Гость
Статьи
Как понять что это …

Как понять что это твоя судьба?

Здравствуйте. Хотела спросить, если ли какие-то признаки, что это твой человек, именно твой, твоя судьба? Очень боюсь ошибиться в выборе. Может быть сказок перечиталась, но хочется одного и на всю жизнь. Даже с половой жизнью пока оттягиваю, чтоб понять мой человек это или нет. Мне 18, парню 24, он меня в этом поддерживает и ждёт

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигня

#2

Определитесь с погятием "судьба". И что для вас судьба.
А вообще все решает воля человека.
Можете натальные карты разобрать х)

Гость
#3

раз вы задаётесь таким вопросом, то не судьба.

Гость
#4

В 24 это еще не сформированный мужчина, а зелёный початок. До 30 лет там нуль полный как человек и единственное желание - присунуть палку.
Чьим-то человеком зелёный початок быть не может, он еще не сформирован как личность.

Али- баба
#5
Гость

В 24 это еще не сформированный мужчина, а зелёный початок. До 30 лет там нуль полный как человек и единственное желание - присунуть палку.
Чьим-то человеком зелёный початок быть не может, он еще не сформирован как личность.

Возьмет в жены... быстро сформируется. К 30 он станет завсегдатаем на сим форуме)))

СмехоПролетарий
#11

Поменьше романтизма. Половинок нет. Есть химия, да. Химия между людьми. Вообще я за расчёт в отношениях, поняла с возрастом это.

СмехоПролетарий
#12

А ещё хорошо, когда старшее поколение выбирает пару. У вас нет опыта. Я такая же была. Не разбиралась в людях. Страдала от этого. Раньше были свахи. И это правильно. А сейчас "ей 18 и может делать что хочет". Это ошибка. А потом всю жизнь молятся за грехи юности "делай что хочешь".

Ваши терзания и сомнения понятны. Вы ищите мистицизм, судьба, знаки. Но это не так работает. Выбирать партнёра надо трезво и с расчётом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: