Гость
Статьи
Бросил молодой …

Бросил молодой человек, очень больно и непонятно

Встречались два месяца, до этого 1,5 месяца ходили на свидания без какого либо контакта. Человек меня долго добивался, говорил что ему нужны только серьезные отношения ( а не интрижка на лето, спойлер так и случилось). Отношения были достаточно тяжелыми, я учила человека как надо со мной обращаться: не пропадать на несколько суток, сообщать если встречается с друзьями в баре и т.д. Последние две недели отношений у меня были очень тяжелые ситуации; экзамены, личные проблемы, меня выворачивало от стресса и паники. Мооодой человек в это время уехал в небольшой отпуск с другом. В итоге я пару раз пыталась сказать ему о своих проблемах с целью получить эмоциональную поддержку, но человек то был уставшим (да, от отдыха), то он занята поехал в клуб, то еще что-то. В итоге я психанула и перестала ему отвечать. Потом когда он вернулся у нас случился последний разговор (я не планировала расставаться). В итоге: человек сказал мне, что для него ок два дня не интересоваться моей жизнью, у
него самого сейчас ужасные проблем в семье (хотя он ездил на отдых и тусил там), он не умеет давать эмоциональную поддержку и что он не эмпат, что сказал мне первый о любви только потому что понял, что я не буду изменять (в этом у него заключается любовь). Также сказал что это его характер и для меня меняться он не будет и сказал нам надо расстаться. Я вообще в шоке с этой ситуации. Буквально неделю до меня уверяли, когда я плакала от беспокойства, что меня никогда не бросят и никуда не уйдут. При этом я вела себя как довольно зрелый человек в этих отношениях (мне 20), никогда не обижалась а просто пыталась разговором показать и рассказать если есть проблема.

GIF
Лера
3 ответа
Последний — Перейти
Лера
#1

Продолжение: Сейчас мне дико больно, тошнит по утрам от стресса, ночью просыпаюсь с дикими желанием ему написать. Однако головой понимаю, что это ужас.
Задаюсь кучей вопросов: почему человеку нужны были такие отношения со мной?(переспать мы не успели), любил или делал вид…Сейчас мне дико больно, тошнит по утрам от стресса, ночью просыпаюсь с дикими желанием ему написать. Однако головой понимаю, что это ужас.
Задаюсь кучей вопросов: почему человеку нужны были такие отношения со мной?(переспать мы не успели), любил или делал вид…

Гость
#2

Ему нужна мололая худая красивая девочка подстилка которая не будет ему изменять и будет смотреть в рот и всегда с ним соглашаться. Терпеть его характер.

Тебе это интересно?

Мэри
#3

Теперь ты понимаешь что тебе нужен мужчина который может давать эмоциональную поддержку.

Этот МЧ который тебя бросил он просто преподал урок. И теперь ты знаешь кого ты хочешь рядом с собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: