Гость
Статьи
Нищие мужчины

Нищие мужчины

Дорогие женщины! Все нам важны деньги, почему? Мы выбираем партнера для создания семьи. Если мужчина себя не может обеспечить, что уж говорить про семью. Он и не научится. Поэтому отцы 90% уходят из семей. Тянут с браком потому что не воспринимают женщин серьезно. а потом оскорбляют женщин меркантильными ?? а сами ведь придумали что именно мужчина ДОБЫТЧИК. Если ты не можешь заплатить за женщину на первом свиданий, ездишь на автобусе, то какая женщина захочет такому рожать детей? Портить здоровье из за чего? Из за пердуна и защитника дивана? Это правда надоедает. Да мужчины, все женщины меркантильные, бегом работать. А вам женщинам совет, не терпите долгие неофициальные отношения, не ведитесь на нищих, желайте лучшего для своих детей. #отношения

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать тарелочница))))

Гость
#2

Ну так ищите богатого или хотя-бы средне обеспеченного? Ах что такое, их не в вашей очереди оленяк? Да потому что Вы им на *** не сдались, вас всех печатают на одной фабрике и прошивают одной программой. В вашем посте типичная манипуляция - деньги давай мне, но это на будущее наших детей.

Гость
#3

Ну, это понятно. С нищими итак никто не ходит никуда

Гость
#4

А мне нищие бабы не нравятся.Почему я должен бесплатно с ними встречаться?

Гость
#5
Гость

Ну так ищите богатого или хотя-бы средне обеспеченного? Ах что такое, их не в вашей очереди оленяк? Да потому что Вы им на *** не сдались, вас всех печатают на одной фабрике и прошивают одной программой. В вашем посте типичная манипуляция - деньги давай мне, но это на будущее наших детей.

Автор наверное другое имела ввиду. У кого нет очереди из нормальных мужиков , не призывают других сестер не садиться нищим на лицо. Даже если оно более менее симпатичное. Кто как раз не понял нормального отношения и не видел норм мужчин они ещё ходят с нищими. Кто призывает знают. Это вы судите по себе, потому что в вашем клубе естественного отбора даже женской пятки не нюхали, и у вас психика уже нарушена, придумываете термины про оленей итд. У нас наоборот.

Веселый Гоблин.
#6
Гость

Автор наверное другое имела ввиду. У кого нет очереди из нормальных мужиков , не призывают других сестер не садиться нищим на лицо. Даже если оно более менее симпатичное. Кто как раз не понял нормального отношения и не видел норм мужчин они ещё ходят с нищими. Кто призывает знают. Это вы судите по себе, потому что в вашем клубе естественного отбора даже женской пятки не нюхали, и у вас психика уже нарушена, придумываете термины про оленей итд. У нас наоборот.

Правильно, я сплю только с теми кто меня содержит,а не с нищебродками и тарелочницами вроде тебя)

Гость
#7

Согласен. Нищий человек не в состоянии обеспечить семью.
Я нищий, ничего в своей жизни не заработал. Отношений никогда не было. А еще у меня фимоз и член кривоват, и комплексы.
В общем все так как и должно быть.

Гость
#8

Женщины просто застряли в средневековье, многим еще неизвестен факт, что у них право на официальное трудоустройство и заработок, поэтому по старинке ищут себе папиков.

Веселый Гоблин.
#9
Гость

Женщины просто застряли в средневековье, многим еще неизвестен факт, что у них право на официальное трудоустройство и заработок, поэтому по старинке ищут себе папиков.

Они застряли в своей жажде халявы,за писечку.

Гость
#10

Дорогие мужчины! Все нам важны деньги, почему? Мы выбираем партнера для создания семьи. Если женщина себя не может обеспечить, что уж говорить про семью. Она и не научится. Поэтому матери 90% уходят из семей. Тянут с браком потому что не воспринимают мужчин серьезно. а потом оскорбляют мужчин меркантильными ?? а сами ведь не поняли что именно женщина ДОБЫТЧИЦА. Если ты не можешь заплатить за мужчину на первом свиданий, ездишь на автобусе, то какой мужчина захочет такой зачинать детей? Портить здоровье из за чего? Из за пердуньи и защитницы дивана? Это правда надоедает. Да женщины, все мужчины меркантильные, бегом работать. А вам мужчинам совет, не терпите долгие неофициальные отношения, не ведитесь на нищих, желайте лучшего для своих детей.

Гость
#11

:С него 500к руб в месяц, а с меня *** 👼

Гость
#12

В россии вообще очень мало красивых и обеспеченных мужчин, для серьезных отношений и создания семьи мужчину лучше искать в западной Европе или северной Америке, там много успешных, симпатичных и обеспеченных мужчин готовых обеспечить достойный уровень жизни женщине и детям.
А в россии мужжло в большинстве своём неликвид и био_мусор, а к редким красавчикам и так стоит километровая очередь из женщин.

Гость
#13
Гость

Ну так ищите богатого или хотя-бы средне обеспеченного? Ах что такое, их не в вашей очереди оленяк? Да потому что Вы им на *** не сдались, вас всех печатают на одной фабрике и прошивают одной программой. В вашем посте типичная манипуляция - деньги давай мне, но это на будущее наших детей.

Очередной нищеброд и неудачник порвался.

Гость
#14
Веселый Гоблин.

Правильно, я сплю только с теми кто меня содержит,а не с нищебродками и тарелочницами вроде тебя)

Т.е. спишь только с сам с собой, и правильно не нужно засорять генофонд твоими неликвидными генами.

Гость
#15
Гость

Согласен. Нищий человек не в состоянии обеспечить семью.
Я нищий, ничего в своей жизни не заработал. Отношений никогда не было. А еще у меня фимоз и член кривоват, и комплексы.
В общем все так как и должно быть.

Естейстенный отбор уважаемый, женщин достойны только красивые, здоровые, успешные и обеспеченные мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: