Гость
Статьи
Как сказать парню про …

Как сказать парню про фотосессию?

Девчата, хочу сделать сюрприз парню, провести фотосессию в красивом месте. Стоит не дешево. Дело в том , что боюсь, он может отказаться и мне придется идти самой или просто поссориться с ним. За 2 года у нас нет фоток.Если заранее ему сказать , как считаете , какие слова можно подготовить?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«За 2 года у нас нет фоток»

А зачем они нужны? Потом всё равно разойдётесь и удалите.

Гость
#2

Обязательно скажите заранее чтобы не было неприятного сюрприза. И не забудьте внятно сказать что для вас это очень важно, а не блажь. И если вы ему дорога, не продинамит.

Афанасия
#3

За два года не фотосессию надо обсужать, а смену фамилии и статуса парня на мужа

Гость
#4

Ты хочешь сделать ему сюрприз за его счет или сама все оплатишь?

Гость
#5

Странные такие «отношения», в которых нельзя предложить любимому человеку пойти на фотосессию и нужно обязательно бояться ссоры насчёт этого 🤦🏻‍♀️ Где эмоциональная близость? В чём суть этих отношений?

Гость
#6

Автор, плрхая идея. Эти розовые сопли только девочкам интересны. Есди он норм мужик, врят ли подпишется

Гость
#7
Гость

Автор, плрхая идея. Эти розовые сопли только девочкам интересны. Есди он норм мужик, врят ли подпишется

Во-во, даже девочкам не всем. Мне бы муж такое предложил, отказалась бы

Гость
#8
Гость

Ты хочешь сделать ему сюрприз за его счет или сама все оплатишь?

Думала самой оплатить, сюрприз же мой. Или , чтобы он часть оплатил ? Что посоветуете.

Гость
#9
Гость

Ты хочешь сделать ему сюрприз за его счет или сама все оплатишь?

Намекнула. Отреагировал нормально, но я не уточнила, что будет фотограф .

Гость
#10
Гость

Обязательно скажите заранее чтобы не было неприятного сюрприза. И не забудьте внятно сказать что для вас это очень важно, а не блажь. И если вы ему дорога, не продинамит.

Спасибо огромное.

Гость
#11
Гость

Обязательно скажите заранее чтобы не было неприятного сюрприза. И не забудьте внятно сказать что для вас это очень важно, а не блажь. И если вы ему дорога, не продинамит.

Скажите пожалуйста, вроде бы он нормально отреагировал на идею пофоткаться. Но, я не уточнила, что будет фотограф

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: