Гость
Статьи
Не понятно как вести …

Не понятно как вести себя с парнем

Познакомилась с мужчиной с сайта знакомств встретились уже 3 раза. Все встречи с моей инициативы, я сама его зову гулять он соглашается и приезжает...1 встречу мужчина вëл себя через чур активно устраивал обнимашки с поводом и без хотел за руку взять. Меня оттолкнуло его поведение так как это наша 1 ая встреча, я ему сказала что б вел себя поскромнее. 2 встречу он вообще никакой инициативы не проявлял,был скромный. 3 встреча опять обнимал и даже поцеловал в шею, потерся так мило носиком, но целовать в губы не стал..... Между нами проскочила искра, как это обычно бывает..Мне парень очень нравиться и я была готова к его поцелую...
Самой очень хочется проявить к нему инициативу, хоть даже ласку(по волосам погладить, но я сдержалась, т.к парень активный не из робкого десятка.. Друг я дам ему зелëный свет и его понесëт типо всë можно... Да и непонятно какие у нас отношения...я боюсь что этим оттолкну от себя.Я так не хочу, но и не понимаю почему мужчина не поцеловал, вроде по поведению я ему нравлюсь... А может он себя так ведëт, не заходит далеко потому что у него кто-то есть?... После свидания осталась какая то неудовлетворенность.... Теперь поняла что чувствуют парни, когда девушка с ними холодна) #отношения

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну прикинься валенком

На долго хватит изображать из себя то, чего нет?

Как себя вести, как сказать, как реагировать ..из серии идиотские вопросы

Cвета
#2

Меня бы в последнюю очередь интересовали поцелуи и прикосновения в начале отношений.
Я бы обратила внимание на интеллект, соображалку, поведение, на его рассказы о себе .
А для вас, видимо, это неважно.
Может, вы отсутствием интеллекта и подходите друг другу, кхе-кхе...

Лудшая
#3

Да ты м.а.н.д.а каких много

Гость
#4

жирная разводка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: