Гость
Статьи
Что им нужно?

Что им нужно?

Год назад встретила прекрасного мужчину, отношения развивались замечательно, говорил что ему все во мне нравится, красота, как веду себя, как воспитана, всегда помогал, ухаживал, верный, не давал поводов, вместе всегда было приятно проводить время, еще в начале оба сказали друг другу что время летит незаметно когда мы вместе. Только один момент- проигнорировал годовщину, а когда я решила поговорить об этом, сказал что не готов к чему то более серьезно и нам надо расстаться. Хотя в загс никто не тащит, просто год отношений отметить. Все было прекрасно до этого дня. Что ему не хватало?

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В попу давала?

#3

Он тебя целый год обманывал, красотка. Он тебя не любит.
Ему нужен был только секс от тебя. Забудь его.
Ищи себе другого, с которым будет взаимная любовь.

Гость
#4

Вообще если во взаимоотношениях есть регулярный секс, это серьёзно.

Гость
#5

Испугался, что жениться его заставят.

Гость
#6
ШЛИМАЗЛ

Он тебя целый год обманывал, красотка. Он тебя не любит.
Ему нужен был только секс от тебя. Забудь его.
Ищи себе другого, с которым будет взаимная любовь.

Поняла что не любит, но зачем сам столько времени потратил и денег, можно было бы каждый месяц новую на свидания водить и секс тоже был бы

Гость
#7
Гость

Испугался, что жениться его заставят.

Ему 40 лет уже, я младше на 9 лет

Похудейка
#8

Что дарил? Как вы отмечали 8Марта, НГ, Рождество, ДР?

Похудейка
#9

Не то говорил, что говорят влюбленные мужчины, он же не ваша бабушка. Влюблённый мужчина говорит что хочет вас всегда и везде, что ему всё равно как вы одеты, вы его возбуждаете в мамином халате

Похудейка
#10
ШЛИМАЗЛ

Он тебя целый год обманывал, красотка. Он тебя не любит.
Ему нужен был только секс от тебя. Забудь его.
Ищи себе другого, с которым будет взаимная любовь.

Ему не нужен секс от неё, в этом вся проблема, ему с ней никак

Гость
#11
Похудейка

Что дарил? Как вы отмечали 8Марта, НГ, Рождество, ДР?

Дарил - спрашивал что я хочу в подарок и покупал это. И по мелочи покупал что мне нужно, помогал финансово неплохо. На мой ДР мы поехали отдыхать, Новый год встречали вместе и для этого он отменил поездку к своей маме у которой др перед новым годом (поехал позже)

Гость
#12
Похудейка

Ему не нужен секс от неё, в этом вся проблема, ему с ней никак

Да нет, секс как раз ему очень нравился и его было много, также как и общения на все темы

Гость
#13

Ему как раз всего хватало, это вы хотели большего

Гость
#14
Похудейка

Не то говорил, что говорят влюбленные мужчины, он же не ваша бабушка. Влюблённый мужчина говорит что хочет вас всегда и везде, что ему всё равно как вы одеты, вы его возбуждаете в мамином халате

Да такое тоже говорил, я же не могу прям все все описать, попыталась вкратце

#15
Гость

Поняла что не любит, но зачем сам столько времени потратил и денег, можно было бы каждый месяц новую на свидания водить и секс тоже был бы

Значит ты ему нравишься в сексе.
Поэтому он и ходил год довольный.
Но ты зря старалась. Он тебя не достоин. И не любит тебя.

Гость
#16

Не было ни любви, ни особого интереса, ничего долгосрочного и не планировал. Нашёл другую и свалил.
Когда через 2,3 месяца максимум не начинают говорить о совместных долгосрочных планах, не зовут замуж ( даже если вам это не надо), значит, расставание вопрос времени.

Похудейка
#17
Гость

Да такое тоже говорил, я же не могу прям все все описать, попыталась вкратце

Вы описали его как бабулю, которая хвалит любимую внучку, влюбленные мужчины не так хвалят

Похудейка
#18
Гость

Дарил - спрашивал что я хочу в подарок и покупал это. И по мелочи покупал что мне нужно, помогал финансово неплохо. На мой ДР мы поехали отдыхать, Новый год встречали вместе и для этого он отменил поездку к своей маме у которой др перед новым годом (поехал позже)

Может он решил что перевложился в вас? Может сначала ему было хорошо, а потом он давал всё меньше и меньше

Похудейка
#19
Гость

Да нет, секс как раз ему очень нравился и его было много, также как и общения на все темы

Когда всё нравится то не уходят

Гость
#20
Похудейка

Вы описали его как бабулю, которая хвалит любимую внучку, влюбленные мужчины не так хвалят

Ну это ваше восприятие. Я не собиралась описывать что он мне говорил за этот год во всех подробностях и сколько у нас было секса, обобщила что ему все нравилось

Гость
#21
Гость

Дарил - спрашивал что я хочу в подарок и покупал это. И по мелочи покупал что мне нужно, помогал финансово неплохо. На мой ДР мы поехали отдыхать, Новый год встречали вместе и для этого он отменил поездку к своей маме у которой др перед новым годом (поехал позже)

И при этом никаких долгосрочных планов с вами не озвучивал. Относился как к любовнице. Страсть прошла, надоела. Если вы не различаете отношения серьезного к себе от чисто постельного интереса, тут вам никто не помощник.

Похудейка
#22
Гость

Ну это ваше восприятие. Я не собиралась описывать что он мне говорил за этот год во всех подробностях и сколько у нас было секса, обобщила что ему все нравилось

Когда всё нравится - не уходят

Гость
#23
Похудейка

Может он решил что перевложился в вас? Может сначала ему было хорошо, а потом он давал всё меньше и меньше

Тоже нет, если бы ставало меньше и меньше я бы хоть что то заподозрила , вкладывался и ноги целовал до последнего

Гость
#24
Похудейка

Когда всё нравится - не уходят

Да, поэтому я задаюсь вопросом, предпосылок не было никаких, мне просто правда интересно
Наверно надо к психологу обращаться…

Нового найти для меня не проблема, я долго страдать не буду, но пока так хочется узнать причину, если вообще никак не нравилась куда он столько тратился

Гость
#25
Похудейка

Вы описали его как бабулю, которая хвалит любимую внучку, влюбленные мужчины не так хвалят

Или любовника, который говорит стандартные фразы. Ничего личного, как говорится.

Гость
#26
Гость

Или любовника, который говорит стандартные фразы. Ничего личного, как говорится.

Ну я сейчас поняла почему бабулю напомнило. Про поведение и воспитание. Но он часто про это говорил что ему это важно и приятно, нравится как я веду себя с ним в обществе, что я женственная, что я из хорошей семьи и т п

Похудейка
#27
Гость

Ну я сейчас поняла почему бабулю напомнило. Про поведение и воспитание. Но он часто про это говорил что ему это важно и приятно, нравится как я веду себя с ним в обществе, что я женственная, что я из хорошей семьи и т п

Это как бы про то, что ему с вами не стыдно в обществе показаться, но про личное к вам отношение здесь мало

Гость
#28
Похудейка

Это как бы про то, что ему с вами не стыдно в обществе показаться, но про личное к вам отношение здесь мало

Ну мне как-то не хотелось интимные подробности вываливать, и просто все приятные моменты между нами не хочется сейчас вспоминать, я думала это и так само собой разумеется

Похудейка
#29
Гость

Ну мне как-то не хотелось интимные подробности вываливать, и просто все приятные моменты между нами не хочется сейчас вспоминать, я думала это и так само собой разумеется

Дело не в интимных подробностях, дело в отношении к вам, кем он вас считал.

Гость
#30
Похудейка

Дело не в интимных подробностях, дело в отношении к вам, кем он вас считал.

Я уже не знаю кем он меня считал, расставаться он не собирался, уже говорил что на мой след др подарить, где отмечать , что зимой делать будем и так далее

#31

А вы, Автор, что делали вы для него? Может он понял, что вы сконцентрированы на себе, а он так! смесь вибратора и банкомата
Де

Гость
#32
Гость

И при этом никаких долгосрочных планов с вами не озвучивал. Относился как к любовнице. Страсть прошла, надоела. Если вы не различаете отношения серьезного к себе от чисто постельного интереса, тут вам никто не помощник.

Да, не озвучивал серьезных планов… но как уже написала расставаться не собирался , были планы на мой след день рождения и даже про новый Новый год, не понимаю зачем ему самому надо было столько своего времени тратить если в итоге так…

Гость
#33
♠ Весёлая вдова ♠

А вы, Автор, что делали вы для него? Может он понял, что вы сконцентрированы на себе, а он так! смесь вибратора и банкомата
Де

Думала об этом, я со своей стороны проявляла нежность и заботу, без готовок и стирок - мы не жили вместе и я не жена. Но может недостаточно… хотя жалоб не было. Про банкомат тоже - сам говорил что мужчина должен обеспечивать.И опять же, он не собирался расставаться , может если б я не сказала про годовщину так бы и были вместе еще год например

СмехоПролетарий
#34

Начало предсказуемое. Носит маску. Ездит по ушам. В глаза как пёс заглядывает. Это признак подлеца. Лезет под шкуру. Очень угодлив. Всегда соглашается.

Вы поверили в облик. Включились в игру. А он изначально подлец. Дёргает за ниточки. Это врождённое у него. Нет, не все такие.

Что вам делать? Вы не знаете ответ ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: