Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Добрый день. У меня есть любовник на протяжении 15 лет. Я замужем. Сейчас он завел еще одну любовницу, старше его на 2 года, свободную женщину. С ней он проводит все свободное время, но говорит что любит меня, просто ему одиноко. С ней у него есть секс и совместный быт. Меня отпускать не хочет, т.к. говорит что любит и не может без меня. Я его тоже люблю и бешусь от того что у него есть другая, он мне на это говорит, что у меня есть муж, уходи от него и тогда будешь только ты. От мужа я уйти не могу, он очень хороший человек и у нас сын. Эта женщина в определенный момент захотела у него ночевать по выходным, но я против, он мне говорит, что ему безразлично, он не против, что для меня равно- я этого хочу. Я закатила скандал, он сказал, что понял, что я против и не оставит ее на ночь. Она бесится от этого и предложила ему просто дружбу. Но дружба эта странная, она проводит у него все выходные, без ночевки и секса, они вместе ходят в кафе, в бассейн, на прогулки, он решает все ее проблемы и не отказывает ни в одной просьбе. Зачем ему я? Почему он с ней, если говорит, что любит меня? Как может мужчина все время быть с женщиной и не иметь с ней секса? Я чувствую, что он любит меня, но ято это за отношения?

GIF
Сюзанна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какими бы интересными и приятными ни были отношения и связи в любовных треугольниках, всё же, в них есть нечто такое, что в любом случае портит людям погоду: никто никому не принадлежит полностью, на 100%.

Вас делят ваш муж и этот ваш любовник. Вашего любовника разделяете вы и его новая подруга. Если вас удовлетворяет и устраивает такое положение дел, то продолжайте в том же стиле.

Гость
#2

Ну вы же по делам своего любовника видите, что он просто говорит, что вас любит. Любил бы, с вами бы гулял и на ночь предлагал бы оставаться и в бассейн звал. И вряд ли она у него просто по-дружески выходные проводит, без секса, вы же ее сами любовницей называли. Зачем ему вы? Он вас скорее всего почти женой воспринимает, он к вам привязаться успел, привыкнуть. А она ему именно для разнообразия, чтобы потешить свое эго мужское, типа он такой офигенный, что женщины на любые отношения с ним готовы, только бы быть рядом. Вообще нездоровые это отношения, которые вам самой портят жизнь. Дело не в верности мужу, а в том что у вас в жизни ненужные дополнительные переживания, расстройства, ревность, разборки.

ч-г
#3

в любовном треугольнике один угол всегда тупой ,- гласит одна из теорем
в геометрии

Гость
#4

У вас есть муж и семья. Любовник нашёл женщину для отношений, потому что он их тоже заслуживает. Почему не прекращает юзать вас? - ну потому что, возможно ещё не уверен в серьёзности намерений насчёт этой женщины, потому и вешает вам лапшу на уши о любви, чтобы продолжать вас использовать.

Не понимаю, что вам не нравится. Вы в отношениях с мужем. Любовник в отношениях с другой женщиной. Вы всё так же спите друг с другом, т.е. для вас по идее ничего не поменялось. Чего беситесь то?

Гость
#5

и рыбку съесть и сесть хочется, да, автор? почему вы можете семейную жизнь вести, а ему нельзя? эгоизм чистой воды
хочешь его - разводись, не готова - дай человеку свободу обрести свое счастье

я б на месте любовника вашего - далеко и надолго давно бы вас послала)

#6

Офигеть как интересно вы живёте, я тоже так хочу:)

Гость
#7

попробуйте тройничок

#8

Почему он с ней , если любит меня )
А почему Вы с мужем , если любите его )
Иногда надоедать быть собакой , которая ждет …
Он как собака ждет Вас , а у Вас семья и хороший муж.
Все верно либо развод , либо играйте в эти правила.

Гость
#9

Дорогие девушки, помогаю бесплатно и лично консультирую по вашим отношениям. Мой тг канал: repairelation. Отвечаю быстро и нахожу выход из любой ситуации. Жду вас ❤️

Сюзанна
#10
Гость

Ну вы же по делам своего любовника видите, что он просто говорит, что вас любит. Любил бы, с вами бы гулял и на ночь предлагал бы оставаться и в бассейн звал. И вряд ли она у него просто по-дружески выходные проводит, без секса, вы же ее сами любовницей называли. Зачем ему вы? Он вас скорее всего почти женой воспринимает, он к вам привязаться успел, привыкнуть. А она ему именно для разнообразия, чтобы потешить свое эго мужское, типа он такой офигенный, что женщины на любые отношения с ним готовы, только бы быть рядом. Вообще нездоровые это отношения, которые вам самой портят жизнь. Дело не в верности мужу, а в том что у вас в жизни ненужные дополнительные переживания, расстройства, ревность, разборки.

Дело в том, что он зовет и на ночь и вообще замуж, но я уже замужем и мужа тоже люблю, хотя любовника люблю как-то по-особеному и не могу развестись, в силу воспитания и чувства долга, если хотите. Спасибо за мнение. Мне тяжело сейчас. И решение я принять никак не могу. И тяжело делить его с другой женщиной. Дело в том, что и муж знает про существование такой любви в моей жизни и не отпускает меня и я уйти не могу, потому что он очень сильно меня любит. Я запуталась.

Сюзанна
#11
ч-г

в любовном треугольнике один угол всегда тупой ,- гласит одна из теорем
в геометрии

Ну видимо этот угол я

Сюзанна
#12
Гость

и рыбку съесть и сесть хочется, да, автор? почему вы можете семейную жизнь вести, а ему нельзя? эгоизм чистой воды
хочешь его - разводись, не готова - дай человеку свободу обрести свое счастье

я б на месте любовника вашего - далеко и надолго давно бы вас послала)

Спасибо за мнение, но я ему предлагала не продолжать отношения, он говорит и доказывает мне свою любовь, мы много скандалили по этому поводу, но он со слезами на глазах говорит, что я ему нужна. А та женщина для заполнения времени, когда я с мужем. Я не понимаю эту ситуацию. Мне сложно. Сложно делить его с другой так

Сюзанна
#13
DrLivsey

Офигеть как интересно вы живёте, я тоже так хочу:)

Да уж, это я еще тут все страсти вкратце описала. 😁😁

Сюзанна
#14
Снежинка

Почему он с ней , если любит меня )
А почему Вы с мужем , если любите его )
Иногда надоедать быть собакой , которая ждет …
Он как собака ждет Вас , а у Вас семья и хороший муж.
Все верно либо развод , либо играйте в эти правила.

Спасибо за отзыв, думаю он в точку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема