Гость
Статьи
Сильно обидела своего …

Сильно обидела своего парня. Как все исправить?

Ситуация такая. Я днем увидела пост с повышением цен на аренду квартир, испугалась и начала смотреть на авито на сколько в моем районе повысились цены на жильё, охренев от ситуации по приколу решила посмотреть а сколько стоит купить жильё афигела расплакалась, и начала жаловаться своему парню "все писец мы походу никогда не съедим", и впорыве эмоций пишу своему парню "я сейчас просто сижу смотрю на стоимость двушки и просто плачу и думаю *** для того чтобы мы могли взять ипотеку мне нужно похудеть и идти работать в стрипухе потому что это просто ***".

Своим недальновидным мозгом не поняла что задела парня и разговор продолжается с его фразой "но опходу тебе вариант со стрипухой ближе"(это единственная неуместная фраза от него до этого была нормальная переписка). И я не поняв что он хотел сказать начинаю развивать эту тему со стрипушников и только через двое голосовых сообщений понимаю какую хоень я наговорила и пытаюсь исправить ситуацию но естественно ничего не вышло, я своей тупостью испортила настроение и ему и себе, прошу помогите дельным советом #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а шо он так оскорбился? в шутку нельзя перевести?

#2
Гость

а шо он так оскорбился? в шутку нельзя перевести?

ну даже по мне шутка такая себе бы вышла, даже если бы я попыталась

Гость
#3

у вас у обоих с головой проблемы?

Гость
#4

Дельный совет:
Напрямую скажите, то, какие выводы вы сами сделали.
Ну тупанули вы знатно, как мне говорил один препод, ну обоср4лся, подотрись!
Так и тут, скажите что в шок впали и не смогли с собой совладать и понеслось всë не в том направлении, но поняли, что начали нести какую то чушь, извинитесь.
Если он не любитель долго дуться, то он поймëт, да и чего тут на самом деле дуться?
Главное вы не сказали же ему в порыве страсти что вам никогда на неë не заработать потому что он не состоятельный и т.п., поверьте, я слышал от представителей вашего поемени и не такое, когда эмоции захлëстывали, если вы не перегибали палку, то тут и обижаться не на что.
Впредь думайте, что пишете, это надëжней всего бережëт от последствий.

#5
Гость

Дельный совет:
Напрямую скажите, то, какие выводы вы сами сделали.
Ну тупанули вы знатно, как мне говорил один препод, ну обоср4лся, подотрись!
Так и тут, скажите что в шок впали и не смогли с собой совладать и понеслось всë не в том направлении, но поняли, что начали нести какую то чушь, извинитесь.
Если он не любитель долго дуться, то он поймëт, да и чего тут на самом деле дуться?
Главное вы не сказали же ему в порыве страсти что вам никогда на неë не заработать потому что он не состоятельный и т.п., поверьте, я слышал от представителей вашего поемени и не такое, когда эмоции захлëстывали, если вы не перегибали палку, то тут и обижаться не на что.
Впредь думайте, что пишете, это надëжней всего бережëт от последствий.

спасибо тебе добрый человек дай бог тебе здоровья

Гость
#6
Mil

спасибо тебе добрый человек дай бог тебе здоровья

Не понял

Гость
#7

Я не вижу ничего тупого в том, что вы просто шутканули насчёт стрипухи. Это тот момент, когда можно было просто отнестись с юмором, посмеяться и забыть, но вы друг-друга не поняли и начали цепляться к словам.

Обидели? Парня? А это по-мужски, обижаться на девушку? По-моему, обижаются только дети. Взрослые люди разговаривают по-взрослому и сразу же решают все недопонимания.

Что тут исправлять? Чьи-то детские обидки - не ваша ответственность. И ни в коем случае, не нужно считать себя из-за этого тупой. Максимум, вы можете сказать, что пошутили и не заострять на этом внимания, общаться, как ни в чём не бывало

Гость
#8
Гость

у вас у обоих с головой проблемы?

Там не только с головой, но и с грамотностью.

#9
Гость

Там не только с головой, но и с грамотностью.

слушайте дорогой человек отвечающий если вы плохо читаете то я повторю мне нужен был совет по ситуации которую я описала, я не ваш лишний не прошеный треп, спасибо)

Гость
#10
Mil

спасибо тебе добрый человек дай бог тебе здоровья

Аааа, вы реально поблагодарили, я как то не распознал, думал, извиняюсь за прямоту - подъë6.
Не за что, рад помочь.
Что как, рассказали всë? Мир дружба жевачка?

#11
Гость

Аааа, вы реально поблагодарили, я как то не распознал, думал, извиняюсь за прямоту - подъë6.
Не за что, рад помочь.
Что как, рассказали всë? Мир дружба жевачка?

Всё изложила как есть и всё устаканилось, в начале разговора чувствовалось небольшое напряжение ,но всё закончилось хорошо.
Действительно спасибо вам большое я была немного на нервах не могла адекватно как-то оценить ситуацию. Ваш комментарий очень помог

Гость
#12
Mil

Всё изложила как есть и всё устаканилось, в начале разговора чувствовалось небольшое напряжение ,но всё закончилось хорошо.
Действительно спасибо вам большое я была немного на нервах не могла адекватно как-то оценить ситуацию. Ваш комментарий очень помог

Совет на будущее:
Правда, искринность, это между партнëрами всегда только плюс.
Не нужно в себе таить недовольства, накапливать, и потом взрываться, в этот момент можно сгоряча много чего наговорить, и наломать дров.
Если у вас какая то непонятка, скажите, просто конструктивно обсудите сидя за столом, это всегда лучше, чем в душе носить какую то черень.
Так же нужно уметь не только указывать на ошибки, но и принимать свои косяки, реально осознавать и стараться исправиться, это не стрëмно или зазорно, сказать, да я виноват или типо того, а наоборот очень правильно, и зрело.
Честность вообще штука хорошая, за честным признанием ошибки никогда не потянется долгое и муторное увиливание от ответственности, или какие то уловки, отговорки ненужные в паре, да и некая смелость на это нужна.
Так то много чего написать можно, но, я думаю, вы всë сами понимаете.
Здоровья вам, счастья, и осознанности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: