целуйся.

Гость
#20

Кому *** твоя девственность сдалась? Они про нее думать не будут, спрашивать не будут, а когда узнают - будут рады, ведь ты у нее ПЕРВЫЙ.

Гость
#21
Гость

Да. Девахи в 23 уже абсолютно зрелые и готовы к деторождению и взрослой жизни, такие, каким тебе и в 40 лет не суждено стать, с учетом твоей скорости развития.
Вот и тоже причина, почему с тобой ни одной девушке не по пути.
Ты зелен, отстал и не развиваешься в нужную сторону.
Ты хочешь просто закрыть потребность и поднять чсв.
На девушку потенциальную тебе абсолютно наплевать, для тебя это просто мясо на ножках.

То что они готовы к деторождению, так это не гарант зрелости духовной и моральной, тем более готовности ко взрослой жизни!
Ато иж как, физиологически готовы рожать, так что ж по городу все без колясок гуляют, без детишек? А? То что месячные пошли - не показатель взрослости, как и то, извиняюсь за прямоту, что, член встаëт по утрам и не только!
Простой пример, который неожиданно посетил мою голову, абсолютное большинство девушек в 23 ходят пешком или на автобусе, в то время как парней 23х летних по улицам города порядком щеголяет на машинках, пусть и не дорогих, так уже в этом аспекте вы не правы, что, например, я или же другой пацан не догоняет в развитии, мы как минимум уже берëм ответственность за себя, за других участников движения, пассажиров и саму машину, а точнее еë обслуживание и т.п.
А что девахи в 23 делают?
Себя умасливают и личиком торгуют корча из себя зрелых и самостоятельных, а сами фарш на катлеты сделать то смогут?
Пуха накидывать только, и ничего более.
Я с голоду не помру, и вещи постирать сумею, полочку повешу и тачку сделаю (конечно в пределах возможностей, так как по любому без приспособ тяжко), и дай Бог здравомыслия с "фифой" не связаться.

Гость
#22

С радостью бы стала!!!! Девственность - это вообще разовый товар. Будучи сама девственницей, с радостью с нуля постигала бы всё вместе, учась совместно, приспосабливаясь , приноравливаясь для обоюдного удовольствия. Без влияния чужого сексуального опыта и навязанных чужих сексуальных предпочтений или "тараканов". Зато, у девственника имеется облико-морале, точно не бл.яяя-дун и не бабник. Плюс, что без ЗППП...

Гость
#23
Гость

С радостью бы стала!!!! Девственность - это вообще разовый товар. Будучи сама девственницей, с радостью с нуля постигала бы всё вместе, учась совместно, приспосабливаясь , приноравливаясь для обоюдного удовольствия. Без влияния чужого сексуального опыта и навязанных чужих сексуальных предпочтений или "тараканов". Зато, у девственника имеется облико-морале, точно не бл.яяя-дун и не бабник. Плюс, что без ЗППП...

Это было бы реально круто, с 0 познавать друг друга в планах чувств, эмоций, и близости, без всяческих навязанных обществом "должен", а просто по взаимности...

Гость
#24
Гость

Смутило только то что матом иногда разговариваете. Все остальное не смущает.

Ну, Вряд ли Автор матом общается с начальством или с "полиционером" при исполнении. В первом случае с работы вылетит с волчьим билетом. Во втором вообще в обезьяннике окажется с наломанными боками и в малоприятной компании. Инстинкт самосохранения срабатывает безотказно....
Если Автор будет понимать, что за матюки женщина или бросит его за неуважение к ней и оскорбление.... или чугунной сковородой немедленно угостит, тоже поостережется в её присутствии материться. Это лечится....

Гость
#25
Гость

Ну, Вряд ли Автор матом общается с начальством или с "полиционером" при исполнении. В первом случае с работы вылетит с волчьим билетом. Во втором вообще в обезьяннике окажется с наломанными боками и в малоприятной компании. Инстинкт самосохранения срабатывает безотказно....
Если Автор будет понимать, что за матюки женщина или бросит его за неуважение к ней и оскорбление.... или чугунной сковородой немедленно угостит, тоже поостережется в её присутствии материться. Это лечится....

Ну, материться я стал после армии, да и на работе всë время в мужском коллективе, так или иначе проскакивает у всех.
А про то, что я могу выстраивать целые предложения, это да, но я думаю это мой способ разрядки, знаете, кто то что то кидает, бьëт посуду, или не знаю, накручивает себя внутри и отпускает, а мне проще так бывает выпустить всë накопленное.
Ну а так, у меня ж не на постоянке матюки😅

Гость
#26

Ищи бабу 35+, она тебя распечатает и объездит))
Если ты симпатичный, то найдешь.
А если ты всратый, то дррочи.

Анита
#27

Стала бы, это лучше, чем если бы уже был большой список

Гость
#28
Гость

Ищи бабу 35+, она тебя распечатает и объездит))
Если ты симпатичный, то найдешь.
А если ты всратый, то дррочи.

Как она его распечатает? Страпоном, что ли? Это не считается, нужен настоящий член.

Гость
#29
Наташа

"Стали бы встречаться" - так ты что, всем с порога рассказываешь о своей девственности или что?? Как девушка до начала отношений в принципе узнает об этом? А если уже встречаетесь и до секса дошло, то не думаю, что хоть одна додумается из койки по этой причине выпрыгнуть))

Поверьте, у мужчин отсутствие опыта общения с женщинами и отсутствие сексуального опыта хорошо заметно по внешнему облику, по манере держаться. У меня никогда не было отношений, и во мне много раз распознавали девственника, распознавали даже люди с которыми я был не знаком. Очень неприятно, когда такая личная подробность, которую обычно мужчины стараются тщательно скрывать, видна для окружающих. По всей видимости существуют какие-то типичные паттерны поведения, которые позволяют распознавать девственников.

Может быть когда у девушки у самой мало опыта общения с мужчинами, она и не поймет, что перед ней девственник, но женщины более менее разбирающиеся в мужчинах обычно догадываются обо всем.

Гость
#30
Гость

Ну, материться я стал после армии, да и на работе всë время в мужском коллективе, так или иначе проскакивает у всех.
А про то, что я могу выстраивать целые предложения, это да, но я думаю это мой способ разрядки, знаете, кто то что то кидает, бьëт посуду, или не знаю, накручивает себя внутри и отпускает, а мне проще так бывает выпустить всë накопленное.
Ну а так, у меня ж не на постоянке матюки😅

Пиgopoм тоже в армии стал?

Гость
#31
Гость

Это было бы реально круто, с 0 познавать друг друга в планах чувств, эмоций, и близости, без всяческих навязанных обществом "должен", а просто по взаимности...

Целкой своей будешь познавать своего ё6ыря. Ему твои эмоции и чувства не нужны.

Гость
#32
Гость

С радостью бы стала!!!! Девственность - это вообще разовый товар. Будучи сама девственницей, с радостью с нуля постигала бы всё вместе, учась совместно, приспосабливаясь , приноравливаясь для обоюдного удовольствия. Без влияния чужого сексуального опыта и навязанных чужих сексуальных предпочтений или "тараканов". Зато, у девственника имеется облико-морале, точно не бл.яяя-дун и не бабник. Плюс, что без ЗППП...

Девственник не бляgун, потому что его попку никто не хочет, а не потому, что он такой высокоморальный. Пусть попробует подмываться чаще.

Гость
#33
Гость

Пиgopoм тоже в армии стал?

Ну, собственно говоря, ничего адекватного и не ожидалось🤣🤣🤣

Гость
#34
Гость

Ну, собственно говоря, ничего адекватного и не ожидалось🤣🤣🤣

Целка неподмытая, а ты сам адекватен-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: