Гость
Статьи
Во что превращается …

Во что превращается любовь?

Я живу с парнем 4 года. По началу казалось, вот она прекрасная любовь. Я любила в нем всё. Сейчас же, все то что я любила, превращается в ненависть. Все люди которых я знаю несчастны в любви. Друзья с разбитыми сердцами. Родители в разводе. Бабушка и дедушка говорят друг другу «сдохни». Неужели любовь неизбежно исчезнет и вы будете просто сосуществовать рядом или деже ненавидеть друг друга? Верите ли вы в вечную любовь? Во что превращается любовь спустя долгие годы? #отношения

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с мужем 18 лет вместе. Любовь и ни одного ни одного грубого слова в адрес друг друга

Гость
#2

Она уже не ощущается с такой новизной и таким накалом, как в начале, но всё время присутствует как постоянный фон.

Гость
#3

Факты для вас.
- Взаимной любви не существует. Любит всегда один из двух или никто.
- Любые отношения спустя год уже навсегда мертвы (диагноз уже через 3 месяца можно ставить обычно, 1 год - для самых отсталых и наивных).
- Любовь не проходит, проходит влюбленность (идеализация, ощущение полета на крыльях, всплеск гормонов от этой любви), а хорошее отношение по любви остается.
- Наличие любви не отменяет фактов о мертвых отношениях через год и того, что любовь всегда невзаимна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: