Гость
Статьи
Что со мной не так? Я …

Что со мной не так? Я просто хочу нормальных отношений

просто наболело уже. всю школу (до 9 класса) я была «серой мышью». со мной вообще никто не общался, наоборот многие гнобили. потом я взяла себя в руки и полностью изменила, скинула около 30-35 кг, полностью изменила характер, научилась постоять за себя. сейчас хожу в зал, с шикарной фигурой и формами, научилась краситься, могу себя защитить и тд. никто больше даже слова мне плохого не говорит. но вот в отношениях полный провал. после похудения сразу начала мутить с 24-летним (мне было 16), я была очень рада что хоть кто-то обратил на меня внимание впервые. в итоге, просто секс и кинули. и так, с просто сексом у меня было несколько партнеров, отношений они не хотели, только секс. после них я начала мутить с 30-ти летним женатым, которого послала на той неделе окончательно. потому что я просто хочу нормальных отношений, как у всех нормальных людей. если честно, кажется, что так и будет у меня всю жизнь чисто для секса(

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Влад
#2

По теме кажется, что вы легкодоступная, быстро даёте секс парням. Если парни хотят настоящих отношений, они не будут с ним спешить. Вот и вы не спешите, чтобы проверить намерения парня

Гость
#3

Добро пожаловать в мир худых)) Надо научиться различать, когда парню интересны именно вы, а когда ради секса. Просто так ни с кем не спите, только когда уже уверены, что вы в отношениях с человеком и он влюблён, тогда можно.

Гость
#4
Влад

По теме кажется, что вы легкодоступная, быстро даёте секс парням. Если парни хотят настоящих отношений, они не будут с ним спешить. Вот и вы не спешите, чтобы проверить намерения парня

в этом и прикол, что буквально всем парням, с кем я знакома, нужен только секс и все

Гость
#5

Все с вами нормально. Не надо кидаться на любого, на женатых уж точно .

Гость
#6
Гость

в этом и прикол, что буквально всем парням, с кем я знакома, нужен только секс и все

Парням всем нужен секс, вы думаете кто то хочет только в шашки с вами играть без секса?

Гость
#7

Внешность изменилась, а неуверенная в себе серая мышь ищущая одобрения от других - осталась. Ты липнешь ко всем подряд выпрашивая внимания, принижаешь себя, конечно, тебя не ценят. Ценят тех, кто ценит себя, за кем надо ухаживать.

Влад
#8
Гость

в этом и прикол, что буквально всем парням, с кем я знакома, нужен только секс и все

А вы им отказывайте. Вы молодая, парней, желающих с вами познакомиться, ещё будут много

Гость
#9

Нмизкая самооценка первая причина и просто не судьба, это вторая

Гость
#10
Гость

Нмизкая самооценка первая причина и просто не судьба, это вторая

Нет никакой судьбы. Каждый привлекает то, что сам из себя представляет и что транслирует. Она транслирует низкую самооценку, то и получает.

Гость
#11
Гость

в этом и прикол, что буквально всем парням, с кем я знакома, нужен только секс и все

До 30 лет парням нужно только присунуть палку, вы не ошиблись.
Человека и личность в вас увидеть, а также полюбить может только мужчина старше 30 лет, потому что он дозрел и хочет семью, а для этого - жену для жизни в пару - человека и личность, а не сексуальный объект, чтобы присунуть.
Вот большая разница. Между до и после 30 лет (не ровно в 30, а после).

Гость
#12
Гость

До 30 лет парням нужно только присунуть палку, вы не ошиблись.
Человека и личность в вас увидеть, а также полюбить может только мужчина старше 30 лет, потому что он дозрел и хочет семью, а для этого - жену для жизни в пару - человека и личность, а не сексуальный объект, чтобы присунуть.
Вот большая разница. Между до и после 30 лет (не ровно в 30, а после).

последний мой женатый-ему 34. говорит, что любит меня и хочет со мной семью, но надо немного подождать. я же понимаю, что это очередная песня про «подождать», поэтому закончила все

Гость
#13
Гость

последний мой женатый-ему 34. говорит, что любит меня и хочет со мной семью, но надо немного подождать. я же понимаю, что это очередная песня про «подождать», поэтому закончила все

Ну так если женатый - это ваша ошибка.
Не все женаты в 34, у многих вообще никого нет.

Гость
#14
Гость

До 30 лет парням нужно только присунуть палку, вы не ошиблись.
Человека и личность в вас увидеть, а также полюбить может только мужчина старше 30 лет, потому что он дозрел и хочет семью, а для этого - жену для жизни в пару - человека и личность, а не сексуальный объект, чтобы присунуть.
Вот большая разница. Между до и после 30 лет (не ровно в 30, а после).

Бред. Если Не умеет любить и никогда не искал душевной близости, а женщина - не более чем секс объект и набор функций, то, если к 30 он дозрел до создания семьи и ищет жену, не значит, что стал человеком.
Нормальность не от возраста зависит.

Гость
#15

Для начала поднимите себе самооценку. Найдите подруг. Ходите на разные мероприятия: в кино, в театры, в кафе, на мастерклассы. Со временем вы встретите хорошего парня. Возможно, на работе, в спортзале, среди друзей. Обращайте внимание на всех людей вокруг, не только на самых красивых. Главное не оболочка, а то, что внутри. Рано или поздно Вы найдете свое счастье, а сейчас главное полюбить себя и проработать свои травмы. Даже возможно, что Вам надо записаться к психологу или просто выговориться близкой подруге. Счастье не только в мужчинах: оно может заключаться в любви к природе, путешествиях, хобби, кулинарии. Когда Вы найдете цель в жизни, то найдете и того, кто разделит Ваши ценности.

Гость
#16
Гость

Бред. Если Не умеет любить и никогда не искал душевной близости, а женщина - не более чем секс объект и набор функций, то, если к 30 он дозрел до создания семьи и ищет жену, не значит, что стал человеком.
Нормальность не от возраста зависит.

Вы абсолютно не знаете мужчин.
Любой брак мужчины до 30 лет - это женитьба на доступе к сексу и предсказуемый на 100% развод, т.к. секс переоценен. А любить мужчина до 30 лет женщину не способен, т.к. не видит в ней человека.
Это просто природа.
Мужчины взрослеют позже и к созданию семьи дозревают после 30 лет. А до этого - предсказуемый провал. Но ладно мужчина, а для женщины, с которой он был - это навсегда потерянная молодость и трагедия, она уже может никогда не найти своего счастья.

СмехоПролетарий
#17

В России в нормах тиранить людей. И никогда не хвалить. Европейцы более эмпатийные. С детства в них растят эмпатию. Поэтому и ходят толстые и счастливые. А мы всё хотим заслужить любви. Вы не понимаете, что вы и так достойны любви, уважения и не надо стараться заслужить. Вы не должны нравится людям. И это нормально. Примите факт, что многие люди такие и есть - холодные и закрытые, это защита их. К лично вам их поведение не имеет отношения.

Я вижу, вы спешите и хватаете не своё. И разочарование. Вы не можете заставить человека вас любить. И это нормально. Уважайте чувства людей. Вы считаете, что без партнёра нет счастья? Вы ошибаетесь. Вы можете быть счастливой в дружбе, и в гармонии с собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема