Гость
Статьи
Хочу разорвать …

Хочу разорвать отношения с девушкой

Добрый день. Мне последнее время сложно общаться и терпеть свою женщину. Вместе мы уже 5.5 лет. Живет у меня в квартире в Москве. У самой тут жилья нет. Она из Тулы. Чем взрослей я становлюсь, тем умнее становлюсь и читаю ее между строк. Девочка обычная, как все, 28 лет. Добрая вроде, не вредная , но смотреть на нее, как раньше уже не смотрю. 4 месяца назад, сказала , что беременна.. Я очень расстроился... Она заметила((( Я от нее ребенка не хочу. Не представляю ее в роли матери. Даже в роли жены. Потому не делал ей предложение. Но я понимаю , что если я этот вопрос не закрою сейчас, то придётся ее терпеть дальше и ростить ребёнка с ней. Как мать и отец. Меня познакомили с девушкой с Грузии и мне кажется , что это та, что мне точно нужно и что я всегда искал! Не знаю, как ей сказать, что не хочу чтобы она рожала и жила со мной. Хочу чтоб она купила билет и уехала. Сделав оборот. Деньги конечно я дам и билет ей тоже куплю обратно к родителям. Она видимо не понимает , что я не хочу продолжать с ней. Мне очень нравиться девушка из Грузии и я хочу построить с ней семью. Подскажи как ей сказать.. #отношения

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой обОрот в 4 месяца? Мозги себе абортируй.Сэкономил на презервативах,будь готов до 18 лет обеспечивать ребёнка.

Гость
#2

А не рухнет ваш брак если Грузия попробует завоевать Южную Осетию ещё раз?

Гость
#3

Вы ее поматросили и хотите бросить. С этим понятно. Когда родиться ребенок, то будете платить алименты...

#4

Скажи и чем быстрее тем лучше
У неё будет больше времени восстановиться от предательства и построить новые отношения.
Может этот опыт её чему-то научит.
А ты готовь деньги на алименты.

Гость
#5

Учись нести ответственность за свои поступки. Тебя никто не заставлял спать с девушкой, в которой вы не уверены. Все ее недостатки, что вы описали, - можно было и без секса понять.

Гость
#6

Скажите ей об этом как можно быстрей, не тратьте ее время . хотя и так много потратили

#7

Где представители мд?) Вот пример мужского коварства, а их нет...

Гость
#8

4 месяца уже поздно аборт делать. Подождите пока родит тогда уж.Вообще вы очень странный конечно.Гораздо раньше чем за 5 .5 лет можно было понять что не ваш человек она.

Гость
#9

Не хочешь воспитывать ребенка вместе с ней, так воспитывай один.
Чпокаться с тем с кем не хочешь....дубинушка сопливая.

Гость
#10

Перестала нравиться после того как заберенемела? Зачем встречаться с кем то 5.5 лет, если это не твой человек и женой её не видишь, с девушкой с Грузии тоже так поступишь?

Гость
#11

Какой же вы козел, пудрили девушке мозги, а теперь появилась на горизонте, которую вы толком не знаете, а человека, который жил с вами и готов подарить вам ребенка кидаете. Вы не мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: