Гость
Статьи
Мой парень меня не …

Мой парень меня не видит спутницей жизни

Добрый день, тепу создаю повторно в надежде получить поддержку и советы от людей, у кого была похожая ниже ситуация
В отношениях с парнем 4 года, 2 из которых живем вместе, у него есть близкая подруга, раньше вместе работали, он не скрывает от меня общение с ней, и вот недавно я увидела, что он ей пишет, когда они болтали о чем-то, его слова: «я тут размышлял и жизни и понял, что твой человек тебя все равно найдёт», у меня вопрос, какого он человека надеется встретить, если у него есть я? Почему он так сказал ей? Знаю, что читать плохие диалоги не хорошо, но что ж поделать, любопытство сыграло свое
Знаю, что услышу много тип того, что я временный вариант, но будь я временный вариант, ушел бы от меня и не жили бы мы вместе

GIF
Анри ^_^
12 ответов
Последний — Перейти
#1

С чего Вы взяли , что он это про себя писал . Может он имел ввиду , что ее найдет ее человек. А он уже нашел - Вас.

Гость
#2

Ну что за наивность! Ты временный вариант, но удобный. Зачем уходить, если ещё не созрел для женитьбы и не нашёл ту, на которой захочет жениться? А давать кто будет все это время?

#3

Создание повторной темы не избавит от проблемы. Почему он так сказал или написал? Так спроси его!

Гость
#4

Ты правильно делаешь что читаешь такие вещи. Таких «подруг»надо держать на контроле. Все правильно. Написал он ей просто так или же о тебе по фиг, значит доказывай ему мяу мяу что ты вся такая нежная и как мужики любят

Гость
#5

Ты у него временная, на безрыбье, как говорится. Зря на него свои годы тратишь.

#6

Он тебя не любит и никогда не любил.
Поматросил и бросил. Ищи себе другого.
Этого забудь !

Великий Хаос
#7

Для парня иметь сожительницу это очень дешево. Ну смотри, даже на секс никуда ездить не надо.

Великий Хаос
#8

Сожительница экономит время. Не надо уламывать девочек на секс. Очень удобно.

Великий Хаос
#10

Сожительницу можно уломать готовить, главно про чувства что нибудь сказать и про будущее с ней.

Великий Хаос
#11

Сожительница платит за аренду половину.
Смотри сколько плюсов жить с временной девушкой. А ты говоришь «давно бы ушел». Мужчины мыслят прагматично. Зачем уходить если и здесь хорошо?

СмехоПролетарий
#12

Вы так копаетесь в голове у людей словно вы специалист. У вас есть образование психолога или врача ?:) зачем вам разгадывать чужие планы и мысли. Всё равно не разгадаете.

Вы и так его партнёр. Вы хотите замуж? Стоит с ним обсудить. А про половинок он насмешил, это романтизм, мы целые от рождения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: