Гость
Статьи
Влюбилась в парня но …

Влюбилась в парня но теперь не знаю что делать

Познакомилась с парнем на сз сразу мне понравился.Предложил встретится,было очень классное общение. Говорит что хочет отношений,смутило то что он недавно расстался с девушкой с которой жили 1,5 года но он сказал что с ней конец и будущего не видит, поэтому и ищет другую девушку для отошений. Мы пообщались неделю и у нас все перетекло в отношения чему я была счастлива,мы были в отношениях месяц но потом началось что-то странное. Обычно ему ктото пишет из друзей и он не скрывает,но он начал куда то отходить от меня с телефоном и со звонками такая же история,почувствовала что он изменился по отношению ко мне и появился холод. В общем узнала что бывшая вышла на связь (в начале общения сказал что она в чс везде),говорит что запутался в чувствах и ему надо с ней решить какието вопросы. Я не понимаю говорю мы же в отношениях с тобой ,сказал что пока не понимает как поступить но меня терять не хочет,на вопросы о ней не отвечает сразу психует. Девочки скажите что мне делать,я уже подвлюбилась в человека он сказал что с ней ничего не будет,почему он так поступает и что я сделала не так? Он был у меня вторым парнем,я очень привязалась к нему и сейчас у меня непонимание. Я ему звонила и писала но он не отвечает мне💔Он же позвонит или объявится?как мне вести себя?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать от него сломя голову. Перестрадаете быстро и будете свободны.
Зачем вам не определившийся мужик?
Он уже холодеет. Будет вас морозить пока САМИ не порвёте с ним. Только нервы тратить

Гость
#3

Поддерживаю, я считаю что люди которые не успели расстаться и лезут в отношениях овно а не люди. Потому что его ещё месяца три будет туда сюда ломать, а ты будешь в треугольнике, зачем оно надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: