Гость
Статьи
Отношения онлайн — бич …

Отношения онлайн — бич современного общества?

Слушайте, девочки и мальчики, подскажите, пожалуйста, как вообще происходят знакомства на сегодняшний день? После доогих неудачных и очень болезненых отношений у меня был перерыв в 3 года (и да, я не ставила для себя к каких-то временных рамок - случилось так, как случилось), и вот полтора года назад я пришла к мысли, что вот она я - новая и свежая - готова к новой любви и романтике, и... все. Дальше как-то не складывается. Дальше переписок с соцсетях даже не заходит. Я общалась в вк с одним очень приличным человеком - общаюсь неделю, две, три... и со стороны зайду, что, мол, надо бы увидеться, и в лоб скажу, реакция - "да, надо бы" и все, точка. Думаю, ладно, не моё. Общаюсь с другим, третьим, четвёртым - результата ноль. Всем удобно пообщаться в мессенджерах, соц сетях. В один момент подумала, что я очень унылая и не заинтересовала собеседника. Пусть так, смирилась. Но, через некоторое время, каждый умудряется написать: "Куда пропала? Почему не пишешь?". Либо 100% женатики, либо настолько амебные люди пошли. Что не так?

GIF
Рослава
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нету одинаклаых примеров у всехьращные,рбсрлютно...что вы щотите услышать...да вы скучная..скорее всего умная образованная..и что...парни теперь шотят быть девушками рожать и иметь упругую.попу..все..

#2

Автор, интерес должен быть взаимным, тогда все начнёт складываться, это я вам из личного опыта говорю

У меня тоже раньше с этим было туго. Дольше 1-2 дней общение не продолжалось, все сходило на нет, а инициативу проявляла только я. Но со временем я встретила человека, который готов идти мне навстречу и поддерживать со мной дружеские отношения.

Что касаемо встреч, предлагайте не только саму встречу, но и время, место. Дерзайте, пробуйте, получайте новый опыт в общении с людьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: