Гость
Статьи
Девушка не убирается …

Девушка не убирается дома

Год назад познакомился с классной девушкой! Сейчас она часто зависает у меня дома, ночует. Но она никогда не убиралась! Когда мы поедим она не моет посуду, не стирает когда много грязной одежды, про полы и пыль я вообще молчу! Хоть и убирать у меня нечего почти, я чистюля, люблю порядок, но она бы могла убрать и то что есть! Почему она не проевляет свою зозяйственность? Как сказать ей, чтобы она убиралась?

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что она в гостях

Гость
#2

Гости не убираются)

Гость
#3

Убирайся сам, я много видела пар где мужчина убирает, готовит, обслуживает жену, вплодь до подмывания и уборки за ней отходов.

Гость
#4

Она и не обязана убираться

Гость
#5
lofi

Потому что она в гостях

Она уже освоилась у меня в квартире, почти живёт со мной, какие гости?!

Гость
#6
Гость

Она уже освоилась у меня в квартире, почти живёт со мной, какие гости?!

Почти не считается. А в чужих домах убирается только нанятый персонал.

#7
Гость

Она уже освоилась у меня в квартире, почти живёт со мной, какие гости?!

Ну ты же чистюля, тебе и убирать)

Гость
#8

Она приходит к вам в гости, она НЕ ОБЯЗАНА убираться в гостях , либо отдайте ей ее шмотки и УБИРАЙТЕСЬ из ее жизни 😂и найдите себе девушку которая согласна у вас быть домохозяйкой , но вы тогда должны много работать чтобы обеспечивать ее

#9

Она не должна этим заниматься. Твоя квартира ты и полы мой.

Гость
#10

Ну что ты за душнила такой, заведи дом работницу, она что к тебе убираться что ли приходит или у тебя денег на клининг нет?

Гость
#13

Она гость и не обязана у тебя что то делать по дому. Твой дом, ты и убирайся, чистюля. А то, тебе и секс нахаляву и готовку с уборкой подавай. Замуж её бери, от жены еще можешь что то требовать.

Гость
#14
Гость

Она уже освоилась у меня в квартире, почти живёт со мной, какие гости?!

Почти, да не живет.

Гость
#15
Гость

Она гость и не обязана у тебя что то делать по дому. Твой дом, ты и убирайся, чистюля. А то, тебе и секс нахаляву и готовку с уборкой подавай. Замуж её бери, от жены еще можешь что то требовать.

Вы чекнулись что ли? Что значит от жены можно требовать? Ни от кого нельзя требовать. С какого хрена , вы, женщина, поощряете это потребительское отношение к женщине же?

Kissa
#16
Генеральный директор Илюша

Сообщение было удалено

Вкрысу ты и тупой автор чето требуете, только на основании её пола! Где хочет, там и зависает, сам приберись, а не вкрысу в танчиках сиди!

Гость
#17

Выгони бомжиху и найди хорошую и хозяйственную)

Гость
#18

Ты опух?

Веселый Гоблин.
#19
Гость

Вы чекнулись что ли? Что значит от жены можно требовать? Ни от кого нельзя требовать. С какого хрена , вы, женщина, поощряете это потребительское отношение к женщине же?

О,ещё одна жена, а не пылесос))))

ГостЪ
#20

Заставь, предложи ультиматум - помощь в уборке или убирайся сама отсюда! 😉

Гость
#22
Гость

Вы чекнулись что ли? Что значит от жены можно требовать? Ни от кого нельзя требовать. С какого хрена , вы, женщина, поощряете это потребительское отношение к женщине же?

Я что значит нельзя? Ну, может требовать, это конечно перебор, а то на ответные требования нарваться можно). Но в целом, да, убераться и готовить на Руси и в России, из покон веков, было делом женщины. Как и добыдчиком быть, дело мужчины. У меня ничего никогда не требовали, я сама не ем покупное (кроме японской кухни и макдака) Моя мама и бабушка готовили, я так выросла, у меня в школе уроки труда были где мы готовили. Вообще этих понтов не понимаю. из разряда "Я не готовлю". А что есть, если не готовить? По моему вкусу мне ни кто лучше меня не приготовит.

Гость
#23
Гость

Я что значит нельзя? Ну, может требовать, это конечно перебор, а то на ответные требования нарваться можно). Но в целом, да, убераться и готовить на Руси и в России, из покон веков, было делом женщины. Как и добыдчиком быть, дело мужчины. У меня ничего никогда не требовали, я сама не ем покупное (кроме японской кухни и макдака) Моя мама и бабушка готовили, я так выросла, у меня в школе уроки труда были где мы готовили. Вообще этих понтов не понимаю. из разряда "Я не готовлю". А что есть, если не готовить? По моему вкусу мне ни кто лучше меня не приготовит.

По.уй что ты там считаешь. Никаких требований в нормальной паре не может быть.

Гость
#24
Гость

Я что значит нельзя? Ну, может требовать, это конечно перебор, а то на ответные требования нарваться можно). Но в целом, да, убераться и готовить на Руси и в России, из покон веков, было делом женщины. Как и добыдчиком быть, дело мужчины. У меня ничего никогда не требовали, я сама не ем покупное (кроме японской кухни и макдака) Моя мама и бабушка готовили, я так выросла, у меня в школе уроки труда были где мы готовили. Вообще этих понтов не понимаю. из разряда "Я не готовлю". А что есть, если не готовить? По моему вкусу мне ни кто лучше меня не приготовит.

Лучше б ты в школе на уроках русского усердствовала, а не на трудах

Гость
#25

Да просто скажи что-нибудь типа: "слушай, я сегодня устал, может посуду помоешь?" И посмотришь на ее реакцию. Если она заинтересована в отношениях - сделает, что просишь.

Гость
#26
Гость

Да просто скажи что-нибудь типа: "слушай, я сегодня устал, может посуду помоешь?" И посмотришь на ее реакцию. Если она заинтересована в отношениях - сделает, что просишь.

она ответит: "Ну отдохни, помоешь завтра"😂

Гость
#27
Гость

она ответит: "Ну отдохни, помоешь завтра"😂

А ты ей такой: "хорошо, завтра другая придет. А ты иди домой, милая" ))

Гость
#28
Гость

А ты ей такой: "хорошо, завтра другая придет. А ты иди домой, милая" ))

В смысле он с ней встречался чтобы она выполняла функции домрабы?)) вы не ох..уели там часом?)))

Гость
#29

Бросай ее. В инете можно найти как профи для секса, так и для уборки. Всем Мужчинам ву Мана советую.

Гость
#30
Гость

Я что значит нельзя? Ну, может требовать, это конечно перебор, а то на ответные требования нарваться можно). Но в целом, да, убераться и готовить на Руси и в России, из покон веков, было делом женщины. Как и добыдчиком быть, дело мужчины. У меня ничего никогда не требовали, я сама не ем покупное (кроме японской кухни и макдака) Моя мама и бабушка готовили, я так выросла, у меня в школе уроки труда были где мы готовили. Вообще этих понтов не понимаю. из разряда "Я не готовлю". А что есть, если не готовить? По моему вкусу мне ни кто лучше меня не приготовит.

И Мужчины ву Мана готовы вам кофе покупать за свой счет?

Гость
#31
Гость

А ты ей такой: "хорошо, завтра другая придет. А ты иди домой, милая" ))

Отличная идея кстати! Я автору уже предложила нанять профи и для секса и для уборки.

Гость
#32
Гость

В смысле он с ней встречался чтобы она выполняла функции домрабы?)) вы не ох..уели там часом?)))

Вы хамло?

Вернемся к вопросу автора: он говорит, что девушка никогда ничего не делает, хотя практически живет с ним. Не ВМЕСТО автора убираться, а иногда посильно помочь ему, как нормальный партнер по жизни. Что в этом обидного или нереального (для нормальных людей) ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: