Гость
Статьи
Не понимаю любовь это …

Не понимаю любовь это или нет?

Я студент, мне 21 год.

Моя нынешняя девушка - моя первая девушка, как в плане отношений, так и в плане секса.
Мы встречаемся уже 2 года, но я не могу понять, я её люблю или это просто привязанность.
В чем проявляется любовь?
В чем проявляется любовь со стороны девушки, когда она влюблена по-настоящему?

GIF
Любвеобильное сердце
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все уперлось с деньги:

Девушка попросила купить смазку, потому что ей уже надоело использовать WD-40.

Как быть?! #секс

Сегодня, 09:54
Любвеобильное сердце
[2980869379]

Это ответ на ваш вопрос.

Гость
#2

На самом деле надо меньше заморачиваться. У тебя такой вопрос возник потому что боишься что-то упустить или ощущаешь мало эмоций? Однажды, когда встречаешься, возникает понимание, что больше не хочешь ничего искать, не живешь в предвкушении, что еще кого-то встретишь, потому что тебе хорошо с тем человеком, который сейчас рядом. Комфортно, доверительно, хочется жить вместе, а не просто встречаться. Когда тебя не напрягает, если человек ходит в старой растянутой домашней одежде или ему нравится что-то не такое как тебе (в музыке, в одежде, в еде), когда он для тебя близкий, милый, красивый, забавный, приятный несмотря ни на что. Это в две стороны работает, если девушка тебя тоже так принимает, то все отлично.
Любовь это не взрыв эмоций и не романтика 24/7, только пожив с человеком лет десять начинаешь задумываться, что кажется понимаешь, что такое любовь на самом деле. Так что мерило всего - твое внутреннее состояние, радость от присутствия этой девушки в твоей жизни. Привязанность - это часть любви.

Гость
#4

Зачем нужна это любовь от неё только страдания и мучения.
Нужно просто сношаться и плевать на эту любовь. Проще относиться и не сильно привязываться. Сегодня ты её имеешь, завтра будет другой. Такова жизнь.

Гость
#5

Вот полезная схема:
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: