Гость
Статьи
Быть одной или хоть с …

Быть одной или хоть с кем-то?

Мне 28, не везет мне в отношениях. С одним парнем встречались 5 лет и он изменил пьяный, второй абьюзер,поднимал руку,еле сбежала от него.Третий вроде не плохой,уже 1,5 года вместе,сделал предложение.Но как-то все не очень. Интересы разные,в плане быта тоже достало ходить мыть все за ним , а он только свинячит,для него срач это в порядке вещей. Дома каждый сидит в своей комнате. Можно сказать почти не общаемся.Иногда сходим куда-то прогуляемся.
Я уже не знаю куплю свою квартиру и может жить вообще одной.Вообще нет веры никому не в кого.С другой стороны страшно быть совсем одной(
У кого было такое разочарование? Стали бы вы жить с тем кто вас не устраивает,но лиж бы с кем-то

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

но лиж бы с кем-то
*****************
Я не стал бы жить, особенно с безграмотными жертвами ЕГЭ...))
Хотя, если она хорошо/старательно лижет, то подумал бы...
😏

Гость
#2

>>Быть одной или хоть с кем-то?
Люди суть разумные социальные животные, нам общение регулярное нужно. Другое дело что интернет тоже предоставляет общение.
Кстати, риск быть ограбленным или облапошенным мошенниками снижается если вы не героиня-одиночка придуманная писателем, а как мушкетёры короля Франции, держитесь ватагой.

Чел
#3

А что страшно? вы одна будете, у вас есть правая рука, можете вибратор купить в случае чего. А мужик это обуза может быть, тем более щас мужиков на сво тащить могут по мобилизации, так что такое себе. Купите квартиру себе, на курсы самообороны запишитесь, купите так же перцовый баллончик, самооборона необходима в такие времена

Гость
#4

Лучше одной, чем с кем попало.

Гость
#5

Конечно одной. Заботливого ласкового мужика встретить практически невозможно. А с подругами можно как то прожить эту тоскливую жизнь

Дождь
#6

Вы уже были "хоть с кем-то", вам мало что ли? Сосредоточьтесь на зализывании ран и на взращивании чувства собственного достоинства. Тогда и мужчины могут встретиться другие. А без работы над собой опять на те же грабли наступать будете. Обратите внимание на себя, наконец. Тем, кто себя любит, и одним хорошо.

Гость
#7
Гость

>>Быть одной или хоть с кем-то?
Люди суть разумные социальные животные, нам общение регулярное нужно. Другое дело что интернет тоже предоставляет общение.
Кстати, риск быть ограбленным или облапошенным мошенниками снижается если вы не героиня-одиночка придуманная писателем, а как мушкетёры короля Франции, держитесь ватагой.

Люди сильно различаются между собой по индивидуальной психологии, это не термиты или муравьи, не всем из них нужно регулярное общение, особенно лишь бы с кем и ни о чём.

«Риск быть ограбленным или облапошенным мошенниками», наоборот, может даже повышаться – ведь мошенником может оказаться сам бойфренд, его окружение или он сам может быть лёгкой жертвой и приманкой для мошенников.

Гость
#8
Гость

Лучше одной, чем с кем попало.

Абсолютная истина!

чАРМИн
#9

Купите квартиру и посетите туда какого-нибудь придурка. Потом выгоните его - и вы поймёте, что такое счастье.

чАРМИн
#10
чАРМИн

Купите квартиру и посетите туда какого-нибудь придурка. Потом выгоните его - и вы поймёте, что такое счастье.

Такое счастье вы можете устраивать себе раз в полгодика.

Гость
#11
чАРМИн

Купите квартиру и посетите туда какого-нибудь придурка. Потом выгоните его - и вы поймёте, что такое счастье.

Ну правильно, ведь кроме «какого-нибудь придурка» с улицы вы не выберете себе никого другого, да и к вам никто другой не потянется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: