Гость
Статьи
Как быть если у парня …

Как быть если у парня все ещё есть чувства к бывшей?

Добрый день. Пожалуйста помогите мне советом. Я сейчас в отношениях с мужчиной. Познакомились через интернет, общались пол года по интернету, потом уже стали встречаться. Мне 32, ему 33. Он хороший, очень добрый человек. Влюбилась в него очень. По его словам, он тоже влюбился, планы строим на будущее. В прошлом у обоих были браки и отношения. Детишек пока нет. Мы разговаривали о прошлом, он начал эту тему, задавал вопросы, я ответила, чтобы он понимал, что меня ничего не держит из прошлого, я все уже проработала и отпустила. Потом я стала его спрашивать про его прошлое и это было буквально пару дней назад. Но я особо много их и не задавала. Меня интересует только одно, отпустил ли он прошлое, а подробности его отношений мне не интересны, это все в прошлом, у меня у самой оно есть. Потом задала вопрос: ты когда-то любил? Он ответил: да, один раз. И на все последующие вопросы, которые я задавала про бывшую, которую он любил, он не отвечал. Сказал, что про неё я не скажу ни слова, потому что там любовь. Видно, человеку больно говорить на эту тему. Но дело в том, что они расстались уже больше 10 лет назад, а он до сих пор ее не отпустил, эмоционально она его держит, ему больно говорить и вспоминать, реагирует агрессивно. В течении этих 10 лет у него были отношения и даже брак, но он эмоционально так ни к кому и не привязался, в душе она. Он сам не отрицает того, что чувства к ней до сих пор есть. И вот теперь, я понимаю, что этот он хороший. Но у него в душе другая. И я не понимаю как мне быть? Честно, просто не знаю. Я так привязалась к нему, но также думаю, а что если я буду видеть как он грустит, буду думать, что он грустит о ней? Я сейчас сама не могу понять как мне дальше быть. Оставить это все или попытаться? Уверяет, что не любит, а есть рана в душе. Но Боже, 10 лет он ее отпустить не может. Помогите пожалуйста принять правильное решение. Ждать, когда он не забудет, а просто отпустит прошлое или уходить? #отношения #нуженсовет

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит надо разжечь в нём чувства к тебе, что бы они были сильнее чем чувства к прежней женщине.

#2
Гость

Значит надо разжечь в нём чувства к тебе, что бы они были сильнее чем чувства к прежней женщине.

Спасибо большое за ответ. Это верно, вы правы. Единственное беспокоит, что он несёт это все уже больше 10 лет. Сможет ли он сейчас это все оставить в прошлом?

Гость
#3

Можно подумать она умеет разжигать чувства). Смешной совет. Автор, ваш парень любит миражи. Скорее всего сам виноват, что расстался с той, а она много значила. Но думать давно забыла про него. Зачем вы полезли с этим разговором? Нафига? Если он привяжется к вам, родите ему, возможно и станете самой любимой. Но скорее всего нет. Потому что вы лезете куда не надо. Если вы не доверяете ему, лучше просто расстаться.

Гость
#4

Не нужно ничего ждать, только расставаться.

#5
Гость

Можно подумать она умеет разжигать чувства). Смешной совет. Автор, ваш парень любит миражи. Скорее всего сам виноват, что расстался с той, а она много значила. Но думать давно забыла про него. Зачем вы полезли с этим разговором? Нафига? Если он привяжется к вам, родите ему, возможно и станете самой любимой. Но скорее всего нет. Потому что вы лезете куда не надо. Если вы не доверяете ему, лучше просто расстаться.

Спасибо большое за ответ. Дело в том, что он сам начал разговор о бывших. Я ответила. А он готов был говорить, но не про те отношения, где была любовь. Так и говорит, я про это вообще никогда ничего не скажу, потому что там была любовь. А сейчас уже давно ничего нет, уже давно все отпустил, просто в своё время сделали больно. Я это понять не могу. Мне он очень дорог. И почему то уверена, что он не будет с ней что-то возобновлять, но в то же время, чувствую, что ему больно говорить об этом. Хотя он говорит, что я все выдумываю и это все глупости. Я запуталась, не знаю что мне делать

#6
Гость

Не нужно ничего ждать, только расставаться.

Спасибо за ответ. Простите, что надоедаю. Я вот думаю, может мне сделать так: поговорить с ним и откровенно сказать, что если он считает, что это все глупости и ничего не значит, а для важно понять его и попросить рассказать, что там было, из-за чего расстались, что он несёт от этих отношений. И смотреть, на его реакцию, как он это все скажет. А если не согласится, то воспринять это все как выбор оставаться в прошлом, а не со мной. Как думаете? Извините, что много пишу, чувства переполняют

Гость
#7

Нужно смотреть по ситуации.
Вобще странно что 10 лет у него никого не было

#8
Гость

Нужно смотреть по ситуации.
Вобще странно что 10 лет у него никого не было

Он женат был после неё, но там странно, говорит любви небыло😐

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: