Гость
Статьи
Парень никуда не хочет …

Парень никуда не хочет выходить гулять,постоянно болеет

В последнее время сидим дома,я выхожу гулять одна только когда он на работе. Он же каждые выходные то не выспался, то ногу подвернет,то заболеет, то давление, то понос.У меня уже ощущение что он придумывает болячки.Если при нем куда хочу уйти он начинает гундеть чтобы я с ним посидела,посмотрела кино.Но меня уже тошнит от телека.Я и так фрилансер работаю дома, но и выходные проводить в стенах уже не могу.Охото выйти хотя б в соседний парк,прогуляться подышать свежим воздухом.Сейчас последние дни лета, скоро наступят холода,уже так не погулять, а он то спит, то болеет.Я тоже работаю.у мея в июле был завал с заказами я работала больше его, вставала в 9 и до 12 часов ночи не отходила от компа,отвлекалась только чтоб есть приготовить и убраться,тоже было тяжело, тоже уставала сильно.Но выходные не было желания сидеть в душной квартире.Уж лучше на берегу реки ,на карьерах за городом. До того как сьехались мы часто гуляли, каждые его выходные куда-то ездили и ходили.Но стоило начать жить вместе и все началось.Он даже на зал и ремонт забил,вообще ничего не хочет делать.У меня уже мысли закрадываются а выходить ли вообще замуж,что дальше будет?!Свадьба в ноябре. #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До вас он был другим? Вы уже подобрали его болезным?

Гость
#2

Так бросайте это био_мусор мужского пола.

Гость
#3

Зачем вам этот инвалид ?

Женщина.
#4
Гость

До вас он был другим? Вы уже подобрали его болезным?

Она ж говорит, что до того как съехались часто гуляли, а потом началось.
Пусть попробует с ним поговорить прямо без полуфраз, что её такая жизнь не устраивает. Если мужик не зашевелится, то можно будет спокойно уходить и не тратить время.

Гость
#5
Женщина.

Она ж говорит, что до того как съехались часто гуляли, а потом началось.
Пусть попробует с ним поговорить прямо без полуфраз, что её такая жизнь не устраивает. Если мужик не зашевелится, то можно будет спокойно уходить и не тратить время.

Бесполезно разговаривать. Этот человек уже родился "стариком". У них разные интересы, дальше будет хуже. Однозначно разбегаться.

Гость
#6

Ну так может на него повлияла смена обстановки вы съехались нужно ведь разбираться в этой проблеме а не ныть типо что он ничего не хочет а я тащу всё на себе нужно с ним обсудить все проблемы пусть найдет работу,это бред если он там не может найти работу и так далее, можно устроится хоть кем и пока да думаю что свадьбу лучше отложить пока не решаться проблемы

Гость
#7

Этой свадьбы не должно состояться, иначе вы испортите мужика, отдайте его лучше тем девушкам которые его достойны!!! :D

А если честно, вы много чего умолчали. Не все же так просто. Множество факторов могли повлиять на его отношение к вам, от смены места жительства до вашего взгляда, после того как вы съехались.

В виде образов в телевизоре он может сколько угодно вам намекать что он хочет сказать, но вы все равно этого не поймёте, а то и преукрасите и ещё чего-то себе надумаете, так как ваш мозг работает не так как мужской.

Можете думать что он ***, или что угодно, но причина его поведения может быть до предела банальной, и вам он о ней никогда не скажет, так как вы не выходите в список тех кому он смог бы довериться.

Лучшим решением для вас будет сейчас отменить свадьбу и разойтись каждому в свою зону комфорта. Иначе будет становиться только хуже.

Альтернатива учитесь работать ртом, либо умело манипулировать.

Ответ на этот комментарий ,я вообще в шоке с этого в смысле отдать другим девушкам которые его достойны,то есть девушка хоть и работает ,а он нихрена не старается не ремонт не для свадьбы их а всё время ноет тоесть нормально да по вашему мнению? Что девушка там что ли виновата не нужно переносить ответственность с парня на девушку,они просто должны сами разобраться в своих отношениях и пока не торопиться со свадьбой,они виноваты оба не как не только девушка ,если он реально не захочет двигаться дальше тогда нахрен он ей такой нужен

Гость
#8
Гость

Ну так может на него повлияла смена обстановки вы съехались нужно ведь разбираться в этой проблеме а не ныть типо что он ничего не хочет а я тащу всё на себе нужно с ним обсудить все проблемы пусть найдет работу,это бред если он там не может найти работу и так далее, можно устроится хоть кем и пока да думаю что свадьбу лучше отложить пока не решаться проблемы

А вы вообще с чего вязли что он не работает?Я в самом начале написала что он РАБОТАЕТ!И я хожу куда-то прогуляться одна когда он на работе

Гость
#9
Гость

Этой свадьбы не должно состояться, иначе вы испортите мужика, отдайте его лучше тем девушкам которые его достойны!!! :D

А если честно, вы много чего умолчали. Не все же так просто. Множество факторов могли повлиять на его отношение к вам, от смены места жительства до вашего взгляда, после того как вы съехались.

В виде образов в телевизоре он может сколько угодно вам намекать что он хочет сказать, но вы все равно этого не поймёте, а то и преукрасите и ещё чего-то себе надумаете, так как ваш мозг работает не так как мужской.

Можете думать что он ***, или что угодно, но причина его поведения может быть до предела банальной, и вам он о ней никогда не скажет, так как вы не выходите в список тех кому он смог бы довериться.

Лучшим решением для вас будет сейчас отменить свадьбу и разойтись каждому в свою зону комфорта. Иначе будет становиться только хуже.

Альтернатива учитесь работать ртом, либо умело манипулировать.




Ответ на этот комментарий ,я вообще в шоке с этого в смысле отдать другим девушкам которые его достойны,то есть девушка хоть и работает ,а он нихрена не старается не ремонт не для свадьбы их а всё время ноет тоесть нормально да по вашему мнению? Что девушка там что ли виновата не нужно переносить ответственность с парня на девушку,они просто должны сами разобраться в своих отношениях и пока не торопиться со свадьбой,они виноваты оба не как не только девушка ,если он реально не захочет двигаться дальше тогда нахрен он ей такой нужен

Я вообще не пойму с чего вязли что он не работает,я же в самом начале писала что он работает ,я работаю.У него 1 маршрут дом-работа-дом. Дальше он никуда не хочет.
Я с ним говорила на эту тему и на все у него находятся причины, сейчас например вроде как заболел, но температуры нет, носом немного шмыгает..И каждый раз говорит что вот сейчас все пройдет и на следующих выходных пойдем гулять. Но наступают выходные и снова что-то новенькое,он лежит умирает..До меня он был женат и говорил что у них так же было и с бывшей женой, она дома, он дома и все его друзья так же живут, все выходные и вечера сидят все по домам.Для него это в порядке вещей. Сказал я первая кто его куда-то вытаскивает гулять.И еще он мне сказал такое,что когда мы жили отдельно он же хотел,провести время вместе встретиться,поэтому и и ездил со мной везде. А сейчас зачем ехать куда-то и так вместе живем.
Но я не заставляю его куда-то далеко ехать.Просто выйти прогуляться, хотя б по парку который у нас под окном.Никуда идти то или ехать далеко не надо

Гость
#10
Гость

А вы вообще с чего вязли что он не работает?Я в самом начале написала что он РАБОТАЕТ!И я хожу куда-то прогуляться одна когда он на работе

О чем и речь! У вас разные интересы и взгляд на жизнь. Однозначно разбегаться. Дальше будет хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: