Гость
Статьи
Где найти нормальную …

Где найти нормальную женщину?

Всем привет. Мне 39. Есть желание решить в позитивном ключе матримониальный вопрос, но не очень понятно, где и как можно найти адекватную женщину. В реальной жизни никто уже не знакомится, на сайтах знакомств, в основном один неликвид, а хочется видеть рядом по-настощему достойного человека - из полоценной семьи, без экс-мужей, детей, собак, ипотек, надутых губ, айфонов и демонстративного потребления, с образованием и достижениями в карьере, с авто, недвижимостью, адекватностью, развитым кругозором, без "винишка" и никотина в жизни, планирующую детей, умеющую любить и вкладывать душу в отношения и дом. Пожелания, как видите, крайне простые, но деградация общества привела к тому, что женщин в фертильном возрасте с таким бэкграундом и установками практически нет. Это российская трагедия. Может, кто знает, где искать таких уникумов? Имеет ли смысл обращаться в профессиональное брачное агентство?

GIF
Автор
797 ответов
Последний — Перейти

Ах, милый, какой потрясающий список требований! Ты, должно быть, думаешь, что за каждую женщину твоей мечты полагается сертификат качества и гарантия на вечную любовь. Если так, то это явно не из того каталога, который ты листаешь.

Во-первых, если все, что ты видишь вокруг – это «неликвид», возможно, проблема не в женщинах, а в твоем восприятии. Никто не любит, когда их оценивают по списку критериев, как товар на складе. Да, ты заслуживаешь лучшего, но твоё отношение – не лучший магнит для качественных отношений.

Во-вторых, ты ищешь идеал, который существует только в твоей голове. Такие женщины, если и существуют, имеют свои представления о жизни, и маловероятно, что их вдохновит твой «идеальный» набор критериев, особенно если ты начинаешь с позиции недовольства. Твоя задача – смотреть на людей целостно, не через призму «потребительского» подхода.

Насчет агентства – не самый плохой вариант, если ты готов к конструктивной работе над собой. Но не забудь: ты тоже должен соответствовать требованиям, причем не только внешним, но и внутренним. Достойная женщина ищет не просто набор характеристик, а человека, с которым будет комфортно и радостно идти по жизни. Ну и поменьше цинизма, друг, без этого тяжеловато найти взаимопонимание.

Али- баба
#1

Ты правильный выбор сделал... 🫢

Гость
#2

У самого какая недвига? Авто дорогое?

Солнечная Луна🌒
#3

Двойка! Жирно, перепиши))

#4

Автор, без ипотек, детей и винишка, ты поздно спохватился. В 25 ещё был шанс. Исходя из твоих вводных ты ищешь девственницу, которая сидела и берегла себя для тебя. Маловероятно, что ты до нее дотянешь.
Знаю девушек со своим авто и без ипотек, без детей, но винишко это святое)

#5

Ты нормальной женщине не нужен. Карьеру подавай, так не бывает. Девственница, карьеристка и которая будет женственной и подчиняться мужу? 😅

Гость
#6
Гость

У самого какая недвига? Авто дорогое?

Это всё крайне субъективно. Недвижимость есть, не студия на выселках, авто планирую поменять на новое. Это разве главное? К 35-40 у всех нормальных людей уже и с авто, и с недвижимостью вопросы, в большинстве своем, решены.

я в домике
#7

с добрым утром, автор!

Гость
#8
Delta bravo

Автор, без ипотек, детей и винишка, ты поздно спохватился. В 25 ещё был шанс. Исходя из твоих вводных ты ищешь девственницу, которая сидела и берегла себя для тебя. Маловероятно, что ты до нее дотянешь.
Знаю девушек со своим авто и без ипотек, без детей, но винишко это святое)

Ну, я же как-то себя "сберег" для будущей избранницы )) Почему нельзя рассчитывать на взаимность? А "винишко" не просто так в кавычках. Ладно бы оно ограничивалось 1-2 бокалами к ужину, но часто бывает, что это 1-2 бутылки.

я в домике
#9

автор, ты даже здесь не в состоянии выслушать женщин - все ответы проминусил, быть тебе на веки одному

Гость
#10
Delta bravo

Ты нормальной женщине не нужен. Карьеру подавай, так не бывает. Девственница, карьеристка и которая будет женственной и подчиняться мужу? 😅

Почему не нужен? И кто в вашем понимании "нормальная"? Да, про девственность - это вы сами придумали, согласитесь. Я такого не говорил. Девственница в 35+ это диагноз.

Гость
#11

Нигде. Таких нет.

Гость
#12

Автор тебе 39 лет, ты еще скажи что тебе девственницу надо!!!В твоем возрасте уже большинство как миниму были замужем и имеют детей.
У тебя дофига запросов и машина и квартира, и без детей и собак.Запросы снизь и будет тебе счастье.
У меня к примеру нет богатых родителей.Нет квартиры,машины.Я коплю и куплю наверно к годам 30 только. Ты хоть понимаешь сколько это стоит?Ты цены видел?Те кто с квартирами и машинами, это те у кого обеспеченные родители, либо такие же как я но с с ипотекой и в кредитах.

#13
Гость

Ну, я же как-то себя "сберег" для будущей избранницы )) Почему нельзя рассчитывать на взаимность? А "винишко" не просто так в кавычках. Ладно бы оно ограничивалось 1-2 бокалами к ужину, но часто бывает, что это 1-2 бутылки.

Твой поиск обречён на неудачу. Ты ищешь не женщину, а набор параметров.
Сберег? Это субъективно. Не факт, что твои сперматозоиды ещё на что то годятся. И зачем тебе её карьера, дети и карьера вещи мало совместимые

Гость
#15

А где ты найдешь 39-летнюю без экс-мужей, детей, собак, ипотек?

Гость
#16
Delta bravo

Твой поиск обречён на неудачу. Ты ищешь не женщину, а набор параметров.
Сберег? Это субъективно. Не факт, что твои сперматозоиды ещё на что то годятся. И зачем тебе её карьера, дети и карьера вещи мало совместимые

Если никто не позарился на мужика в снг где табун одичалых одиноких баб то значит с ним реально проблема какая-то

Али- баба
#17
Delta bravo

Автор, без ипотек, детей и винишка, ты поздно спохватился. В 25 ещё был шанс. Исходя из твоих вводных ты ищешь девственницу, которая сидела и берегла себя для тебя. Маловероятно, что ты до нее дотянешь.
Знаю девушек со своим авто и без ипотек, без детей, но винишко это святое)

Дельта, здравствуйте... вы тоже читали сказки про илюшу муромца и емелю... как вы не верите? Об этом все грезят.

Гость
#18

Какие простые? Слишком дофига требований к одной женщине. Что сам можешь предложить образованной, успешной, без вредных привычек, любящей и желающей детей, у которой еще куча перечисленных достоинств?
Может сначала пойдешь к синему морю, поймаешь Золотую Рыбку и ей задашь вопрос, где найти такую женщину и чтоб вся эта огромная куча достоинств была в одной женщине?

#19
Гость

Почему не нужен? И кто в вашем понимании "нормальная"? Да, про девственность - это вы сами придумали, согласитесь. Я такого не говорил. Девственница в 35+ это диагноз.

Короче без детей и с карьерой возможны, но ты им не сдался. Как только заикнешься о своих требованиях, они, что логично, подумают, что лучше им быть отдельно. Людей выбирают по другим параметрам, что мужчин, что женщин.
Нормально было бы сказать, где мне, состоявшемуся мужчине найти любящую и понимающую жену, на которой женюсь и родим ребёнка.
Все остальное, для мужчины днище.

Гость
#20
Гость

Ну, я же как-то себя "сберег" для будущей избранницы )) Почему нельзя рассчитывать на взаимность? А "винишко" не просто так в кавычках. Ладно бы оно ограничивалось 1-2 бокалами к ужину, но часто бывает, что это 1-2 бутылки.

Ты не сберег, а на тебя не было спроса. Когда есть спрос и ты сам выбираешь воздержание, на тебя давят ну давай где девушка твоя, и они липнут и лезут, подстраивают встречи с тобой и начинают диалог в заигрывающем тоне, а ты все-равно продолжаешь выбирать воздержание. Вот это сберег. А когда ты нax никому не нужен, то это значит только то, что ты нax никому не нужен.

#21
Гость

Если никто не позарился на мужика в снг где табун одичалых одиноких баб то значит с ним реально проблема какая-то

Проблем у него воз и он их не скрывает. Нудный жмот.

Гость
#22
Гость

Автор, Вы прямо по адресу обратились, ага..))
Но, на сайте Вумансру (по мнению его постоянных обитательниц) мужчина ДОЛЖЕН выбирать женщину немножко по иным критериям, вот таким, примерно:
1. Чтобы была на 5-10 лет старше мужчины
2. Чтобы у неё было обязательно бурное прошлое: начала шпилиться лет так в 14-15, min 50 куйцов чтобы прошло через все её дыхательно-пихательные отверстия, парочка абортов, несколько групповух/вписок (по вкусу)
3. Чтобы у неё было 2- 3 деток (от разных мужиков, желательно один - от негра)
4. Чтобы любила бухнуть и позависать с подружками в кабаках (с ночным продолжением в компании кобелирующих личностей)
5. Чтобы периодически посещала турецко-еБипетские курорты с культурной программой раскрепощенного отдыха в обществе местных альфа-бабуинов
6. Чтобы имела постоянно 1-2 дежурных йоппарей в шаговой доступности
7. Чтобы к будущему потенциальному мужу относилась как к зам. любовников по хоз. части
8. Чтобы была амбициозной бесквартирной нищебродкой
Ну, вот как-то так в общих чертах...
😏

Пять баллов! Это психология сегодняшних 20-35 летних. После этой цифры они вдруг резко начинают осознавать, что всё - поезд ушел, гештальт закрылся им по голове. Они никому не нужны. А мужчины нужны. Тем более, что именно к 40 у них появляются и деньги, и карьеры и т. п. Так что, всё не так плохо. Расстраивает только то, что женщины в России стали такими низкопробными существами. Но, я верю, что есть и среди этих очистков настоящие жемчужины.

Гость
#23

У вас смотрю самооценка где-то на уровне Марса летает, вам 39 лет, а вы людей делите на категории достойные и неликвид, да еще и список целый требований к будущей избраннице написали. Неудивительно что у вас девушки нет.

#24

И с чего бы ей в 35-39 лет хотеть детей?

Гость
#25
Гость

Пять баллов! Это психология сегодняшних 20-35 летних. После этой цифры они вдруг резко начинают осознавать, что всё - поезд ушел, гештальт закрылся им по голове. Они никому не нужны. А мужчины нужны. Тем более, что именно к 40 у них появляются и деньги, и карьеры и т. п. Так что, всё не так плохо. Расстраивает только то, что женщины в России стали такими низкопробными существами. Но, я верю, что есть и среди этих очистков настоящие жемчужины.

А, автор;ты отброс никому невсратый был и остаешься. Опомнился к сороковнику что жензина тебе нужна, чтоб твою писбку простатитную обслуживала? Ахахааха.
Таких дурочек уже нет.
А твои слова про низкопробными существами - всё про тебя говорит.
Ты сам нечистота, очистка, сброд из мудешников.

Гость
#26

Смысла нет, чисто мое мнение.
Не удивлюсь, что поисковик еще возраст искомой будет в рамках 25-29 озвучивать.
Нужно реальнее смотреть на жизнь.
Знаю некоторых мужчин, которые после долгих ожиданий, остановились на нелеквиде.
Я не претендую, если что, планирую внуков.

Гость
#27
Гость

Пять баллов! Это психология сегодняшних 20-35 летних. После этой цифры они вдруг резко начинают осознавать, что всё - поезд ушел, гештальт закрылся им по голове. Они никому не нужны. А мужчины нужны. Тем более, что именно к 40 у них появляются и деньги, и карьеры и т. п. Так что, всё не так плохо. Расстраивает только то, что женщины в России стали такими низкопробными существами. Но, я верю, что есть и среди этих очистков настоящие жемчужины.

Мужчины нужны? Вперед и с песней. На что жалуемся?

Гость
#28

Хотела б я знать где он найдет бабу 39 лет без бывших мужей. А бабы 19-29 лет ему не дадут и так понятно

Гость
#29
Гость

Автор, Вы прямо по адресу обратились, ага..))
Но, на сайте Вумансру (по мнению его постоянных обитательниц) мужчина ДОЛЖЕН выбирать женщину немножко по иным критериям, вот таким, примерно:
1. Чтобы была на 5-10 лет старше мужчины
2. Чтобы у неё было обязательно бурное прошлое: начала шпилиться лет так в 14-15, min 50 куйцов чтобы прошло через все её дыхательно-пихательные отверстия, парочка абортов, несколько групповух/вписок (по вкусу)
3. Чтобы у неё было 2- 3 деток (от разных мужиков, желательно один - от негра)
4. Чтобы любила бухнуть и позависать с подружками в кабаках (с ночным продолжением в компании кобелирующих личностей)
5. Чтобы периодически посещала турецко-еБипетские курорты с культурной программой раскрепощенного отдыха в обществе местных альфа-бабуинов
6. Чтобы имела постоянно 1-2 дежурных йоппарей в шаговой доступности
7. Чтобы к будущему потенциальному мужу относилась как к зам. любовников по хоз. части
8. Чтобы была амбициозной бесквартирной нищебродкой
Ну, вот как-то так в общих чертах...
😏

Что ты тут затесался неудачник? ВуменсруТ на тебя, убогий обиженка.
Вот вы два нечистоты здесь отметились, злые одиночки никому ненужные.
Сами ищите дурочек "жемчужин" чтоб с них много что поиметь.
А вот Ф И Г вам ! 🖕🏽

#30
Гость

Пять баллов! Это психология сегодняшних 20-35 летних. После этой цифры они вдруг резко начинают осознавать, что всё - поезд ушел, гештальт закрылся им по голове. Они никому не нужны. А мужчины нужны. Тем более, что именно к 40 у них появляются и деньги, и карьеры и т. п. Так что, всё не так плохо. Расстраивает только то, что женщины в России стали такими низкопробными существами. Но, я верю, что есть и среди этих очистков настоящие жемчужины.

Так тебе не женщина, а мужик нужен. И нет проблем

Гость
#31
Гость

Смысла нет, чисто мое мнение.
Не удивлюсь, что поисковик еще возраст искомой будет в рамках 25-29 озвучивать.
Нужно реальнее смотреть на жизнь.
Знаю некоторых мужчин, которые после долгих ожиданий, остановились на нелеквиде.
Я не претендую, если что, планирую внуков.

Можно параметры неликвида перечислить?

Гость
#32
Гость

Автор тебе 39 лет, ты еще скажи что тебе девственницу надо!!!В твоем возрасте уже большинство как миниму были замужем и имеют детей.
У тебя дофига запросов и машина и квартира, и без детей и собак.Запросы снизь и будет тебе счастье.
У меня к примеру нет богатых родителей.Нет квартиры,машины.Я коплю и куплю наверно к годам 30 только. Ты хоть понимаешь сколько это стоит?Ты цены видел?Те кто с квартирами и машинами, это те у кого обеспеченные родители, либо такие же как я но с с ипотекой и в кредитах.

То, что мне 39 лет никак не сказывается ни на чем, кроме наличия несколько большего жизненного опыта. И, да, я свою порцию "удовольствий" от приобретения недвижимости, машин, образования и построения карьеры с самого низа до одного из управляющих холдинга получил с избытком.

Гость
#33
Гость

Пять баллов! Это психология сегодняшних 20-35 летних. После этой цифры они вдруг резко начинают осознавать, что всё - поезд ушел, гештальт закрылся им по голове. Они никому не нужны. А мужчины нужны. Тем более, что именно к 40 у них появляются и деньги, и карьеры и т. п. Так что, всё не так плохо. Расстраивает только то, что женщины в России стали такими низкопробными существами. Но, я верю, что есть и среди этих очистков настоящие жемчужины.

Не для тебя неликвида жемчужины. Они есть, но не про твою честь.

Гость
#34
Гость

Почему не нужен? И кто в вашем понимании "нормальная"? Да, про девственность - это вы сами придумали, согласитесь. Я такого не говорил. Девственница в 35+ это диагноз.

С чего бы диагноз? Что надо под любого ложиться чтобы не прослыть "ненонрмальной" ?!
Вам мужикам лишь бы девушки давали. И чтоб каждая да была девственница.
Тьху на вас.

Гость
#35
я в домике

автор, ты даже здесь не в состоянии выслушать женщин - все ответы проминусил, быть тебе на веки одному

И комрадам автора.

Аминь.

Гость
#36
Гость

Можно параметры неликвида перечислить?

Возраст у жен старше, к сожалению

Гость
#37
Гость

То, что мне 39 лет никак не сказывается ни на чем, кроме наличия несколько большего жизненного опыта. И, да, я свою порцию "удовольствий" от приобретения недвижимости, машин, образования и построения карьеры с самого низа до одного из управляющих холдинга получил с избытком.

Не п***и про холдинги, к таким мужикам бабы липнут бесконечно, трезвонят и предлагают встретиться навязчиво

Гость
#38
Гость

Ты не сберег, а на тебя не было спроса. Когда есть спрос и ты сам выбираешь воздержание, на тебя давят ну давай где девушка твоя, и они липнут и лезут, подстраивают встречи с тобой и начинают диалог в заигрывающем тоне, а ты все-равно продолжаешь выбирать воздержание. Вот это сберег. А когда ты нax никому не нужен, то это значит только то, что ты нax никому не нужен.

В моем городе девушки пассивны и далеки от заигрываний. Но это не значит, что у меня их не было. Были, и много. Но, одно дело просто встречи, а другое - семья. Мне с детства отбили желание родители, особенно, мама к тому, чтобы строить семью в раннем возрасте и рожать детей. Я прекрасно запомнил эти её крики и пощечины, которыми она наставляла меня на пусть истинный. Залет и беременность были для неё самым страшным грехом, который я мог допустить, и автоматически означали бы жирный крест на моем будущем. Так понятней, почему мне не получилось завести детей раньше?

Гость
#40
Гость

То, что мне 39 лет никак не сказывается ни на чем, кроме наличия несколько большего жизненного опыта. И, да, я свою порцию "удовольствий" от приобретения недвижимости, машин, образования и построения карьеры с самого низа до одного из управляющих холдинга получил с избытком.

Ну-ка, ну-ка расскажи про все свои машины и недвижимость😃

Гость
#41
Гость

Не п***и про холдинги, к таким мужикам бабы липнут бесконечно, трезвонят и предлагают встретиться навязчиво

Откуда у них мой телефон может взяться? Холдинг - это не обязательно Газпром. 250-400 тыс. мне одному хватает за глаза и за уши по высшему разряду. Летаю в бизнесе, та

Инна Вагина
#42

40 лет прожил один и еще столько же проживешь ) Не расстраивайся!

#43
Гость

Не п***и про холдинги, к таким мужикам бабы липнут бесконечно, трезвонят и предлагают встретиться навязчиво

У них бывшие мужья, дети, ипотеки и квартира не в том районе)). Не для них мамина корзиночка рос по карьерной лестнице)

Гость
#44

Откуда у них мой телефон может взяться? Холдинг - это не обязательно Газпром. 250-400 тыс. мне одному хватает за глаза и за уши по высшему разряду. Летаю в бизнесе, такси всегда ultima, отдых в 4-5 звездах на этих ваших бали и шри-ланках. Что ещё надо?

#45
Гость

В моем городе девушки пассивны и далеки от заигрываний. Но это не значит, что у меня их не было. Были, и много. Но, одно дело просто встречи, а другое - семья. Мне с детства отбили желание родители, особенно, мама к тому, чтобы строить семью в раннем возрасте и рожать детей. Я прекрасно запомнил эти её крики и пощечины, которыми она наставляла меня на пусть истинный. Залет и беременность были для неё самым страшным грехом, который я мог допустить, и автоматически означали бы жирный крест на моем будущем. Так понятней, почему мне не получилось завести детей раньше?

Ещё и психика травмированная. Ты с мамой свой список требований согласовывал?

Инна Вагина
#46
Гость

Ну-ка, ну-ка расскажи про все свои машины и недвижимость😃

Нет у него ничего , ни машины ни недвижимости . Если бы все это было он бы не строчил на форуме «где найти нормальную пук пук и без детей пук пук»
Хороших мужчин сразу разбирают

Гость
#47
Инна Вагина

Нет у него ничего , ни машины ни недвижимости . Если бы все это было он бы не строчил на форуме «где найти нормальную пук пук и без детей пук пук»
Хороших мужчин сразу разбирают

Зачем вы так говорите? Есть недвижимость, живу один в 75 кв. м. недалеко от центра, квартира с дизайнерским ремонтом, двумя санузлами, террасой и подземной парковкой. Но, не считаб это конечной - в планах загородный дом в хорошем районе области.

Гость
#48
Гость

Зачем вы так говорите? Есть недвижимость, живу один в 75 кв. м. недалеко от центра, квартира с дизайнерским ремонтом, двумя санузлами, террасой и подземной парковкой. Но, не считаб это конечной - в планах загородный дом в хорошем районе области.

В 39 лет, недвижимость у тебя только одна. В твоих штанах!😃

Невермор
#49

Российская трагедия - это то, что ты в 40 лет очнулся. Твоя ровня уже дважды в разводе, а некоторые стали бабками и дедами уже.

Гость
#50
Гость

В моем городе девушки пассивны и далеки от заигрываний. Но это не значит, что у меня их не было. Были, и много. Но, одно дело просто встречи, а другое - семья. Мне с детства отбили желание родители, особенно, мама к тому, чтобы строить семью в раннем возрасте и рожать детей. Я прекрасно запомнил эти её крики и пощечины, которыми она наставляла меня на пусть истинный. Залет и беременность были для неё самым страшным грехом, который я мог допустить, и автоматически означали бы жирный крест на моем будущем. Так понятней, почему мне не получилось завести детей раньше?

>пассивны и далеки от заигрываний

Это только с тобой, когда бабам надо, они горы свернут, чтобы захомутать мужика

Гость
#51
Гость

С одной стороны да, а с другой откуда тебе шмаровозина знать подкатывали к нему или нет

Потому что мужик в снг на вес золота и если он нормальный то к нему подкатывают еще в универе

Гость
#52
Гость

Откуда у них мой телефон может взяться? Холдинг - это не обязательно Газпром. 250-400 тыс. мне одному хватает за глаза и за уши по высшему разряду. Летаю в бизнесе, такси всегда ultima, отдых в 4-5 звездах на этих ваших бали и шри-ланках. Что ещё надо?

Узнают когда мужик их реально заинтересовал грызут его окружение пробивают по базам. Потом ненавязчиво пересекаются.