Гость
Статьи
Я не знаю почему …

Я не знаю почему разлюбила своего парня…

Помогите мне пожалуйста. Дайте дельный совет.
Общаемся с молодым человеком три года по интернету, недавно увиделись, встреча прошла отлично, но до этого мы часто ругались, я думала что проблема в том что мы на расстоянии, так и было, при встрече мы ни разу не поругались, наоборот, часто закрывали на всякие нюансы глаза. Он мне понравился в реальной жизни, и я ему тоже. Но за эти три года наших отношений было очень много болезней , такие как: ругань, постоянные ссоры, обзывал родителей, обзывал меня всю, я себе такого никогда не позволяла и думала что если кто-то позволит себе такое по отношению ко мне, то я никогда в жизни такое не прощу, но так как я его любила, я его прощала. Шли годы, все это продолжалось, я становилась такой как он, тоже начинала ругаться на него, не лучше чем он, и у нас было очень много разногласий и из-за этого в том числе. Он бесился от того что я уже не молчу отдаю отпор, говорил что я гордая, в общем много чего плохого было между нами. После встречи я думала все изменится, что я его очень сильно полюблю, но никак не могу этого сделать. Мне кажется что я его уже не люблю, но без него мне тоже плохо, но с ним. Я хочу жить без него, но дело в том что этот человек не дает мне покоя, он звонит и спрашивает почему я так с ним, он не понимает почему я его больше не люблю так сильно как раньше, он думает что у меня есть кто-то, но я наоборот не хочу вообще никого видеть своей жизни, я так устала от отношений, мне не хочется вообще ни с кем связывать пока свою я просто очень сильно устала от такой жизни, когда есть в твоей жизни кто-то и любить это очень сложно для меня, мне кажется после отношений с ним мне нужно будет долго восстанавливаться для новых отношений. А пока я хочу быть одна. Это нормально или это какая-то болезнь. Сейчас я ему сказала что всё конец, обидела его словами и пропал. Но я уверена что он снова позвонит мне, захочет всё вернуть. Как думаете мне его пожалеть, попробовать полюбить? #Боль  #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю не стоит, отдохните от плохих мыслей и забудьте о нем, посоветуйтесь с психологом)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: