Гость
Статьи
Расставание с женихом. …

Расставание с женихом. Предательство

Бросил жених из-за того, что его родители негативно ко мне отнеслись и не захотели потом поддерживать его материально (сказали, машину не купят, в квартиру не пустят). Несмотря на мои попытки поладить с родителями, что я люблю их сына, а их уважаю, от них куча оскорблений и мата. Он слабо защищал. И вот по смс меня бросил. Это я как-то ещё пережила, зайдя на его страничку, увидела на ней у него в друзьях девушек, которые пытались разрушить наши отношения раньше и какие-то новые, подружки, которые были у него раньше в черном списке) Прошло не более 2 недель.Я не виню их, он мне доказывал, что какие они плохие я с ними никогда не буду иметь дело, и вот, он имеет с ними дело) Его мама кстати говорила, что вот одна из них очень хорошая девочка) Это девочка известна тем, что встречалась уже с 3 его друзьями. Мне он конечно клялся в любви и во всём. И как же оно больно, я не сравниваю себя с ними, дело в нем, он предал меня, мне тяжело сейчас понять, что мужчина, который говорил я хочу с тобой детей так поступил. Расскажите свои истории, будет ли жизнь ещё лучше, встречали ли вы после таких разочарований хороших мужчин, и смогли ли вы полюбить их и иметь семью? #расставание

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пффф..родители отказали в матпомощи сыночку ???? Ну скоты, ну бедняга пацан...🤪😎😁
Мальчик-дурачок женится собрался, а мозгов и денеХ нет..гы..гы

А ты дура глупая.
Не знаешь, что НЕЛЬЗЯ замуж за мужика, у которого нет своего жилья, хоть комната в коммуналке, но его, без мамы и папы

НЕЛЬЗЯЯ замуж за того, кто не может обеспечить базовыми потребностями, как минимум троих - себя, жену и дитё, а это коммуналка, еда, одежда, проезд на гор транспорте,
Авто, шуба, Канары ...это роскошь

НЕЛЬЗЯ рассчитывать на долю мужика в хате его предков.

НЕЛЬзЯ бабе , блин, тащить мужа на проживание в свою хату

Ни ты ни он НЕ доросли ещё до ЗАГСа, и тебе и ему детсад закончить надо

Гость
#2
Гость

Пффф..родители отказали в матпомощи сыночку ???? Ну скоты, ну бедняга пацан...🤪😎😁
Мальчик-дурачок женится собрался, а мозгов и денеХ нет..гы..гы

А ты дура глупая.
Не знаешь, что НЕЛЬЗЯ замуж за мужика, у которого нет своего жилья, хоть комната в коммуналке, но его, без мамы и папы

НЕЛЬЗЯЯ замуж за того, кто не может обеспечить базовыми потребностями, как минимум троих - себя, жену и дитё, а это коммуналка, еда, одежда, проезд на гор транспорте,
Авто, шуба, Канары ...это роскошь

НЕЛЬЗЯ рассчитывать на долю мужика в хате его предков.

НЕЛЬзЯ бабе , блин, тащить мужа на проживание в свою хату

Ни ты ни он НЕ доросли ещё до ЗАГСа, и тебе и ему детсад закончить надо

Я считаю, жениться надо, когда любишь. А возраст и окончание ВУЗа уже бы не только позволяли, но я думаю и обязывали бы работать.Я не рассчитывала на его долю, если знаете закон, то прописка ничего тут не решает) Мы планировали вместе копить на свой дом. И замуж не тянула его вообще, он сам бежал ко мне очень настойчиво звал замуж, и очень настойчиво убежал после родителей…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: