Гость
Статьи
Это нормально? Мужчина …

Это нормально? Мужчина очень ревнивый, как бы я себя не вела

Ситуация *** до оскомины. Живём с мужчиной 2 года, были разные моменты, ссорились, но всегда получалось наладить. Характер у него, мягко говоря, сложный. Очень ревнивый, как бы я себя не вела, вот уже чище только ангелы на небе-найдёт до чего докопаться, может залезть в телефон, допросить с пристрастием. По-началу думала, что со временем успокоится и действительно вроде даже так и получилось. Но! Позвонила мне на днях моя подруга лучшая (он её и её мужа прекрасно знает, общаемся все вместе) и пригласила слетать в Турцию на неделю. Думала как подать новость (мой МЧ в другом городе в командировке, так что по телефону). Позвонила, сказала что так и так зовут, "что ты по этому поводу думаешь?". В ответ мама дорогая что полилось... Оказывается, я уже в конец ох...а и как я вообще могла его о таком саросить. Полный неадекват, такого я конечно не ожидала. Повесила трубку, не стала дослуживать водопад излияний в свою сторону. Похоже, пора завязывать с этим товарищем... Просто хочу поделиться и узнать ваше мнение. Это же нормально двум девочками (крайне приличным) слетать вдвоём отдохнуть? #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нормально.
Этому мальчику точно не 5 лет? Если нет, то по разуму точно около 5ти.
Это настоящий РЭД ФЛАГ ! Скоро дышать вам запретит. Уходите от него, он вам жизни не даст, постоянно эти эмоциональные качели будут. На время притворится понимающим, потом снова польется.

СмехоПролетарий
#2

В ваших отношениях нет культуры поведения. Его родители такие же быдл0ватые ? У вашего партнёра низкий уровень культуры. Вы не должны позволять в свой адрес такие выпады. И включаться в его бред тоже не должны. Его проблема должна решаться со специалистом. Но ... В России не принято посещать психолога. Я не псих !

Гость
#3

Пора расстаться с ревнивым неадекватом.

Гость
#4

Я уже писАла, повторюсь. Был в глубокой молодости такой женишок-придурок. Докопаться мог до всего, ревнивый, типа вашего. Когда я закончила эти отношения, то я не переживала, а вздохнула полной грудью. Настолько он меня задушил своей ревностью, что мне даже дышать рядом с ним было тяжело.

Гость
#5

Поэтому, разбежаться, чем дальше тем лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: