Гость
Статьи
Мужчина не принимает …

Мужчина не принимает мою внешность

Парень сказал что в лице и внешности надо мне поменять несколько деталей с помощью хирургии. Иначе он не принимает меня такой какая есть и не может смириться. Нам по 30 лет. У кого было так и как реагировать

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень человечек вида HOMO KAZLINA (козлина обыкновенная). Уходите от него. Измены не за горами.

Золотая Рыбка
#2

Пусть не принимает. Самое главное - вас устраивает?

Гость
#3
Золотая Рыбка

Пусть не принимает. Самое главное - вас устраивает?

Тоже хотелось б поменять но боюсь.

Гость
#4

если не принимает вас, то шлите его, куда подальше. Главное, чтобы вам нравилась ваша внешность

Золотая Рыбка
#5
Гость

Тоже хотелось б поменять но боюсь.

Ну если только сама хотите, и без этого мужчины, тогда ещё можно.
А что у вас - ринопластика?

Гость
#6

Для тридцати летнего это на редкость глупая мысль. Да и на кой ляд менять, ведь на внешность детей пластическая операция матери не влияет ни на йоту.

Гость
#7

Не будь дурой, посмотри на уродин, которых мужья на руках носят. Не принимает, значит и не примет, что бы ты не делала. После твоих операций все равно уйдёт к той, которую полюбит и ни о каких дефектах даже не заикнеться. Даже если ты сама хочешь что- то исправить, этого парня шли нах. Тебя он уже послал, если не заметила.

Гость
#8

Пусть оплатит. Ноль базару.ну и на *** тебе такой парень нужен?

Гость
#9
Гость

Ваш парень человечек вида HOMO KAZLINA (козлина обыкновенная). Уходите от него. Измены не за горами.

Homo Kazlina уже занят, это же сатир, тот козлоногий мужик который любит секс и играть на свирели

Елизавета
#11

любая операция это риск. подумайте 100 раз прежде чем сделать. вам не нравится или он внушил вам что с вами что-то не так?) посмотрите неудачные операции. вас могут поколечить.

Гость
#12
Гость

Тоже хотелось б поменять но боюсь.

Прежде, чем что то менять, почитайте о последствиях, особенно фото посмотрите. Не надо ничего с собой делать, если нет во внешности каких либо сильных изъянов. Последствия могут быть необратимы.
Я вот один раз сдуру ботекс воткнула в межбровку, в итоге одна бровь просела, это было ужасно, хорошо, что через полгода ботекс ушел и более менее все нормализовалось.

#13

Если не нравится ваша внешность-дверь вон там. Раньше слепой был или как женщину выбирал?Внешность-та область которая обсуждаться не должна. Изменяться она должна только по вашему желанию,а не потому что "Какой-то Дима" сказал увеличить губы.

СмехоПролетарий
#14

Поменяйте мужчину.

Гость
#15

Если после этого ты не пошлешь этого морковного сблëвыша на ***, то ты - конченая тряпка. И себя ты НЕ любишь, не ценишь и не уважаешь априори.
Я серьезно.
Ни один муудыло не имеет права вякать про твои недостатки. Никогда. А ему скажи - Если ему не нравится то что он выбрал значит он гов-но-ед. Соответственно, это его проблема. Пусть ищет себе ту которая полностью в его вкусе, а ты вышвырни его на. чтоб летел пердел и радовался, что ты его не на швабру с бутылкой посадила за такое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: