Гость
Статьи
Абьюзер или нет ?

Абьюзер или нет ?

Иногда своему молодому человеку я говорю что он абьюзер, и скидываю очень много причин почему он такой, всякие видео, в том числе случай про Салтанат, которая умерла из-за своего мужа которая её избил. Но это ещё больше злит моего молодого человека, и он утверждает что он не такой. Но мне кажется что у него есть схожие черты с чертами абьюзера. Например, раньше он не разрешал мне красить ресницы, говорил что это некрасиво, говорил что раньше я этого не делала (так как раньше была маленькой и не любила красить ресницы) говорит что я раньше не была такой, и что меня испортили люди, в том числе. Он стал ненавидеть мои подруг, не разрешал с ними общаться, даже когда я с ними гуляла он всегда просил быть на звонке, чтобы слышать все наши разговоры, и если вдруг там был разговор про какого-то парня, даже если это просто Разговор в котором есть мужской пол, он истерил, отключался, потом опять звонил, в общем мешал мне с ними нормально побыть. я его любила, и наверно люблю все ещё, хочу с ним быть, но мне кажется в будущем он будет меня бить также как и Салтанат били, ещё один момент я его считаю абьюзерам, это потому что он мне дает по ночам не спать, когда мы ругаемся. Но например, мы с ним поругались, я на него обиделась и ушла спать. Я засыпаю, но он перезваниваю мне и начинает говорить такие слова, как ахты тварь, как ты можешь спать по ночам, когда мы поссорились. Но мне кажется что я такой человек, что я пытаюсь уснуть чтобы забыть эту боль, точно также как я иду кушать, он мне говорит как ты можешь кушать если мне плохо, но я не понимаю почему он так делает. Я считаю что любой человек может и спать и кушать, даже если ему больно. И от того что он иногда пишет и говорит мне такие ужасные вещи, мне кажется что он больной, либо как говорят абьюзер. Я очень не хочу свою жизнь связывать с абьюзерам, поэтому подскажите он реально абьюзер или всё-таки проблема может быть и во мне, может я тоже жестока. #Абьюзер  #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

абьюзерам не говорят, что они абьюзеры, и тем более не доказывают это с пеной у рта. От них просто уходят, пока цела, и можешь уйти.... бегут ... Это все равно, что доказывать маньяку, что он маньяк.
С какой целью вы ему это говорите, чтобы что, чтоб он сказал я так не буду? думаете маньяк скажет я так не буду больше, и не будет?
вам сколько лет, вы вчера родились?

Гость
#2

вы что, пытаетесь изменить абьюзера? это нонсенс, утопия. Он таким останется, и будет только хуже, он еще не все показал на что способен, так как вы пока ему полностью не принадлежите...

Гость
#3

Вывод : Вы оба тупые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: