Гость
Статьи
Одинокие женщины за …

Одинокие женщины за 30, почему вы не вышли замуж?

Одинокие (без мужа/без сожителя/без бойфренда) женщины за 30, почему вы не вышли замуж?

GIF
Наталья
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

учились бляяядь))))

Гость
#4
Гость

учились бляяядь))))

Поддерживаю

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

Куколлдд! Я признаю що он куколдд!

Извините что вмешиваюсь Кто такой Куколд?

Солист
#6
Продавшица из Пятёрочки

Мне нравится Бельчонок!
А он женат на шлюхххе с прицепом!

Беляш и тооочканах.☝️

Гость
#9

Кто Такой Куколд?

Солист
#10
Продавшица из Пятёрочки

Бельчонок!
А ты сраннный СоСист! Нах!

Суськанах,я сказал беляшнах и точканах☝️😁

Солист
#11
Гость

Кто Такой Куколд?

Неуважающий себя человек.

Солист
#13
Продавшица из Пятёрочки

Ссыккун! Не пизддди нах!
Он Бельчонок!

БЕ-ЛЯ-Ш-НАХ

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Ну вот как можно подбирать баб которых уже ийбббали? Я про загс!
Ийббии и ты, но не женись!

Я Девушка

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Девушка? То бишь Девственница?

Нет

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Тогда ты не девушка,а жэнщына!

Девушка

Солист
#22
Продавшица из Пятёрочки

БЕЛЬЧОНОК!

Куколдёнок😆

Солист
#25
Продавшица из Пятёрочки

Ну згаешь ли! Куколдддов 90%! И ты тоже куколлдд!

Я женат был на девственнице,какой янах куколд?

Солист
#28
Продавшица из Пятёрочки

Слухай! Куколддд - это ещё и альфонс нах!
А ты продажный!и у богатой шлюхххи тв пизддду будешь лизать!

Не буду!
Мне мамка не разрешает 😄

Солист
#29
Продавшица из Пятёрочки

Слухай! Куколддд - это ещё и альфонс нах!
А ты продажный!и у богатой шлюхххи тв пизддду будешь лизать!

А альфонсить я люблю!☺️🙃

Гость
#30

Не вышла замуж, потому что материально не нуждаюсь в мужчинах.
У меня есть все, что мне нужно.
Тем более у меня ребенок, не хочу приводить мужика в дом, у самой был отчим, знаю, как это травмирует.( может, не у всех так, говорю за себя)
А так планирую жизнь, как мне удобно, делаю, готовлю, что хочу. В отпуск куда хочу.
Я не общительная, люблю быть одна, поэтому мне хорошо одной.

Гость
#31

Я вышла, посмотрела, что там, в замуже, еле ноги унесла. Давать мужчине без ухаживаний и еще за ним постоянно грязь подтирать. Нет. Спасибо.

Анонимка
#32

У меня есть образ мужчины который я намечтала. Другого со мной быть не может. Если я видела что мои бывшие под него не подходят, то уходила от них.

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Мои темы и мои комменты запрещены на форуме!

Нравитесь

Гость
#39
Продавшица из Пятёрочки

Моддерские шлюхххи от меня ссуттся! Вот и банят! И комменты мои запрещабт! И темы!

Мне Нравитесь

Гость
#41
Продавшица из Пятёрочки

А ты кто? Общались уже?

Да. У Вас Тема про Олигархов

Гость
#43
Продавшица из Пятёрочки

Буду ждать олигарха до 40 лет?
Давно туда не заходила!
Що ждёшь олигарха?

))))))))))))) Нет. Вы просто Интересно Пишите

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

Буду ждать олигарха до 40 лет?
Давно туда не заходила!
Що ждёшь олигарха?

Да )))))))))

Гость
#46
Продавшица из Пятёрочки

Жди! Олигархов хватит на всех бабих!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#47
Продавшица из Пятёрочки

А ты кто? Общались уже?

Не С Кем Общаться

Гость
#48
Продавшица из Пятёрочки

Мои темы и мои комменты запрещены на форуме!

Когда все образуется? Общаться не с кем Посещать нечего

Куколд
#51
Гость

Извините что вмешиваюсь Кто такой Куколд?

Тройничёк?

Твой бывший
#53
Гость

Кто Такой Куколд?

Это я:)

Твой бывший
#54
Солист

Неуважающий себя человек.

То есть я:)

Твой бывший
#55
Гость

Я Девушка

Я тоже:)

Твой бывший
#56
Гость

Нет

А я да:)

Твоя бывшая
#57
Солист

Куколдёнок😆

Да, ты такой:)

Девственница
#58
Солист

Я женат был на девственнице,какой янах куколд?

Целку верни!

#59
Гость

Когда все образуется? Общаться не с кем Посещать нечего

А вы в каком городе если посещать нечего?

Гей
#60
Солист

А альфонсить я люблю!☺️🙃

Сколько?

Гость
#61
Дымыч

А вы в каком городе если посещать нечего?

Дело не в том. Неинтересно все

Гость
#62

Ну уж очень хорошо)
Возможно выстроилась насыщенная жизнь, с которой в сравнении брак не стоит рядом.
Когда есть своё жилье, постоянно себя балуешь, следишь за здоровьем и внешностью, постоянно куда-то выходишь и честно, ну просто фонтанируешь счастьем, не хочется замуж.
Есть замужние и незамужние подруги. Все эрудированные и у всех ест мозг, никто не говорит "Ну пора, ну такое счастье домой бежать к детачкам."
Да и работа любимая. Встаёшь утром счастливый, берёшь кофе и прогуливаешься до работы по любимой северной столице. Эх..

Гость
#63

Не нравится терпеть секс с мужчиной без оргазма, не хочу сосать и раздвигать ноги, когда ему приспичит, хоть ночью, хоть днем, не хочу принимать контрацептивы, да мне их и нельзя, не хочу отказывать, а потом чувствовать себя виноватой и бояться, что он найдет другую, не хочу лечить всякие посткоитальные циститы, молочницы и любую другую фигню, которая бывает от мужчин, а то и зппп, которое он притащит, не хочу никаких рисков беременности. Не хочу подстраиваться под жизнь с мужчиной. Просто хочу жить в полном душевном спокойствии и не переживать хотя бы за это всё. В жизни и так хватает стрессов, зачем усложнять себе жизнь.
Звали замуж. Не пошла. Встречаться не хочу ни с кем, потому что всë вышеперечисленное, плюс возможно будет ходить не только ко мне. Такое уже было.
Видишь, автор сколько головной боли, которой у меня нет. Потому что нет мужчины - нет проблемы.

Альстромерия
#64

Не могу найти того самого. Запросы не высокие у меня, но не могу найти своего, с которым буду готова прожить всю жизнь

Гость
#65

А зачем? Детей я не хочу, комфортно чувствую себя только, если я одна живу. Ну и смысл мне в муже, сожителе или детях?

Гость
#66
Альстромерия

Не могу найти того самого. Запросы не высокие у меня, но не могу найти своего, с которым буду готова прожить всю жизнь

Вы то может и сможете прожить всю жизнь с ним, если найдете, но не факт что он захочет того же самого.

Гость
#67
Гость

Не нравится терпеть секс с мужчиной без оргазма, не хочу сосать и раздвигать ноги, когда ему приспичит, хоть ночью, хоть днем, не хочу принимать контрацептивы, да мне их и нельзя, не хочу отказывать, а потом чувствовать себя виноватой и бояться, что он найдет другую, не хочу лечить всякие посткоитальные циститы, молочницы и любую другую фигню, которая бывает от мужчин, а то и зппп, которое он притащит, не хочу никаких рисков беременности. Не хочу подстраиваться под жизнь с мужчиной. Просто хочу жить в полном душевном спокойствии и не переживать хотя бы за это всё. В жизни и так хватает стрессов, зачем усложнять себе жизнь.
Звали замуж. Не пошла. Встречаться не хочу ни с кем, потому что всë вышеперечисленное, плюс возможно будет ходить не только ко мне. Такое уже было.
Видишь, автор сколько головной боли, которой у меня нет. Потому что нет мужчины - нет проблемы.

Согласна, тоже аналогично думаю.

Альстромерия
#68
Гость

Вы то может и сможете прожить всю жизнь с ним, если найдете, но не факт что он захочет того же самого.

Если не захочет, значит это не тот и я не нашла

Гость
#69

потому что в замужестве нет никакой пользы. А мучиться не хочется.

Одинокая девушка с котом
#70

Потому что я умная , не хочу корячиться по быту в двойной дозе, становиться раком когда нет желания , хранить верность одному мужчине …

Одинокая девушка с котом
#71
Гость

Согласна, тоже аналогично думаю.

+++

Гость
#72
Гость

Не вышла замуж, потому что материально не нуждаюсь в мужчинах.
У меня есть все, что мне нужно.
Тем более у меня ребенок, не хочу приводить мужика в дом, у самой был отчим, знаю, как это травмирует.( может, не у всех так, говорю за себя)
А так планирую жизнь, как мне удобно, делаю, готовлю, что хочу. В отпуск куда хочу.
Я не общительная, люблю быть одна, поэтому мне хорошо одной.

Если есть ребёнок, нет ничего страшного, чтобы быть одной. Мужчина - это не всегда счастье.

А вот без детей остаться страшно.

Гость
#73
Гость

Ну уж очень хорошо)
Возможно выстроилась насыщенная жизнь, с которой в сравнении брак не стоит рядом.
Когда есть своё жилье, постоянно себя балуешь, следишь за здоровьем и внешностью, постоянно куда-то выходишь и честно, ну просто фонтанируешь счастьем, не хочется замуж.
Есть замужние и незамужние подруги. Все эрудированные и у всех ест мозг, никто не говорит "Ну пора, ну такое счастье домой бежать к детачкам."
Да и работа любимая. Встаёшь утром счастливый, берёшь кофе и прогуливаешься до работы по любимой северной столице. Эх..

У меня всегда было своё жильё. И баловала я себя всегда и сейчас тоже балую. Тем не менее, всегда мечтала о замужестве и о детях.

Гость
#74
Солист

Я женат был на девственнице,какой янах куколд?

А почему тогда развелись? Здесь все мужчины кричат, что только девственница - идеальная жена.

Гостья
#75

Мне 29, мне неприятны мужчины т.к я уже хорошо знаю что они из себя представляют и я не хочу с ними связываться, хочу сохранить свои здоровье, психику, возможно и жизнь.