Гость
Статьи
Нормально раздавать …

Нормально раздавать деньги попрашайкам ?

Мой парень постоянно раздает деньги попрашайкам , если у него они есть наличными. Чтоб вы понимали, они у него не всегда есть, даже на карточке)) то есть у него хватает только покрывать наши расходы, но при этом , если на карте что-то есть, то он готов даже перевод сделать( Это ладно , но мы живем в центре и попрошаек наглых очень много, последний раз это уже был перебор, то есть денег наличных не было, мы кушали на летней веранде и наглая женщина, вроде цыганка, пристала, а он ей предложил перевести на карту, по номеру телефона , и не просто сколько не жалко, а 2200 р , типа на детское питание ))) и он перевел и еще показал ей , что операция прошла успешна ( не ну я не понимаю такого, как можно переводить незнакомым людям деньги на карту ? Это что, нормально ? #финансы

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет нет и нет! !!!!!!!

Гость
#2

Не нормально. Парень проблемный. Он испытывает чувство вины за то, что у него типа все норм, когда видит попрошаек. Или повышает свою самооценку, давая деньги.
К психологу его отведите.

Мария
#3

Конкретно попрошайкам, которые даже сумму называют , я никогда не дам. Муж у меня может купить еды например ( сосиски , хлеб) и дать бездомному, а деньгами не даст, а то пропьют или потеряют.
А про цыган вообще молчу, ни денег ни еды не даем, они аxyennые пособия получают и все возможные выплаты. Так что, если и помогать, то выборочно
Мое мнение. Кто-то действительно нуждается , а кто-то наглеет

Гость
#4

Это ненормально,но он видимо так повышает свою самооценку,типа доброе дело сделал.

Гость
#5

Деньги это энергия, отдавая их отдаёшь и свою жизненную энергию.
Конечно этого нельзя делать.

Куни Ли
#6

одно дело инвалиду дать. другое дело лентяю при здоровом теле- это уже тупизм

Гость
#7

Да это нормально, он тебе не муж, чтобы был семейный бюджет и право у тебя возмущаться

Гость
#8

ненормально, он или лошок, или не может "нет" сказать
надеюсь ты этим пользуешься и тянешь из него деньги
а вообще, у меня люди, дающие цыганам, (да и в принципе попрошайкам) кроме презрения ничего не вызывают

Гость
#9
Куни Ли

одно дело инвалиду дать. другое дело лентяю при здоровом теле- это уже тупизм

инвалиду тоже нельзя давать

Гость
#10

Не кушали,а ели!!! Бесит, детский сад просто.

Гость
#11

А что же с собой "кушать" не посадил?

Куни Ли
#12
Гость

инвалиду тоже нельзя давать

пачему

Куни Ли
#13

есть еще псевдоинвалиды, который сидит типа без ног, а в реале просто ноги в коленях под себя согнул. Так одному в тайланде башлянул нехило бат 😆(не знал фокуса)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: