Гость
Статьи
Девушка-рыбы есть …

Девушка-рыбы есть взаимность или нет?

Всем привет, хочу попросить совета у девушек-рыб. Познакомился с одной девушкой в вк знакомствах, поставив ей суперлайк(она ответила на мою анкету лайком и следовательно мы перешли в чат). Пообщавшись около часа она предложила пойти в вк(ТК лагали сообщения), мы там ещё час пообщались и Господи, мы с ней похожи максимально почти(оба домоседы-интроверты, смотрим аниме, работаем вет врачами). Общение было максимально комфортное и кайфовое. На след день она работала, поэтому не так много пообщались (я пожелал доброго утра, хорошей смены, потом вечером немного пообщались). С тех пор уже прошел почти месяц, я ей пишу каждый день "хорошего дня тебе","доброй ночи" и в целом общаемся. Бывает иногда как будто отстраняется на несколько часов, или читает, но отвечает далеко не сразу. Отвечает довольно обширно и рассказывает как прошел день, но никогда не пишет мне первой, реально никогда за почти месяц. Но при этом я кидаю ей мемы, она их лайкает, мне же она скидывает фотки красивых кошек с работы, записывает голосовые, причем довольно обширные(по 5 мин бывает). Мне она очень сильно нравится, но я просто боюсь разрушить все это, поэтому решил пока, чтобы она ко мне привыкла и узнала получше хотя бы. Как считаете, у меня вообще есть шансы? В ирл мы ещё не видели друг друга если что. Спасибо за внимание! #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем желать добрых утр и пр? Я бы озверела. Будь оригинальным а не тошнотом. Я Рыбы.

Наливное 🍏 Яблочко
#2

Рыбки любят к морю ездить, потянешь? - значит, шансы есть. Своё "доброе утро" оставь себе

Гость
#3

Да, шансы есть, Автор.
Если рыбка поддерживает связь, значит симпатия есть.

Гость
#4

Есле щовел то да есле найк про то нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: