Гость
Статьи
Мужчина проявляет …

Мужчина проявляет тактильность, но говорит, что не хочет ничего серьёзного

Девочки, что делать с мужчиной, если он при общении начинает проявлять тактильность и ухаживать, но при этом говорит, что не хочет ничего серьёзного, и продолжает написывать, звать на прогулки
И у меня уже начинается привязанность, и сильное влечение идёт к нему, не знаю, либо посылать, либо просто смотреть, что будет дальше
Дайте совет пожалуйста #нуженсовет

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да он хочет вас и ничего более. не ясно что ли?

Гость
#2

А что ты можешь с делать со взрослым мужиком?

Поставь его в угол, блин

Оспадя, какие бабы дуры

Наташа
#3

А смысл смотреть, если у тебя уже появляется привязанность? Решила влюбиться в того, кому только на**й нужна?

Гость
#4
Гость

да он хочет вас и ничего более. не ясно что ли?

Я забыла написать в посте, у него по мимо меня в окружении очень много знакомых женского пола, так же есть общие знакомые, через которых я узнала, что ни к кому кроме меня он так не клеится, да и мне 17, а он старше на 2 года

Гость
#5

У меня был такой мужчина. 8 месяцев встречались, я всё смотрела на него. Он проявлял тактильность тоже, помогал во всем, мы проводили много времени вместе, но интим был один раз! Один, блин, раз за все месяцы. А так отношения были чудесные. Я спросила, что не так, а он сказал, что у меня тело не фонтан, ему не нравится. Но как человек я типа прекрасна. Так и расстались. Нам по 33 года было. Мне это было непонятно. Так что, автор, не думайте по этому поводу, есть такие мужчины. Понаблюдайте, посмотрите что дальше будет:). Интересно же.

Гость
#6

Автор, не глупите. Он вам открытым текстом говорит, что с вами ничего серьёзного не хочет. Тактильность проявляет, потому что хочет тр*хнуть. А вы расплываетесь от этого и продолжаете с ним общаться, тем самым показывая ему, что вас устраивают просто потр*хушки без отношений и обязательств.

Если вы ищете отношения, а человек вам открыто и честно говорит, что не хочет отношений, это должно быть для вас огромным знаком стоп! Не нужно никого посылать. Просто прямо говорите, что вам такое не подходит и не позволяйте продавить вас на секс.

СмехоПролетарий
#7

Хочет вас сломать и взять своё. Он подлец. Почему вы продолжаете с ним общаться?! Вы не должны объяснять свою позицию и не должны "вправлять ему мозги".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: