Гость
Статьи
Скажите я собственница …

Скажите я собственница или что? Почему его так сильно ревную, что постоянно слежу за ним

Ревную своего мужчину ( не пишите про неуверенность в себе) знаю что лучше меня не будет у него, но постоянно ищу подвох , проверяю звонки, места которые посещал, даже когда удалил место куда ездил в яндексе , я сразу полумала что изменял , хотя даже близко нет. Причем мне кажется что все хотят его у меня забрать . К бывшему так же было, но когда чувства уже не те стали , стало пофиг где он и с кем( хотя до сих пор меня ждет) . Может дело в собственничестве моем? У кого так же? #отношения

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было с одним только . Но там вранья было похлеще чем в сериалах 😅 мою историю с ним потом из уст в уста передавали друзья . Но если у вас так со всеми ищите проблему в себе . И не портите отношение из-за ревности с нынешним

Гость
#2

От безделья

Гость 1
#3

Они вас обворовывают. Крадут ваше время. Ни каких серьёзных намерений не имеют и надеятся выйти сухими из воды. Вы скорее всего отличная жена и мать. Удачи 🍀

Гость
#4

Займитесь собой, ведь ваш мужчина не ребенок чтобы за ним следить, проверять, нужно доверять друг другу, ну а если у вас прям полное не доверие, то может с ним поговорите, ведь у вас недоверие к нему началось не просто так

Гость
#5

В психушке бы тебя закрыть с такой паранойей…
Ревность ни к чему хорошему не приводит.
Чем больше ты будешь бояться, что тебе изменят, тем ближе эта ситуация подойдет к тебе. Негатив притягивает негатив.
Избавляйся от этой вредной привычки, и сделай так, чтобы ОН тебя боялся потерять. Иначе интерес к тебе быстро пропадет.

Гость
#6

Да это именно что низкая самооценка и неуверенность в себе. Хочется вам это слышать или нет. Женщины, которые считают себя бриллиантом, не станут тратить время на унизительное отслеживание мужика.
Ну, еще и времени у вас, судя по всему, вагон и маленькая тележка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: