Гость
Статьи
Мужское враньё

Мужское враньё

Состою в отношениях с мужчиной 8 месяцев. Он сказал, что в разводе уже 3 года, но с бывшей женой в дружеских отношениях и у них общий бизнес. Дом после развода оставил жене, сам снимает квартиру, в которой мы постоянно бываем. Недавно я пришла к нему на работу (по его же приглашению), но в это время там была его бывшая жена и он сделал вид, что не знаком со мной. Написал смс: тут моя бывшая. Эта ситуация просто поставила меня в тупик. Если жена бывшая и вас ничего не связывает, кроме общего бизнеса, почему нельзя просто подойти и пообщаться со мной? Я сделала вывод, что он либо врёт мне, либо, как минимум, что-то не договаривает. Как вы считаете?

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина который оставил бывшей жене дом он по факту слабоумный,смысл с ним связываться

Гость
#2

Ну ты то оставила там на вхоже не слабый катях

Гость
#3
Гость

Мужчина который оставил бывшей жене дом он по факту слабоумный,смысл с ним связываться

В надежде, что ещё заработает и уже ей оставит. Перспективный слабоумный, таких не просто найти.

Гость
#4

Он вас за лохушку держит чтоли? Это если бы как я встретила случайно в магазине бывшего и стала бы мужа игнорировать, рядом идущего😂

Гость
#5

однозначно он женат на этой бабе, а в съемной хате не живет а только трахается с бабами

Гость
#6
Гость

Мужчина который оставил бывшей жене дом он по факту слабоумный,смысл с ним связываться

слабоумный это тот кто в это поверил т е ты

Гость
#7

Это профдеформация, большинство комерсов с гнильцой - врут, изворачиваются, не держат слово - это их специфика.

Гость
#8
Гость

слабоумный это тот кто в это поверил т е ты

Надеюсь что это так

Гость
#9
Гость

Он вас за лохушку держит чтоли? Это если бы как я встретила случайно в магазине бывшего и стала бы мужа игнорировать, рядом идущего😂

Вот именно. У меня тоже есть бывший муж и я не представляю, зачем бы я в его присутствии стала игнорить своего нынешнего мужчину. Если муж бывший, я ему уже не чем не обязана. Просто я сейчас не могу собрать мысли в кучу, чтоб понять, что мне теперь с этим всем делать((

Гость
#10
Гость

Вот именно. У меня тоже есть бывший муж и я не представляю, зачем бы я в его присутствии стала игнорить своего нынешнего мужчину. Если муж бывший, я ему уже не чем не обязана. Просто я сейчас не могу собрать мысли в кучу, чтоб понять, что мне теперь с этим всем делать((

вариантов несколько: 1. сделать вид что ничего не поняла и продолжать тянуть с него то что тебе нужно, т е деньги и секс 2. уйти с гордо поднятой головой 3. раскрыть глаза его жене а потом уйти

Гость
#11

шантаж не беру, это низко, и бьет по шантажисту

Гость
#12
Гость

Вот именно. У меня тоже есть бывший муж и я не представляю, зачем бы я в его присутствии стала игнорить своего нынешнего мужчину. Если муж бывший, я ему уже не чем не обязана. Просто я сейчас не могу собрать мысли в кучу, чтоб понять, что мне теперь с этим всем делать((

Ну сделать свои выводы это точно… вам решать быть с ним или чувство собственного достоинства важнее.

#13

В любом случае он трус и козлина, раз боится тебя показать своей бывшей (а может быть и не бывшей) жене.
Забудь про этого козлика. Ищи себе другого.

Гость
#14
Гость

однозначно он женат на этой бабе, а в съемной хате не живет а только трахается с бабами

Вот и я так решила, а он типа обиделся, что я обвинила его во вранье и не стал объяснять своё поведение.

Люблю тупых тёлок и котиков
#15
Гость

однозначно он женат на этой бабе, а в съемной хате не живет а только трахается с бабами

именно так

Гость
#16
Гость

Вот и я так решила, а он типа обиделся, что я обвинила его во вранье и не стал объяснять своё поведение.

А паспорт показал?

Гость
#17

Поговори с его женой.

Гость
#18

Может он не в разводе, а женат ?

Гость
#19
Гость

А паспорт показал?

Паспорт можно " потерять" и сделать новый без штампа о браке

Гость
#20
Гость

Паспорт можно " потерять" и сделать новый без штампа о браке

Жена настоит на штампе)))

Гость
#21

Как минимум лепет вам лапшу на уши . Очевидно же . Вообще когда мужик начинает говорить как развелся , бывшей отдал все до трусов и вот теперь просто ходит / работает с ней и тд - бегите . Ну утопия это .

Гость
#22
Гость

Вот и я так решила, а он типа обиделся, что я обвинила его во вранье и не стал объяснять своё поведение.

Так вам надо было в открытую после смс его подойти к нему и «обозначить» себя ! Вы чего там вообще растерялись то ? Не видели вы никакой смс от него да и все ! Вас пригласили и как бы вы не знали что оказывается ваш роман тайный

Гость
#23

То что он сделал вид что не знает, уже означает кто ему дороже. Вот она и растерялась, не нужна.

Гость
#24
Гость

вариантов несколько: 1. сделать вид что ничего не поняла и продолжать тянуть с него то что тебе нужно, т е деньги и секс 2. уйти с гордо поднятой головой 3. раскрыть глаза его жене а потом уйти

Ну первое уже не получится, потому что я уже предъявила ему за его поведение. А он типа обиделся, что я обвинила его во вранье и не стал ничего объяснять. Сейчас "режим тишины", он мне не пишет и я ему, естественно, тоже...

Гость
#25
Гость

Так вам надо было в открытую после смс его подойти к нему и «обозначить» себя ! Вы чего там вообще растерялись то ? Не видели вы никакой смс от него да и все ! Вас пригласили и как бы вы не знали что оказывается ваш роман тайный

Да именно, растерялась от неожиданности, просто такое поведение повергло меня в шок! Куча мыслей в голове, которые невозможно собрать во что-то цельное; куча эмоций в душЕ. Руки дрожали так, что я еле смогла телефон из сумки достать, чтоб это смс прочесть.

Гость
#26
Гость

А паспорт показал?

Это Германия, тут нет штампов в паспортах

Гость
#27
Гость

Вот и я так решила, а он типа обиделся, что я обвинила его во вранье и не стал объяснять своё поведение.

обычная манипуляция...накосячивший старается хоть в чем-то обвинить другого...чтоб уже тот извинялся

Гость
#28
Гость

Ну первое уже не получится, потому что я уже предъявила ему за его поведение. А он типа обиделся, что я обвинила его во вранье и не стал ничего объяснять. Сейчас "режим тишины", он мне не пишет и я ему, естественно, тоже...

может ты у него и не одна была
и не факт что он объявится
значит остаются варианты 2 и 3
у вас контакты его жены есть?

Гость
#29
Гость

может ты у него и не одна была
и не факт что он объявится
значит остаются варианты 2 и 3
у вас контакты его жены есть?

Нет

Гость
#30
Гость

Нет

ну тогда и забейте

Гость
#31
Гость

Это Германия, тут нет штампов в паспортах

Небось еще и немец. Иностранцам вообще наврать, как в туалет сходить. ТОчно она жена, а квартиру для любовницы держит, и она на первом месте, а то бы не делал вид, что не знает.

Гость
#32
Гость

Небось еще и немец. Иностранцам вообще наврать, как в туалет сходить. ТОчно она жена, а квартиру для любовницы держит, и она на первом месте, а то бы не делал вид, что не знает.

Да, немец

Гость
#33

Надо было подойти, поцеловать его и сразу бы все выяснилось. Чего тормозили?

Гость
#34
Гость

Надо было подойти, поцеловать его и сразу бы все выяснилось. Чего тормозили?

Просто было настолько неожиданно и от этого ещё больнее, что я просто растерялась, вообще соображать не могла, руки тряслись от нервов. Это сейчас, сидя дома и переваривая произошедшее, можно трезво поразмыслить как и что можно было бы сделать. Но уже как ничего не исправить, уже как есть.

Гость
#35
Гость

Просто было настолько неожиданно и от этого ещё больнее, что я просто растерялась, вообще соображать не могла, руки тряслись от нервов. Это сейчас, сидя дома и переваривая произошедшее, можно трезво поразмыслить как и что можно было бы сделать. Но уже как ничего не исправить, уже как есть.

Ну вы понимаете теперь что вас он обманул .. причем может не все вранье но не чистая история про бывшую жену это точно . Я бы наказала за вранье . Пришла бы еще раз к нему на работу но только бы уже не стала бы теряться . Сюрпризом .. мимо проходила - решила кофе угостить ;)

Гость
#36

Я бы его после такого послала. Он случайно не алиментщик? Тогда точно бы послала.

Гость
#37

Если у вас от него есть хоть какая-то выгода, оставайтесь пока не найдете дикого.

Гость
#38
Гость

Ну вы понимаете теперь что вас он обманул .. причем может не все вранье но не чистая история про бывшую жену это точно . Я бы наказала за вранье . Пришла бы еще раз к нему на работу но только бы уже не стала бы теряться . Сюрпризом .. мимо проходила - решила кофе угостить ;)

Ещё раз не получится, у него выездная работа, каждый раз в разных местах и я не знаю, где он будет и когда. Сейчас уже 2 дня никто никому не пишет. И я не знаю, что делать. Написать первой или нет.

Гость
#39
Гость

Я бы его после такого послала. Он случайно не алиментщик? Тогда точно бы послала.

Нет, у него уже взрослые дети

Гость
#40
Гость

Если у вас от него есть хоть какая-то выгода, оставайтесь пока не найдете дикого.

Ну он сейчас типа обижен на меня и не пишет мне ничего. Как выше написали - манипуляция. Если я напишу первая, значит повелась на манипуляцию. Тут нужно, чтоб он сделал первый шаг, но он пока молчит.

Гость
#41

Уже не молчит. Написал первый, что эта ревность ему не нужна и лучше он будет один. Вот и всё. Бросил меня

Гость
#42
Гость

Уже не молчит. Написал первый, что эта ревность ему не нужна и лучше он будет один. Вот и всё. Бросил меня

Очень хорошо обыграл ситуацию - вы все поняли и это он понял . Ему не нужна огласка , вы стали просто ему не удобной . И хорошо что бросил и не отнял много времени у вас . Есть шанс найти нормального ! А звездуна вы всегда найдете !

Гость
#43

Многим кажется, что бизнес в творческой сфере похож на увлекательное путешествие, в котором ты лишь наслаждаешься процессом и не испытываешь проблем.
К сожалению, так происходит не всегда.
В 2018 году я приехала в Лондон на стажировку в школу английского языка и узнала про формат работы с керамикой  — «раскрась свою керамику сам».
Так у меня появилась мечта — открыть собственную студию по росписи керамики. В 2020 году я уже обладала достаточными ресурсами, чтобы сделать это. На тот момент в Москве еще не было ничего подобного, и мне казалось, что это отличная идея для прибыльного бизнеса.
С помощью мужа я запустила дело, но ожидания не оправдались: начинание приносило мало денег и вытягивало из меня силы, а посетители не понимали, зачем нужны такие занятия. В итоге я приобрела опыт, но потеряла капитал. Через некоторое время пришла идея попросить помощь из *вне* ,т.е. найти таролога. Нашла и все встало на свои места плюс *поработали* над продвижением бизнеса и увеличением притока клиентов. На сегодняшний день *отбили* все потерянные деньги и активно идём в рост. Да и интернет даёт миллион возможностей. Тел. 925 900 33 19, таролог отличный и с работой своей отлично справляется. РЕКОМЕНДУЮ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: