Гость
Статьи
Мужчины спрашивают, …

Мужчины спрашивают, есть ли своя квартира, а потом агрессируют

Общаюсь на СЗ (думаю, скоро удалюсь, так как выхлоп нулевой). Мужчины 99% строят диалог так: сначала спрашивают, есть ли у меня машина. квартира. А потом, когда говорю, что все есть, начинают возмущаться. "Откуда квартира? Насосала? Папа купил? Вот почему всяким бабам покупают, а у меня, мужика, ничего нет". Один даже написал, что это ему положена квартира, а не мне, потому что он мужчина. Я, конечно, сразу блочу таких, но мне непонятно: если у вас это больная тема, зачем вообще спрашиваете про жилье?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня про работу и образование спрашивают всегда, пережиаают что туниядка нищая. У меня кстати не того и не другова нет. Просто любовника на время искала. Получается не с кем даже жахнуться ищат бизнес-леди.

Гость
#2

И правильно, что спрашивают.
Нынче, после принятия закончика «О жилищных алиментах», только абсолютно упоротый Алень-бабозомбираб станет связываться с неудачницами (амбициозными бесквартирными приезжими (?) нищебродками).
😏

Гость
#3
Гость

Меня про работу и образование спрашивают всегда, пережиаают что туниядка нищая. У меня кстати не того и не другова нет. Просто любовника на время искала. Получается не с кем даже жахнуться ищат бизнес-леди.

Про работу также спрашивают. Пишу: образование высшее. сейчас не работаю, ищу сферу, которая был бы интересна. Начинаются вопросы: а на чьи ты деньги живешь? На свои сбережения, пишу. И многие спрыгивают, получается, мужчины на СЗ в основном альфонсы и ищут, на чью шею им присесть.
И хоть бы один спросил: какие книги любишь, кто твой любимый герой...

Гость
#4

Про работу спрашивают, пишу не работаю, меня блокируют сразу.

Гость
#5

Агрессируют? Мало таджикских суффиксов. Надо - агрессизирируют.

Гость
#6

это дежурный неликвид сз. они ко всем лезут, так что просто фильтруй

1234
#8

Не, ну, а чё вы?

Если насосали так и признайтесь, если родители то признайтесь, что родители. Что здесь такого? Что родители теперь не могут помочь ребенку с жильем?

Может это мужчины из налоговой, а таким образом креативно ищут тех кто налоги закрысил.

А вы их блочите, не раскрываете источник финансирования. А они уже на вас подозрение свои нацелили и будут дальше копать.

?
#10
Гость

Про работу также спрашивают. Пишу: образование высшее. сейчас не работаю, ищу сферу, которая был бы интересна. Начинаются вопросы: а на чьи ты деньги живешь? На свои сбережения, пишу. И многие спрыгивают, получается, мужчины на СЗ в основном альфонсы и ищут, на чью шею им присесть.
И хоть бы один спросил: какие книги любишь, кто твой любимый герой...

Да все мужчины альфонсы!

Обеспечун Арсентий
#11

На сз один неликвид.

Гость
#12

Не беспокойтесь, это просто естественный отбор) Ущемляются только нищуки, неспособные ни на что. Вам же не нужен такой? Вот и пусть отваливаются

Гость
#13
Гость

Про работу также спрашивают. Пишу: образование высшее. сейчас не работаю, ищу сферу, которая был бы интересна. Начинаются вопросы: а на чьи ты деньги живешь? На свои сбережения, пишу. И многие спрыгивают, получается, мужчины на СЗ в основном альфонсы и ищут, на чью шею им присесть.
И хоть бы один спросил: какие книги любишь, кто твой любимый герой...

Вы думаете, такие мужчины читают?

Гость
#15

Знакомьтесь не на сз, а в соцсетях, например в инсте по подписчикам или по группам города, если у вас есть впн. Там адекватных больше. Думать о квартире - это задача мужчины. Со стороны женщины другой вклад - молодость и привлекательность

Гость
#16
Гость

Меня про работу и образование спрашивают всегда, пережиаают что туниядка нищая. У меня кстати не того и не другова нет. Просто любовника на время искала. Получается не с кем даже жахнуться ищат бизнес-леди.

А вы врите что вы бизнес леди, может тогда жахнут😄

Гость
#17

Автор, сразу блокируйте после такиэ вопросов, вот и все.

Гость
#18

Для мужчины унизительно быть беднее женщины, как так, она на авто, а он на трамвае 🤭 Это вызывает злобу и агрессию. Заметьте, фразу «насосала» придумали и используют бедные мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: