Гость
Статьи
Бывший пишет о …

Бывший пишет о встрече, но потом отменяет

Здравствуйте, я бы хотела узнать ваше мнение по этому поводу. Бывший мч мне пишет, что мне нужно что-то забрать, назначает встречу, а потом пишет что не может. И так постоянно. Что это значит?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что он псих. Просто играет на твоих нервах. Заблокируй его и никогда больше не ведись на эти провокации.

Гость
#2

Это значит надо радоваться, что г..но от тебя отвалило.

Гость
#3

Ничего это не значит. Мне бывший несколько лет уже пишет, что хочет встречу, подробно пишет об этом, я соглашаюсь на все, что он пишет, даже не вникая. И потом он исчезает, я даже не думаю об этом. И Вы тоже забейте.

#4

Заблокируй его

#5

У меня такой же дур**. Пишет,пишет и пропадает. Я не воспринимаю серьезно его слова

Гость
#6
Инга97

У меня такой же дур**. Пишет,пишет и пропадает. Я не воспринимаю серьезно его слова

Да, и у меня такой. И фиг с ним))).

Гость
#7

Все бывшие несерьезная фигня, было бы все серьезно-был бы настоящим. Убедилась на нескольких своих личных примерах. Поэтому в топку

Гость
#8

Болеет головушкой

Гость
#9

Это значит, что у вас слишком много его вещей скопилось - один раз соберите все его вещи в пакет и на очередное его предложение забрать скажите, что все собрали, пакет ждет его у вашего подъезда в назначенное время. Если он его оттуда вовремя не забирает, то пусть претензий к вам не имеет.

Гость
#10

У меня есть такой ученик.Каждый раз меняет то расписание,то Языки местами(учит 2 языка),то время,то свои высказывания на противоположные.Я думаю,что-то с головой у человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: