Гость
Статьи
Отношения. Он бросит …

Отношения. Он бросит меня, что делать подскажите?

Не знаю что делать, в отношениях с парнем уже 2 года он работает много и ему бывает не до меня, часто не бывает дома, но всегда говорит что это для нашего будущего, есть любовник с которым самый классный секс причём это бывший от которого я ушла к нынешнему парню, общаюсь с другим парнем который очень влюблён в меня, ухаживает, делает подарки, мне нравится с ним общаться он меня поддерживает как подруга, но влюбилась я месяц назад в другого, зашла в кофейню и увидела парня он работает баристо, он сделал очень вкусный кофе мне, мы так приятно поболтали, обменялись номерами, потом за мной приехал бывший мы поехали к нему, после он увёз меня домой к парню, а вчера мой парень сделал мне предложение ну как расписаться просто и всё, я очень рада, но пару дней назад бывший позвал меня отдыхать в Турцию я бы поехала так как я всегда говорю что с подругой, я пошла к другу за поддержкой, потом поехала к баристо, мы с ним поговорили я поняла что мы не можем быть вместе потому что он работает в кофейне баристо и это не прибыльная работа варить кофе, он не потянет меня, потом я поехала к бывшему, но теперь от меня не отстаёт этот баристо, звонит и пишет каждый день, я хожу за поддержкой к другу, через неделю летим с бывшим в Турцию, так этот баристо говорит что приедит хочет быть рядом со мной, расскажет парню о нас, хотя у нас ним ничего не было, и какому парню расскажет если это бывший, а если бывший узнает что у меня кто то кроме него есть, он бросит меня, что делать подскажите?

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все тайное становится явным :)

Гость
#2

Интересно, вам кроме парней заняться не чем? Никаких интересов больше нет? Учеба? Работа?
Такое ощущение, что вы все время тратите на разных парней, в итоге никого из них не любите

чАРМИн
#3

Бла бла бла

Не стала вникать во все ваши баристы. Пишите разводки правильно.

чАРМИн
#4
Гость

Интересно, вам кроме парней заняться не чем? Никаких интересов больше нет? Учеба? Работа?
Такое ощущение, что вы все время тратите на разных парней, в итоге никого из них не любите

Нет. Она тратит время на Вумен.
Он здесь свои пи/сюльки раскладывает.

Гость
#5

Надеюсь ваши парни про ваши похождения узнают.

Ласковый мерзавец
#6

Автор, какой-то поток сознания. Воспринимается соответственно. Попробуй разделять текст на предложения и абзацы. Тогда тебя лучше будут понимать. А в таком виде комментировать по существу не хочется.

Гость
#7

Познакомься с каким нибудь гопником, что бы он припугнул бариста, а потом с каким нибудь полковнимком, что бы тот припугнул гопника.

Гость
#8

Дорогие девушки, помогаю бесплатно и лично консультирую по вашим отношениям. Мой тг канал: repairelation. Отвечаю быстро и нахожу выход из любой ситуации. Жду вас ❤️

#9

Как всё сложно.
Выбери одного из этих трёх и живи с одним из них.

Гость
#10

>> он работает в кофейне баристо и это не прибыльная работа

в моём городе прибыльная, не настолько как юмористы, но тем не менее, к тому же кофеиновая зависимость кормит, кофеиновые наркоманы всегда возвращаются за новой дозой кофеина.

Гость
#11

Однако, блудливая жизнь у вас, женщина.

Гость
#12

Это что, загадка на внимательность- кто сколько мужиков на считает?
Я четверых насчитала. Кто больше?

Гость
#13
Гость

Интересно, вам кроме парней заняться не чем? Никаких интересов больше нет? Учеба? Работа?
Такое ощущение, что вы все время тратите на разных парней, в итоге никого из них не любите

Какие интересы могут быть столько мужиков вокруг кружат.
Эти отсохнут другие появятся

Гость
#14
ШЛИМАЗЛ

Как всё сложно.
Выбери одного из этих трёх и живи с одним из них.

А можно ни с кем не жить?

Гость
#15
Гость

Однако, блудливая жизнь у вас, женщина.

На себя посмотри

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: