Гость
Статьи
Расстались с парнем, а …

Расстались с парнем, а он меня преследует

Месяц назад рассталась с парнем из-за его измены. Встречались год, отношения были райскими. Но вот он мне изменил со своей подругой. Я не простила его и бросила, выгнав со свлей квартиры. По началу извинялся каждый день, говорил что жить без меня не может и любит, а эта шаболда его сама в пастель затащила. Я лишь посылала его. Потом к нему подключилась мать, та самая подруга и его друзья, говорили примерно то же самое. Дальше они перешли к серьезным действиям. Всем моим друзьям и родственникам пришли сообщения, что я тварь и путана и мои интимные фото, придумал трагичную историю, сказал я изменила и мой любовник его избил. Откуда они были у него не знаю, никогда никому не отправляла. Думаю, что переслал их себе когда не видела.
Мои родные отвернулись от меня, поверили ему. Лишь некоторые подруги не поверили. Но он как-то узнал об этом и стал мешать и им. Звонил с родственниками и угрожал подругам и мне, мешал спать ночью и рассказывал всем моим новым знакомым, какая я плохая.
Я звонила в полицию, но у него там работает отец и ничего он не сделал с этом, так как верил ему.
Что мне делать? Как с этим быть кроме переезда в другой город или страну? Помогите прошу! #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не верю! Придумайте историю получше!
Совет дня: станьте любовницей его отца)

Лудшая
#2

Пососи ему

Вексиси
#3

Подайте на молодого человека в суд, за распространение личной информации и клевету

Гость
#4
Вексиси

Подайте на молодого человека в суд, за распространение личной информации и клевету

это действительно надо сделать но может не прокатить по той причине что у него папа мент

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: