Гость
Статьи
Терять не хочется,но и …

Терять не хочется,но и пугать ее отношениями не хочется

Здравствуйте милые женщины 🙂
Такой вопрос к вам всем,как к мудрым). Началась отношения с девушкой,ей 18,мне 23.
До нее были отношения в течении 2-х лет(меня бросили,через месяц я начал общаться с этой девочкой). У нее тоже были отношения, но ничего серьезного ни с кем не было(были отношения в 15 лет 😅,максимум целовалась). Я настроен серьезно,вчера занялись сексом(это ее первый раз),все прошло хорошо.
В чем собственно вопрос,когда начинали отношения,я не однократно спрашивал,готова ли она или нет,она говорила да(вместе не долго,но когда просто общались она себя вела также). Например,я говорю,что она красивая очень,что я по ней соскучился и т.п,и часто я ничего не слышу в ответ,просто молчание(но иной раз,она бывает сама мне пишет,что она соскучилась). Часто бывает,что она просто пропадает с радаров,доброе утро,и всё,начинаешь что-то спрашивать,она отвечает одноименными фразами(по типу: Да,нет, да нормально. И всё это без взаимности ,назову это так,игра в одни ворота). Порой бывает сама пишет и всё рассказывает,и спрашивает. Часто бывает такое,что куда-то уезжает,и не говорит,что например поехала куда-то с мамой,или с подружкой. Я считаю не сложно же написать,что я поехала куда-то). Я в свое очередь делаю так,если куда-то еду,говорю.
Вопрос такой,что это вообще такое? Какие можете дать советы как действовать? Терять не хочется,но и пугать ее отношениями не хочется

GIF
Давид
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чём проблема? Не все любят писать. Не все считают нужным отчитываться за каждый шаг.
Вам хорошо вместе? Вот и славненько.
Общайтесь дальше. Не создавай проблем на пустом месте.

Гость
#2

возможно у нее были неудачные прошлые отношения (она могла вам это просто не рассказать), или она еще не уверенна, что вы настроены серьезно, и для вас это не "очередная" девушка для развлечения, и поэтому она старается держать вас на расстоянии, что бы не привязаться к вам сильно. возможно, еще стесняется, или чувствует неловкость, что бы писать первой. (я раньше не могла даже по просьбе парня написать, что я доехала домой, когда он просил об этом, потому что было неловко писать первой).
а возможно, она просто держит вас на эмоциональных качелях, что бы привязать вас к себе. в любом случае, единственное, что вам поможет - разговор, где вы мягко объясните свою позицию, без этого здоровых отношений на таком фундаменте не построить.
Удачи вам 🍀

Гость
#3

Она тебе не жена, чтобы отчитываться.
Мало того, что суешь без обязательств, еще и подчинения хочется? Пососи.

Гость
#4

я думаю, она тебя не любит
просто престижно парня иметь в определенном возрасте
а пишет тебе когда надо чем-то поделиться

Гость
#5

Ты абьюзер и манипулятор, нашел себе жертву.
Сиди один и удовлетворяйся кулачком.
А то, когда разрушишь девочке жизнь, этот груз будет тебя до гробовой доски давить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: