Гость
Статьи
Если я нравлюсь, …

Если я нравлюсь, почему себя так ведёт?

Познакомились с парнем. Общаемся уже больше месяца, переписываемся, болтаем по телефону. Ему 30 лет, мне 24. Очень интересно друг с другом общаться, каждый день часами болтаем по телефону, по видео, кидаем друг другу фотки. Я уже столько раз намекала про встречу, а он отвечает: "пока что я не в ресурсе". Постоянно говорит мне комплименты про внешность, про мои ценности. Но сегодня сказал: "Я не хочу давать тебе ложные надежды. Я пока не ищу отношений. Мне очень приятно с тобой общаться, ты мне нравишься, но пока я хочу посвятить время себе. Встреча - это абсолютно новый этап, и я пока к нему не готов. Возможно, я потом пожалею, что такая классная девушка досталась другому парню, но пока я не готов".
У него никого нет, мы болтаем по ночам абсолютно каждый день. Но почему тогда он меня динамит?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Врёт он тебе. Не нужна ты ему.
Ищи себе другого.

Гость
#2

У него кто-то есть, значит не по ночам встречается. А с тобой поболтать, мозги попудрить.

Секси Котёнок
#3

В отношениях или вообще женатик. А вас держит,, чтоб была, про запас, если че позвоню ей,,

Гость
#4
Гость

У него кто-то есть, значит не по ночам встречается. А с тобой поболтать, мозги попудрить.

Днём тоже постоянно звонит и часами разговаривает.
Не понимаю, что это

Гость
#5
Гость

Днём тоже постоянно звонит и часами разговаривает.
Не понимаю, что это

Это - тебе по мозгам ездит. Если нужна, то бежит на встречу.

Ласковый мерзавец
#6

Познакомился парень почти одновременно с двумя девушками, которые друг о друге понятия не имеют. Думает: с которой первой получится, с той и буду. Чувствует, с первой дело пошло. Возможно, уже и близкие отношения завязались. А вторая (автор) с этим не торопится, но девушка хорошая, обижать не хочется. Вот и придумывает отмазки, чтобы не встречаться и даже разорвать ещё не сложившуюся привязанность.
Это одна из версий, почему он тебя, автор, динамит.

Гость
#7

Ему в силу обстоятельст нужны твои уши а шпилить тебяч он не хочет это очевидно ,когда мужчина хочет кого то отшпилить он делает это сразу если может Ты такая подружка Наверное ты очень понятливый и хороший человек:)))

Гость
#8

Женат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: