Гость
Статьи
У меня ноль чувств к …

У меня ноль чувств к нему

Рассказываю ситуацию, мне 29 я не в отношениях, детей нет.
Но в меня ну очень сильно влюблён парень, ему 33.
Когда у нас случилась близость, он во время интима заорал, ему больно было, он мне потом сказал, что девушки у него не было никогда, я у него первая, и у него какая та проблема с членом, мало того что он стесняется размера, размер 6 см, чему я тоже была удивлена, да он мне озвучивал размер, так ещё и не всегда приятно заниматься сексом.
А девушку естественно очень хочеться.
В итоге прошло пол года, с тех пор у нас не было с ним близости, но он делает ради меня абсолютно всё, готов привезти всё что я захочу, готов сделать всё что я попрошу.
Но тем ни менее, у нас нет близости, и он знает что я к нему ничего не испытываю.
Я ему говорила, ну встретишь ещё девушку, сходи к врачу если больно заниматься.
Но он очень меня любит, очень.
И не может от меня отказаться.
Хочет жить со мной, но я говорю как ты себе это представляешь жить без интима, я детей хочу так то.
А у него не было за 33 года никого!!
Он не умеет в плане интимной жизни ничего.
А девушку хочет…
Мне его очень жалко, но я незнаю как мне поступить.
Да кто то не поверит, но эта реальная история.
Да я хожу на свидания с другими, но он пол года просто не может меня оставить, не может.
Любит до безумия.
У меня ноль чувств к нему, только как к другу.

Вот что как поступить в этой ситуации? #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты его не любишь, значит нет взаимности.
Брось его. Ищи того, с кем будет взаимность.

Хочу МОДЕЛЬ
#2

Тут завивисит от того насколько тебе секс нужен. И соотношения романтизма прагматизма в твоём характере.

Гость
#3

Накхой тебе это долбо?

Гость
#4

Так, стоп. Отношения заводить из-за жалости точно не стоит.
За тебя он зацепился, не потому что любит, а потому что ты первая кто обратила на него внимание. Раз он за тобой так ухлёстывает, значит нет вариантов больше.
А проблемы с членом - это его личные проблемы! Ты в них НЕ ВИНОВАТА! Пускай лечит свой корешок, это он сам должен решать, без твоего участия и твоих направлений.
Если есть возможно быть друзьями, то останьтесь друзьями, но это оооочень тупо будет, тоже, дружба из-за жалости это дно полное.
Короче забей на него. Живи свою жизнь. И находи любовь, а не жалость.
Кстати, мужчин вообще нельзя жалеть, если ты хочешь быть ЗА МУЖЕМ, то вообще забудь про жалость, вспомни что такое гордость, похвала и любовь.
Я желаю тебе встретить достойного и здорового мужчину!!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: