Гость
Статьи
Знакомство ее отцом

Знакомство ее отцом

Добрый вечер. Я Грузин из Москвы с семьи, где мать русская, а отец Грузин. Живу в Москве. Своя жилплощадь, машина, есть доход сл стороны по мимо работы. Коплю на будущие. Хобби. Не курю не пью. Мне 32. Подруга русская ей 34. Вместе 1.5 года. Недавно она заставила меня буквально ( силой ) пойти в гости к ее родителям и познакомиться. Про ее отца я много слышал от нее самой, что это не приятный человек. Типичный русский мужик со всеми вытекающими болячками головного могла. Он бывший военный. Я проектировщик. Пришли в гости. Сели за стол. Он немного выпил и тал нашлеть. Я человек кавказский и быстро ему дал понять, что он мне неприятен и не считаю его слова чем то важным для меня. Мать еыталксь как то остудить обстановку за столом вместе дочерью, но его уже было не остановить и я завёлся тоже не шутку. Разозлившись, я ему сказал, что мне жаль, что живой вернулся с войны... Что он расходный материал и если бы у меня были дети, то его как деда, я бы к свои детям не подпустила никогда !Он молча встал со стула и ушёл к себе в комнату. Ни слово мне не сказав. Я тоже ушёл оставив девушку дома с матерью. Пару дней назад мне звонит ее мама и просит , чтоб я извинился перед мужем , дабы не усложнять ситуацию. Дочь тоже хочет, но я первый извиняться не буду. Ей сказал , что её отец мой враг! И что если бы я встретил его на войне, точно бы не пожелел.! Она стала плакать.. Говорит , что он её отец, хоть истрогий. Кстати она беременна на 5 месяце #отношения

GIF
Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ушёл в комнату, а я бы на его месте Вас из квартиры вышвырнула за такие слова.

Гость
#2
Гость

Он ушёл в комнату, а я бы на его месте Вас из квартиры вышвырнула за такие слова.

Я сам уходил. За что меня вышварнуть ? Я не вещь что бы меня вышвыревать. А слова были уместны. Он из заслужил. А теперь скажите мне, почему я должен пресмыкаться перед алкашом ?? Ваш отец алкаш ?? Вы терпила

Гость
#3
Гость

Он ушёл в комнату, а я бы на его месте Вас из квартиры вышвырнула за такие слова.

В чем проблема ваша. Обидно за своего русского алкаша. ? У вас отец такой де ? Или вы себя вспомнили ? Он меня оскорбил! Оскорбил ?! В ответ получил..

Гость
#4
Гость

Я сам уходил. За что меня вышварнуть ? Я не вещь что бы меня вышвыревать. А слова были уместны. Он из заслужил. А теперь скажите мне, почему я должен пресмыкаться перед алкашом ?? Ваш отец алкаш ?? Вы терпила

Вы пришли в гости. Извольте вести себя культурно. Даже в разговоре с человеком, который Вам не приятен, надо уметь держать лицо . И высказывать своё мнение в нормальных выражениях. То, что Вы сказали вообще дно.

Гость
#5
Гость

В чем проблема ваша. Обидно за своего русского алкаша. ? У вас отец такой де ? Или вы себя вспомнили ? Он меня оскорбил! Оскорбил ?! В ответ получил..

Вы повели себя не достойно. Он Вас оскорбил. Надо уметь ударить словом так, чтобы это было завуалированно, интелегентно, но больно и понятно. Про войну говорить не стоило и про детей. Я про эти Ваши слова. Эти темы должеы быть табу для малознакомых людей.
.

Гость
#9

Вангую что ты родился в Москве, имеешь паспорт России и грузинские горы видел только на картинке, вот такой ты россиец-долбоящер считающий себя грузином. Кстати нет такого имени "Грузин" поэтому оно пишется с маленькой буквы.

Гость
#10
Гость

А он должен вести себя как человек к которому пришёл парень дочери ?! Или его это не касается .. Он свинья ! Зачем мне говорит со пьяной свиньей по человечески. Почему он думает как вы хотите и не проявляет уважения к гостям ?? А я вам скажу почему. Потому что он пьяная свинья русская

Национальность не трогайте. Горячий кавказкий мальчик . Пыл и гонор погасите или езжайте на родину.

Гость
#11
Гость

Вы повели себя не достойно. Он Вас оскорбил. Надо уметь ударить словом так, чтобы это было завуалированно, интелегентно, но больно и понятно. Про войну говорить не стоило и про детей. Я про эти Ваши слова. Эти темы должеы быть табу для малознакомых людей.
.

По поводу детей, я бы точно ему не дал их видеть. Это правда. Про войну, что его бы не пожелел согласен.. Может переборщил. Но детей наших от негобы держал подальше. Моим детям такой дед не нужен.

Гость
#12

>>Типичный русский мужик со всеми вытекающими болячками >>головного мозга.

Вот это не надо. Порокам все этносы подвержены в разной мере. Русские мужики стали лучше в сравнении с XX веком с его массовым курением табака и питьём спиртного.

Гость
#13

Вы дурак?

Договоритесь, что если обоюдное будет извинение, то пойдёте на уступку. Дружить не обязательно и общаться. Это дело Вашего воспитания.

Гость
#15
Гость

>>Типичный русский мужик со всеми вытекающими болячками >>головного мозга.

Вот это не надо. Порокам все этносы подвержены в разной мере. Русские мужики стали лучше в сравнении с XX веком с его массовым курением табака и питьём спиртного.

Ой да ладно перестаньте... Курения табака. Смешно читать до блевоты. Гитлер красавчик тоже не курил и что дальше ?!

Гость
#16
Гость

Вы дурак?

Договоритесь, что если обоюдное будет извинение, то пойдёте на уступку. Дружить не обязательно и общаться. Это дело Вашего воспитания.

Если ч пойду с ним на мировую, то он будет наставитьна свидания с внуками. А я не хочу чтоб наши дети знали такого деда.. Отморозка - солдафона.

Гость
#18
Гость

Вангую что ты родился в Москве, имеешь паспорт России и грузинские горы видел только на картинке, вот такой ты россиец-долбоящер считающий себя грузином. Кстати нет такого имени "Грузин" поэтому оно пишется с маленькой буквы.

Да я родился в Москве, но каждый год еду отдыхать , повидать знакомых, некоторых родных. По поводу россиянца..)) я этим не горжусь. И не чуть больше россиянец чем вы! А могу им вообще не быть. Я много не потеряю. Вообще ничего

Гость
#19
Гость

Если ч пойду с ним на мировую, то он будет наставитьна свидания с внуками. А я не хочу чтоб наши дети знали такого деда.. Отморозка - солдафона.

Это не тебе решать а матери ребенка

Гость
#21

Извиняется не тот, кто не прав, а кто дорожит отношениями. И это сильный человек.

Гость
#22
Гость

Извиняется не тот, кто не прав, а кто дорожит отношениями. И это сильный человек.

Я вами согласен. Только вот есть одно НО! Я не доруду отношениями с этим солдафоном.. Мне наго вообще плевать. Просто моей девушки не приятно что ее отце враждует с ее парнем отцом её детей.

Гость
#23
Гость

Нет. Это мне решать тоже. Я отец! Я своих малышей этому выродку показывать не буду. И моей девушки придеться принять этот факт.. Ей жить и растить детей со мной. А не своим парешей алкашом ублюдком

Нет не тебе. Ты даже не женился на ней) ниххрена ты решать не будешь, дурачок

Гость
#29
Гость

Я вами согласен. Только вот есть одно НО! Я не доруду отношениями с этим солдафоном.. Мне наго вообще плевать. Просто моей девушки не приятно что ее отце враждует с ее парнем отцом её детей.

Но вы дорожите отношениями со своей девушкой. А ей хотелось бы, чтобы ее муж хотя бы не в открытую враждовал с её отцом. Могу представить, что общение с алкашом-солдафонон - сомнительное удовольствие, и никто не ожидает от вас, что вы подружитесь. Вы даже не обязаны приводить (в будущем) своих детей к такому деду, если считаете, что это будет опасно для их психики. Речь идёт хотя бы о поверхностном уважении к отцу вашей любимой девушки. То есть уважать его не за то, какой он человек, а просто потому, что дал жизнь вашей любимой, и для неё важно, чтоб вы не в контрах были. Извиниться не за то, что правду сказали, а примерно "не хотел устраивать конфликт, я вам очень благодарен, что вы вырастили такую дочь". Подумайте о том, что если бы его убили на войне, у вашей девушки была бы депрессия или какие-то другие проблемы, так как смерть близкого человека это очень тяжело.

Гость
#30
Гость

Но вы дорожите отношениями со своей девушкой. А ей хотелось бы, чтобы ее муж хотя бы не в открытую враждовал с её отцом. Могу представить, что общение с алкашом-солдафонон - сомнительное удовольствие, и никто не ожидает от вас, что вы подружитесь. Вы даже не обязаны приводить (в будущем) своих детей к такому деду, если считаете, что это будет опасно для их психики. Речь идёт хотя бы о поверхностном уважении к отцу вашей любимой девушки. То есть уважать его не за то, какой он человек, а просто потому, что дал жизнь вашей любимой, и для неё важно, чтоб вы не в контрах были. Извиниться не за то, что правду сказали, а примерно "не хотел устраивать конфликт, я вам очень благодарен, что вы вырастили такую дочь". Подумайте о том, что если бы его убили на войне, у вашей девушки была бы депрессия или какие-то другие проблемы, так как смерть близкого человека это очень тяжело.

Да кому вы пишете; прочитайте что он пишет чуть выше, это разводка)))

Гость
#31
Гость

Но вы дорожите отношениями со своей девушкой. А ей хотелось бы, чтобы ее муж хотя бы не в открытую враждовал с её отцом. Могу представить, что общение с алкашом-солдафонон - сомнительное удовольствие, и никто не ожидает от вас, что вы подружитесь. Вы даже не обязаны приводить (в будущем) своих детей к такому деду, если считаете, что это будет опасно для их психики. Речь идёт хотя бы о поверхностном уважении к отцу вашей любимой девушки. То есть уважать его не за то, какой он человек, а просто потому, что дал жизнь вашей любимой, и для неё важно, чтоб вы не в контрах были. Извиниться не за то, что правду сказали, а примерно "не хотел устраивать конфликт, я вам очень благодарен, что вы вырастили такую дочь". Подумайте о том, что если бы его убили на войне, у вашей девушки была бы депрессия или какие-то другие проблемы, так как смерть близкого человека это очень тяжело.

Вы знаете , я вам так скажу. Засунул, кончил и вытащил это еще не значит воспитал ! Он просто слил , а мать природа дальше свое дело сделала.. Такой как он не способен воспитать. Она вообще на него не похожа.

Гость
#34

Автор не грузин-проектировщик, а не пойми что, которое строчит здесь разводки. В другой теме оно было АННОЙ
"Мужчина не видит меня своей женщиной"
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6108942/

Гость
#35
Гость

Автор не грузин-проектировщик, а не пойми что, которое строчит здесь разводки. В другой теме оно было АННОЙ
"Мужчина не видит меня своей женщиной"
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6108942/

Ага. Прочитала, и там текст с ошибками. Лето, школьники развлекаются)

Гость
#38

Ты её отца её даже не знаешь, а уже негативно настроен. В ответ получишь такое же отношение. Кстати, беременна. С этого следовало начинать, а не кстати. Ты сам ещё ребёнок, куда тебе ребёнка? У мужчины есть ответственность, у тебя нет. Одну единственную встречу с отцом и ту провалил. Ребёнка с девушкой жалко. Будут потом пальцами в неё тыкать, что она разведёнка с прицепом.

Гость
#55
Гость

По поводу детей, я бы точно ему не дал их видеть. Это правда. Про войну, что его бы не пожелел согласен.. Может переборщил. Но детей наших от негобы держал подальше. Моим детям такой дед не нужен.

не будет он дедом твоим детям, не ссы. Девушка абортнется и будет права

Nina777
#64
Гость

Я вами согласен. Только вот есть одно НО! Я не доруду отношениями с этим солдафоном.. Мне наго вообще плевать. Просто моей девушки не приятно что ее отце враждует с ее парнем отцом её детей.

Ты не дорожишь отношениями с этой девушкой, прежде всего. Бедная, папаша идиот и женишок туда же.

Гость
#70
Гость

Он ушёл в комнату, а я бы на его месте Вас из квартиры вышвырнула за такие слова.

Может он пошел за ружжом? Автору еще свезло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: