Гость
Статьи
Отношения. Как мне …

Отношения. Как мне быть?У меня очень сильная зависимость

встречалась с парнем почти 3 года
Старше его на год(мне 21,ему 20)
Были ссоры ,расставания потом возвращения,драки.Но я очень к нему привязалась.Неделю назад подрались с ним и поругались,как всегда я первая вышла с ним на связь,он гордый.Наунижалась и наплакалась я очень много в этих отношениях.
И вот пару дней назад он сказал хочет паузу ,ну это детский сад я считаю .Я согласилась и сказала что это не значит что он может ходить на лево и по клубам.Потом узнала что он был в клубе.Пошла на зло ему ,и опять его встретила там ,обнимался при мне с какой то полненькой тетей(даже не девушка)Ну я просто не могла видеть это и уехала .В отношениях были измены с его стороны .Всегда все прощала ему.И сделал меня еще в этой ситуации так будто я виновата что пошла в клуб .Манипулятор он тот еще .
Как мне быть?У меня очень сильная зависимость от него,не знаю что со мной .Я чувствую он погуляет на стороне и захочет вернуться когда соскучиться ,ведь почти 3 года отношений я думаю дадут знать о себе(воспоминания и тд)

GIF
Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Ласковый мерзавец
#1

Автор, клин клином вышибают. Переспи с другим и вся зависимость пройдёт.

Гость
#2

делать хоть что-нибудь, чтобы отвлечься от священных штанов

Гость
#3

ты все равно не услышишь советы.
и не будешь их выполнять.
ты сделала свой вывод.
и живи с ним.
хотя надо однозначно выходить из этих отношений. и строить новые правильно. для этого надо изучить как правильно строить отношения.
и в новые отношения не входить минимум год после разрыва старых, иначе все плохо будет в них

Гость
#4

Это у тебя зависимость, а ему на тебя нас..ть. С тетками в клубе обнимается, значит никаких "отношений" у вас нет и не было.

Гость
#5
Ласковый мерзавец

Автор, клин клином вышибают. Переспи с другим и вся зависимость пройдёт.

И так же залипнет на другого.

Гость
#6

Ты ему просто в задницу не даешь а тетенька дает вот и весь секрет половины измен

Гость
#7

Что он еще должен сделать , чтоб у вас появилась гордость? Нужно уехать и чем дальше от него, тем лучше. В этих отношениях вас не любят, не ценят, не берегут. Чтобы он не сделал - ты его примешь. Ну и чем больше позволяешь, тем сильнее на шее сидит. Лечись, кодируйся, беги. Ничего хорошего из этого не выйдет. Так и будешь всю жизнь у него на последнем месте, терпилой.

Гость
#8
Ласковый мерзавец

Автор, клин клином вышибают. Переспи с другим и вся зависимость пройдёт.

Не пройдёт, еще и брезгливость к себе будет.

Гость
#9

Что скрывается за зависимостью? В моем случае это одиночество. Я всегда ощущала себя лишней, не любимой, ненужной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: