Гость
Статьи
Почему парням нравятся …

Почему парням нравятся толстые девушки?

Часто вижу парней, стройных и девушек ,у которых яно проблемы с эндокринной системой ,потому как есть вариант ,когда просто девушка поправилась ,после родов или небольшой животик, а бывает ,что на лицо явное отклонение и ожирение. Извращенцы ? Опять же редко встречаю худых девушек и полных парней(если конечно это не папик)

GIF
PIROJOK
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я невижу худых девушек, одна из ста возможно. По этому у мужчин выбор не велик.

Гость
#2

Не знаю, редко такое вижу
Случается конечно пары разные и когда такой диссонанс в паре, это чаще из за человеческой лени и обстоятельств, например парень/девушка тусуется в определенной компании знакомых/ на работе, и все, там есть единственная девушка/парень , которой он/она симпатичен. Даже полненькая/страшненький. Они начинают отношения. Ну вот этим людям лень/стрёмно/негде искать другого. Но понятное дело, предложив модель какая-то ему отношения, он бы не отказался. Ну или девушке попался не ***, а красивый и все при нем.

Гость
#3

Рубенсовские девушки имеют свою группу ценителей. Потом они сытые и поэтому добрые, в отличие от худышек сидящих на диете или что хуже голодающих. Ещё у рубенсовских девушек большая попа, а это цениться многими мужчинами, азербайджанцы например таких девушек очень любят.

Гость
#4

Полное тело сильнее ощущается в постели.
Насчёт эндокринной системы не скажу, потому что мне кажется, что сексуально выглядят только здоровые и активные девушки, которые полны не из-за болезней, а из-за привычки съедать два кило пельменей за один присест (да и сама по себе любовь к удовольствиям — уже сексуально).

PIROJOK
#5
Гость

Рубенсовские девушки имеют свою группу ценителей. Потом они сытые и поэтому добрые, в отличие от худышек сидящих на диете или что хуже голодающих. Ещё у рубенсовских девушек большая попа, а это цениться многими мужчинами, азербайджанцы например таких девушек очень любят.

как говорится ,себя прокормила и мужчину прокормит))

PIROJOK
#6
Гость

Я невижу худых девушек, одна из ста возможно. По этому у мужчин выбор не велик.

Худых насколько? Спортивных стройных ? Я например, 165-50 кг, это спортивное больше телосложение, но никак не болезненно худая)) хотя ребра торчат

Молодой
#7

У них нет денег на худых.

Гость
#8

Полные девушки мало кому нравятся. Не факт, что этот парень и эта толстушка пара. Могут быть кем угодно друг другу, коллегами, родственниками, знакомыми, хорошими соседями итд.

PIROJOK
#10
Гость

Полные девушки мало кому нравятся. Не факт, что этот парень и эта толстушка пара. Могут быть кем угодно друг другу, коллегами, родственниками, знакомыми, хорошими соседями итд.

Ну друзья явно так не целуются и за талию не держатся) По всей видимости ,пара)) но могу субъективно, конечно, судить))

Гость
#11

они сосут хорошо

Гость
#12

Нравятся, потому что приятная полнота - это красиво. Это, конечно, не совпадает с планами продаж одежды, красиво сидящей на худых, но - природу не обманешь!

PIROJOK
#13
Гость

Нравятся, потому что приятная полнота - это красиво. Это, конечно, не совпадает с планами продаж одежды, красиво сидящей на худых, но - природу не обманешь!

Слушайте, как оригинально Вы написали )Но сейчас ведь в моде боди позитив и видимо план, как раз-таки перевыполняется))

#14
Гость

они сосут хорошо

Откуда информация?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: