Гость
Статьи
Отношения с женщинами. …

Отношения с женщинами. Если ли у меня еще шансы?

Добрый день уважаемые ) ситуация печальная у меня, вопрос больше наверное адресую женщинам. Женщины 35-45 одинокие, какие вам мужчины нужны? Мне 46 , 3 года в разводе, по инициативе жены , нашла другого . Живу с дочкой 17 лет , ипотека, кредиты , вообщем особо не нуждаемся но на большие излишки не хватает. Знакомлюсь с женщинами на сайте знакомств, веду их в кафе, цветы , все как положено , ну и дальше по всякому или сливаются после свиданий или доходит до постели , один раз и сливаются. У меня в силу возраста вяло стоит, но стоит, не совсем твердый , но могу))) стараюсь и так и сяк удовлетворить….. ну логично же если с мужчиной 46 лет идешь на свидание, но фейерверков можно не ждать. Причем все с кем встречался тоже не девочки , от 40 до 45. И самое главное все говорят что ищут для серьезных отношений , а по факту после первого интима сливаются. Если ли у меня еще шансы построить семью ?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

хз я с мужчиной

Гость
#2

Шанс есть всегда, как говорил один патологоанатом - из любой ситуации есть 7 выходов, 4 из них парадные.

Гость
#3

Нужна приятная внешность, отсутствие лишнего веса, чю, сексуальность, внимание.
Про стоит вяло...тут очень сложно...если для чувств, то нужно что б стояло иначе чувствуешь, что тебя не хотят. А основное что б хотели как никого и никогда...а то кайф не тот. Чувствуешь себя нежеланной
Сходи к врачу...может есть решение

#4

Слабенькое здоровье у тебя. Женщинам жеребцы нужны, а не трупы.
Забудь про женщин. Не катит, сам видишь. Займись воспитанием дочери.

Солист
#5

46 лет,а жизнь так и не поняли.
Всё печально у вас.
Семью не построить,законы против.

Гость
#6

К тя есть шанс в психушку загреметь

Женщина.
#7

А я и не думала, что мужчины тоже страдают от одноразовых встреч.

Гость
#8
Женщина.

А я и не думала, что мужчины тоже страдают от одноразовых встреч.

Все страдают, если их не хотят после первого раза.

Гость
#9

Сходите к врачу, возможно, вы сможете восстановить свое здоровье. На здоровье основывается все остальное.

Гость
#10

Конечно есть!
Не расстраиваетесь, скорее всего просто не ваши же были.
Я вот сейчас прочитала ваш текст и задумалась, мне 36, в разводе, нравился мужчина 51 года, а он по отношению ко мне ничего не делал, инициативы нуль,хотя я думала, что нравлюсь.... А вот сейчас думаю, может у него там вяло, может стесняется 🙈 поэтому нихрена не делает? Или я себя успокаиваю?

Гость
#11

Я бы сказала, что шансы у вас есть! Но вам обязательно нужно срочно приступать к работе над собой. Укрепляйте здоровье, укрепляйте эрекцию, занимайтесь физическими упражнениями на свежем воздухе, правильно питайтесь, откажитесь от вредных привычек.

Гость
#12

Без обид, но постоянная гонка "чтобы не упал" это не секс. Ищите фригидную и живите с крайне редким сексом. Это реально шанс с кем-то теплым встретить старость, а не в одиночестве.

Гость
#13

Чем вы вообще можете быть интересны женщинам, мужчины стареют на много быстрее женщин и вы в свои 46 лет воспринимаетесь как старик, любая женщина вашего возраста если она захочет отношений и семью, то легко найдет куда более молодого мужчину, без детей, алиментов, ипотек, болячек, и т.д., но уже состоявшегося и способного содержать семью.
Моя тетя в 42 года вышла замуж за красавчика на 12 лет младше её и он полностью обеспечивает её и её ребенка, на мужчин своих ровестников, она даже не смотрела, а уж тем более на мужчин старше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: