Гость
Статьи
Девушка постоянно …

Девушка постоянно красится

Уже полгода встречаюсь с девушкой. Она очень красивая и без макияжа, но все равно наносит тонну косметики. Тратит она на это почти два часа, мы все время опаздываем из-за этого! Я постоянно ей говорю, зачем ты это делаешь? Ты и так красивая, это не нужно! Слишком много денего и времени на косметику свою тратишь, экономь её. Но она будто не слышит меня. Я даже пару раз говорил, что брошу её, если не перестанет, сказала ну и ладно, будто наши отношения не важны для нее. А так она очень классная, красивая и фигуристая. Не понимаю, из-за чего могут быть ее комплексы.
Посоветуйте, как сделать так, чтобы она перестала краситься так сильно

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К чему только му ж ло не до епывается, а главное считает, что может что-то решать в отношении другого человека

nika
#2

вам уже заняться нечем или докопаться не до чего?? может это любимое занятие вашей девушки и многие красятся, как это *** вообще на отношения как-то влияет?????! какой ты тупой

#3

Тебе денег жалко что ли?)
Я так поняла.

Гость
#4

Ты просто нищий, поэтому тебе и кажется, что на косметику уходит много денег

Гость
#5
Гость

К чему только му ж ло не до епывается, а главное считает, что может что-то решать в отношении другого человека

Он докопался, чтобы денег поменьше тратить

Гость
#6

Вот когда у вас появится ребенок, она сразу же перестанет красится 😁

Гость
#7

Она не принимает себя до конца и не чувствует своей красоты.
Либо кто-то из родителей в детстве критиковал ее, либо сравнивал с кем-то. Эта неполноценность внушена с детства .
Она может этого не понимать, но она не принимает неидеальную себя, важно наличие маски.

Молодой
#9

Я бы не стал встречаться с папуасом размалеванным. Фу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: