Гость
Статьи
Сколько длилась …

Сколько длилась депрессия после расставания у вас?

:(

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

После развода в 2010 году депрессия длилась год. И даже пришлось лечиться в квд: всё тело было покрыто струпьями. Врачи сказали, это от стресса. Вылечили, конечно. А в прошлом году расстались с мужчиной, долго с ним встречались, депрессия длилась ровно месяц. Думала, от тоски зачахну, но ничего, послушала бесплатно психологов в инете, отправилась специально в далёкое путешествие на море на машине, еще пару недель пострадала и всё, вышла из депрессии. Надо беречь свои нервы. И себя надо любить и беречь.

Гость
#3

год где то после первых серьезных отношений в более менее осознанном возрасте (20 было)
но потом еще 1,5 не могла никого к себе подпустить
переехала в другой город и жизнь понеслаааась
говорят, что от себя не убежишь, и это правда, мне необходимо было пострадать, чтобы новую жизнь начать

Гость
#4
Гость

год где то после первых серьезных отношений в более менее осознанном возрасте (20 было)
но потом еще 1,5 не могла никого к себе подпустить
переехала в другой город и жизнь понеслаааась
говорят, что от себя не убежишь, и это правда, мне необходимо было пострадать, чтобы новую жизнь начать

Как проходила Депрессия у Вас?

Гость
#5

Недели хватило, чтоб осознать ,что без него мне лучше , чем с ним

Гость
#6
Гость

Как проходила Депрессия у Вас?

неделю не ела, проверяла постоянно появились у него фотки с новой бабой или нет (собсна поэтому мы и расстались)

спасибо подружкам, что со мной были
гулять вытаскивали, я в работу погрузилась

поймала себя спустя месяц на мысли, что мечтаю о том, чтобы побыстрее рабочий день закончился и я могла поехать домой и порыдать
поняла, что это клиника уже
потом гулять стала чаще, появилась мысль в другой город переехать, стала этой мечтой жить и в конце концов решилась и все классно стало) много новых людей, событий, веселья
так и отпустило окончательно)

а потом уже мужа встретила, как натусовалась)

Гость
#7
Гость

Как проходила Депрессия у Вас?

за ту неделю оч сильно похудела, к критичным 42 кг скатилась

если Вы недавно расстались, то дайте себя время прожить эти эмоции, без этого оно внутри останется и Вы не излечитесь
все пройдет - и это тоже
все будет классно, потом без тоски и печали вспоминать будете

у меня вот краткосрочные отношения были после всего этого
и честно говоря, я сейчас о них чаще вспоминаю, чем о том пuдpиле))))

Гость
#8
Гость

год где то после первых серьезных отношений в более менее осознанном возрасте (20 было)
но потом еще 1,5 не могла никого к себе подпустить
переехала в другой город и жизнь понеслаааась
говорят, что от себя не убежишь, и это правда, мне необходимо было пострадать, чтобы новую жизнь начать

Вам год плохо было?

Гость
#9
Гость

неделю не ела, проверяла постоянно появились у него фотки с новой бабой или нет (собсна поэтому мы и расстались)

спасибо подружкам, что со мной были
гулять вытаскивали, я в работу погрузилась

поймала себя спустя месяц на мысли, что мечтаю о том, чтобы побыстрее рабочий день закончился и я могла поехать домой и порыдать
поняла, что это клиника уже
потом гулять стала чаще, появилась мысль в другой город переехать, стала этой мечтой жить и в конце концов решилась и все классно стало) много новых людей, событий, веселья
так и отпустило окончательно)

а потом уже мужа встретила, как натусовалась)

Все гонят из окружения какая я и такая и эдакая. Все. На работе. Знакомые. Друзья. Соседи

Гость
#10

Месяца 3-4. Но у меня ума хватило не выслеживать, а заняться творческим хобби, найти новых людей, расширить свои горизонты, изменить жизнь. Очень хороший и важный для меня был период.

Гость
#11

от человека зависит, иногда до года, а иногда ощущение что могильную плиту сняли и через день крылья вырастают.

Гость
#12
Гость

Вам год плохо было?

я сейчас вспоминаю, анализирую, и наверное не было мне год прям плохо, скорее меня эта тема триггерила долго
всех с ним сравнивала, с подружками ток о нем разговаривала (бедняги мои, все плеши им проела))

а прям чтоб плакать и страдать - думаю, не дольше 3х месяцев
но это в уже далеком 17м году было, а с тех пор много времени прошло, поэтому в деталях не вспомню уже

Гость
#13
Гость

Все гонят из окружения какая я и такая и эдакая. Все. На работе. Знакомые. Друзья. Соседи

ну это очень странно, разве близкие не видят, что Вам поддержка нужна? как давно расставание случилось?

Юлия
#14

После 10 лет брака, я восстанавливалась год.. ровно год. Потом психика сама его вычеркнула и мир начал играть красками.

Гость
#15
Гость

ну это очень странно, разве близкие не видят, что Вам поддержка нужна? как давно расставание случилось?

Разгар расставания ща

Гость
#16
Гость

Разгар расставания ща

ну, слушайте, все мои ответы с учетом того, что общение прекратилось раз и навсегда. он пытался еще писать, но я сразу пресекала, иначе бы не отпустила и продолжила страдать. поэтому самый верный совет - заблокировать везде, чтобы ни написать, ни позвонить не мог. и в инсте, обязательно, чтобы по 100 раз не проверять посмотрел истории или нет

Гость
#17
Гость

ну, слушайте, все мои ответы с учетом того, что общение прекратилось раз и навсегда. он пытался еще писать, но я сразу пресекала, иначе бы не отпустила и продолжила страдать. поэтому самый верный совет - заблокировать везде, чтобы ни написать, ни позвонить не мог. и в инсте, обязательно, чтобы по 100 раз не проверять посмотрел истории или нет

Все Так)

Гость
#18

Было тяжелое расставание, человек просто выкинул меня из своей жизни, выставил вещи из квартиры, а еще в подъезде пол дня провела моя кошка, просто выставил животное) Никаких предпосылок не было, даже после этого разговаривать со мной не стал.
Ну что сказать - месяц ревела и бухала, прям по паре бутылок вина в день, ничего не ела, курила сигареты и пила. Потом поняла что это все путь в никуда, послушала психологов в интернете, нашла хобби, начала больше общаться со старыми знакомыми, завела новых друзей, новую работу нашла, стиль сменила, через пол года почти отпустила ситуацию (если бы этот м***ак не женился на той с которой мне изменял, как оказалось). Через год стало абсолютно фиолетово на него.

Гость
#19

Ребята Спасибо вам. Отпускает

Гость
#20
Гость

ну, слушайте, все мои ответы с учетом того, что общение прекратилось раз и навсегда. он пытался еще писать, но я сразу пресекала, иначе бы не отпустила и продолжила страдать. поэтому самый верный совет - заблокировать везде, чтобы ни написать, ни позвонить не мог. и в инсте, обязательно, чтобы по 100 раз не проверять посмотрел истории или нет

Как у Вас Проявлялас Депрессия ?

Гость
#21
Гость

Как у Вас Проявлялас Депрессия ?

думаю, что не хотелось ничего, но приходилось себя в форме держать, потому что на работу ходила, сильно запустить себя не получилось, но уверена, что мне бы не до внешнего вида было, если бы не нужно было из дома выходить)
как писала выше - не ела, я всегда так стресс переживаю, кто то объедается, а я наоборот, меня тошнит все время в такие моменты

все у Вас хорошо будет)
представляю насколько сложно сейчас, но вы же знаете, что все временно
я до сих пор когда на фотки натыкаюсь (не на мои с бывшим), а то что фоткала в момент и спустя где то 3 мес после расставания (тусовки, скрины какие то и тд) - мне аж дурно становится, накатывают ощущения, которые я тогда испытывала - ужасное время, конечно
скорее попытка жить, а не настоящая жизнь, потому что я все заставляла себя делать
но это прошло))

Гость
#22
Гость

думаю, что не хотелось ничего, но приходилось себя в форме держать, потому что на работу ходила, сильно запустить себя не получилось, но уверена, что мне бы не до внешнего вида было, если бы не нужно было из дома выходить)
как писала выше - не ела, я всегда так стресс переживаю, кто то объедается, а я наоборот, меня тошнит все время в такие моменты

все у Вас хорошо будет)
представляю насколько сложно сейчас, но вы же знаете, что все временно
я до сих пор когда на фотки натыкаюсь (не на мои с бывшим), а то что фоткала в момент и спустя где то 3 мес после расставания (тусовки, скрины какие то и тд) - мне аж дурно становится, накатывают ощущения, которые я тогда испытывала - ужасное время, конечно
скорее попытка жить, а не настоящая жизнь, потому что я все заставляла себя делать
но это прошло))

Спасибо. Депрессия после расставания от сделанного сказанного при расставании ?

Гость
#23
Гость

Спасибо. Депрессия после расставания от сделанного сказанного при расставании ?

не, скорее от непонимания и непринятия ситуации)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: